Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

A Capitol Fourth (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 2005
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены избиения бутылкой пятилетнего ребёнка. Фильм начинается с краткого описания событий, которые привели к этому шагу. Цирковое представление, в ходе которого актёру, исполняющему роль Майкла Уэйна, вместе с другими актерами подвергают гипнозу, вынуждая вступить в конфликт с окружением в начальной сцене фильма. Баскетбольный матч в финале Супербоула, в котором участвуют "Детройт Пистонс" и "Детроит Джайентс". В итоге победу одерживают "Пистонс". Обитатели подземного мира жалуются на загрязнение воды, и после исследования этого факта, в конце фильма герои просыпаются под землёй, спасёнными от потопа.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Миллер

В главных ролях
Анджела БассеттБэрри БоствикРэй ЧарльзИль DivoГлория Эстефан
09.11.2019, 17:37

При просмотре фильма меня одолевают смешанные чувства: с одной стороны жалко бедного ребенка, у которого нет родителей, с другой стороны все равно жалко взрослого, который так безжалостно обошелся с ребенком. Ведь он мог выбрать любой другой способ наказания, но почему-то решил его просто побить. А ребенок ведь не робот, чтобы выдержать всю эту боль. Фильм о маленьком мальчике, которому очень нужна забота и любовь, и о его матери, которая из-за работы не может уделить ему достаточно времени.

7
16.11.2020, 20:08

Мой отзыв про A CAPITOL FOURTH - это американский комедийный фильм 2005 года, в главных ролях которого собрались такие актеры Голливуда как: Дэниэл Рэдклиф - молодой и талантливый актер, которому удается успешно совмещать карьеру и личную жизнь. В фильме он исполнил роль молодого парня по имени Тим, который, работая в рекламном агентстве, мечтает разбогатеть, и наконец, обрести любимую девушку.

7
15.04.2023, 05:06

Великолепная история, замечательная игра актёров и великолепная музыка. Есть даже немного волшебства. Ну и, конечно, потрясающая концовка. Что происходит с людьми в выходные, лучше всего видно по их работе: они спят меньше, а работают — больше.

6
06.12.2019, 15:25

Очень интересный и захватывающий фильм! Снят с юмором, и тем не менее в нем есть и драма, история любви. Все герои здесь очень живые и настоящие! Не знаю, как бы я поступила на месте главной девушки (Кристин Дэвис), а вот на месте главных героев (Питер и Элизабет) я бы точно не стала бы строить планы по поводу своей жизни с кем-то, а уж тем более в браке. К тому же в фильме это абсолютно не показано, что будет, если Элизабет захочет выйти за него замуж.

4
26.03.2014, 07:37

Я был в восторге от этого фильма, как только его увидел. Я не могу сказать что это самый невероятный фильм о войне в моей жизни, но он на первом месте среди самых важных для меня. С самого начала, несмотря на то что меня не было дома, мы с моим мужем почувствовали, что что-то ужасное должно произойти. Все началось с того, что я прочитал об этом фильме в газете и понял что мне срочно нужно его посмотреть.

3
25.03.2017, 21:51

A Capitol fourth - американская комедия, снятая режиссёром Риком Бейкером. В главной роли - актриса Джои Анса. Фильм снят по мотивам жизни реальной семьи, живущей в Лос-Анджелесе. Главные герои фильма – два брата, и у каждого из них своя жизнь. Один из братьев – успешный бизнесмен, другой – живёт на пособие, занимается торговлей овощами, а в свободное время любит играть в футбол со своим братом. У каждого из братьев есть своя семья, и у них всё хорошо, но вот их родители давно развелись.

3
19.01.2020, 05:14

В фильме рассказывается о жизни и приключениях четырех друзей: двух братьев, их сестры и их друга. Однажды, когда они были маленькими, в их жизнь неожиданно вторглась девочка по имени Лили, которая стала их второй матерью и научила их быть смешными и забавными. По ходу фильма эти четверо узнают, что родители Лили - братья и сестры - на самом деле не их родители, а двое мужчин, которые взяли себе их маму и отца, чтобы усыновить их.

3
03.02.2023, 16:13

Фильм о том, как ребенок хочет сделать карьеру, но с самого начала все идёт не так. Когда ему в конце концов это удается, то становится понятно, что это он сделал карьеру себе и ему просто пришлось. В итоге, кино на вечер без особой смысловой нагрузки. Сюжет очень похож на Дневник памяти, только там было более трогательное развитие событий, как для кино. Здесь они заканчиваются почти одновременно.

3
04.08.2020, 14:22

Я ожидал большего. В конце мы с женой даже засмеялись. И я осознал, что, видимо, просто ждал этого фильма больше, чем два часа.

2
07.01.2019, 16:01

Фильм Капитолий представляет собой киноверсию одноименного спектакля, который с успехом идет в самом знаменитом и масштабном театре США Капитолии и о котором я писал ранее.

0
Добавь свой комментарий!