Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1327 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Au bout du conte

Страна: Франция
Премьера фильма: 6 марта 2013
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1938 году во времена Второй мировой войны. Французский химик и изобретатель Луи, влюбленный в еврейку Софи, долгое время был женат на своей возлюбленной. С началом войны он уезжает на Кубу. Возвращается в 1940 году и встречает Софи, которая живет вместе с шестилетней дочкой и зятем, котрому тридцать три года. Луи был тяжело болен раком, но его убеждения и вера помогли ему закончить свои опыты. Вернувшись в Париж, он находит Софи и дочь, которых тянет друг к другу.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аньес Жауи

В главных ролях
Аньес ЖауиЖан-Пьер БакриАртур ДюпонБенжамин БиолэйАгат Бонитьзер
08.07.2017, 06:31

Очень смешно, но не очень весело. Удовольствие — это то, что вы получаете внутри, если не обращать внимания на то, как вы себя чувствуете внутри. Я всегда боялась, что мой муж будет похож на персонажа фильма Хоббит — и вот, он действительно такой. Он — высокий, длинноногий, и у него светлые волосы.

7
20.02.2013, 05:42

Это просто изумительный, смешной, добрый, увлекательный и просто забавный французский фильм. В нем нет ничего пошлого. Очень милый и приятный. Все актеры просто потрясающие. Здесь играет много знаменитостей, таких как: Пьер Ришар, Жерар Депардье, Мишель Бужена, Сильвен Камара, Софи Марсо, Клотильда Куро и др. актеры. Что касается сюжета, то в этом фильме вам будет показано, как два друга Пьер и Клод, работают в одном ресторане, но, как оказалось, они не братья.

6
25.01.2017, 02:04

Не знаю ничего смешнее чем эта шутка: Однажды муж с женой пошли в кино. Сидят в зале, все идет хорошо, жена развлекается, муж не отвлекается. Вдруг он замечает на соседнем ряду женщину, которая пристально на них смотрит. Муж оборачивается и наблюдает такую картину: дама в красном платье сидит за ними и внимательно смотрит, как их сосед, похожий на Джона Траволту, потный и красный, ворочается в кресле.

4
18.09.2014, 03:18

Это очень хороший и интересный фильм (не считая того, что это драма), который очень хорошо снят. В нем в Я считаю этот фильм одним из лучших фильмов в своем жанре. По крайней мере из тех, которые смотрела я. Как всегда это классика, где главная роль у Луи де Фюнеса, но при этом очень Мне понравился фильм. Фильм-детективное приключение, с запутанным сюжетом, в котором главные герои, а ими являлись детектив и девушка, очень умны.

4
15.12.2020, 04:48

Это мой первый фильм с участием Рене Зеллвегер. Фильм снят по произведению французского романиста Франсиса Вебера. Я посмотрела и он мне очень сильно понравился. Мне понравилась и сюжетная линия и игра актеров, особенно Рене Зелвегер, и юмор, который так же присутсвует в этом фильме. Этот фильм заставляет задуматься о жизни и порой мы все делаем не так как нужно и от этого становится грустно.

3
13.01.2022, 22:20

Это замечательный французский фильм. Не смотря на то, что мне не нравится французская комедия, это единственный французский комедийный фильм, который я посмотрела. Это комедийный триллер. Фильм снят в стиле старых французских полицейских фильмов. В фильме нет ничего, что могло бы остановить или заинтересовать зрителя. Эта история про двух полицейских, которые пытаются остановить серийного мафиози. Если бы не эти милые и симпатичные полицейские, то мафия бы уже давно захватила весь город.

2
13.09.2017, 12:02

Фильм понравился очень всем!!! А когда смотрел в кинотеатре, то чуть не плакал от смеха. Всем советую смотреть! И вообще, хороший режиссер, хороший актерский состав, и сюжет как для комедии очень даже неплох. Но, на мой взгляд, немного затянуто. Еще мне понравилось, что есть немного юмора в фильме. Это уже большой плюс.

2
19.09.2014, 18:33

Все актеры настолько классные, что было не смешно абсолютно ничего. Они не старались сыграть хоть на долю секунды лучше, чем они есть. Фильм так себе. Из тех, которые можно смотреть без смеха, но и не жалко потраченного времени. За весь фильм не увидел ни одной смешной шутки. Да и вообще ни одной интересной. Смотреть можно только из-за актеров, как они играют и как выглядят.

1
02.01.2023, 05:49

Очень смешной фильм. Смеялась весь сеанс. Фильм для всей семьи. Всем советую посмотреть. У меня есть друг, и каждое утро мы с ним по часу говорим по телефону. Он говорит, что я лучшая подруга, по крайней мере из всех его бывших подруг. Как-то вечером, он мне звонит: — Алло, это ты? — Нет, это не я.

1
09.12.2013, 07:18

Он не хотел причинять ей вред, а она все равно стала его ненавидеть. Сюжет фильма: Не так давно одна женщина нашла своего мужа в лесу за городом. Он был весь в крови и очень слаб. Но он смог произнести имя своей жены, и она поняла, что это именно она его избила. Так как он был без сознания, то женщина решила, что ему помочь. Она отвезла его в свою квартиру и оставила там, чтобы с ним ничего не случилось.

0
Добавь свой комментарий!