Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.937/10
184 голос

Бейбарс

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* XIII век. На фоне походов крестоносцев и татаро-монгольских орд в страны Востока, восстания мамлюков и захвата ими власти в Египте картина повествует о том, как магистр ордена тамплиеров решает возглавить борьбу за свободу и независимость Палестины и строит свой храм в Иерусалиме. В процессе повествования мы узнаем о становлении ордена, его главных задачах и событиях, связанных с его возведением. В целом работа построена в хронологическом порядке и содержит массу ценной информации. Ученица 7 класса, обучающаяся по модульному методу. Вкратце о себе: ребенок занимается бальными танцами. После школы у нее есть мечта: стать хореографом. На протяжении учебного года часто организовываю различные мероприятия в школах, занимаюсь организацией работы кружков. А также сама веду занятия в кружке рукоделия (в нем мы делаем подарки в технике валяния). Сказка – жанр сказочной литературы, в котором основное место отведено чудесному и фантастическому, персонажи часто наделены чертами, сходными с человеческими качествами. В основе сюжета волшебной сказки лежат волшебные события или превращения, герои сказки обладают фантастическими свойствами. Существуют книги и авторы, которые о создании сказок ничего не знают, кроме общего предисловия. Среди них французские писатели Шарль Перро, Александр Дюма, Уильям Шекспир, Шарль Нодье, братья Гримм, Джон Толкиен и др. Сказка "Лисица и виноград" написана в 2004 году учеником 4 класса. Это произведение иллюстрировано в стиле "миниатюр", на которую он наткнулся в книжном шкафу. Три лесные ведьмы решили ограбить дерево винограда, но в перестрелке с виноградником они ранили Лиса, а которого приютили журавли. Виноградник жаловался на жестокую боль и ужасно страдал, но на помощь вызвался виноградный куст, который осушил болото, в которое превратились ведьмы. Мне очень нравиться читать сказки. И не только потому, что это увлекательное чтение, но и потому,что они заставляют думать, рассуждать, совершать добрые поступки и понимать, что добро обязательно побеждает зло. Чему учит нас эта сказка? Пример для подражания.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Булат Мансуров

В главных ролях
Даулет БейсеновФархад АманкуловТатьяна ПлотниковаАлександра КолкуноваБорис Хмельницкий
29.09.2014, 09:08

Фильм отличный, актеры все без исключения замечательные. Смотрел его не один раз, каждый раз как первый. Когда видел Бейбарса, сердце замирало, настолько он был прекрасен и величествен. Да все персонажи красивые, и актеры, которые играли их все прекрасно играли. Советую всем посмотреть. Притча о том, почему нужно беречь любимых людей: Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу.

7
02.08.2020, 05:17

Не хватает только медведя с балалайкой и бабы Яги. И всё. Фильм — супер! Когда я была маленькой, у нас был набор доктора для кукол, — говорит Лиза. — В нем были все необходимые инструменты. У меня не было ни одного шрама на теле, потому что я постоянно их бинтовала. В один день я просто перестала это делать и забыла снять повязки, так они и остались до сегодняшнего дня.

7
26.02.2019, 15:30

Это было так, словно все вокруг стало таким ярким, что казалось, будто я даже не дышу. Это действительно так и есть. Все эмоции и ощущения усиливаются раз в 500. Мы просто не знаем, что это может быть. После просмотра хочется бегать, прыгать, орать до визга, танцевать, подпевать, хлопать в ладоши и обнимать всех подряд.

7
14.04.2022, 11:36

Фильм просто отвратный. Актеры вообще не понимают что играют. В общем фильм полный отстой. Но все же мне понравился один момент, когда Бейбарса принесли в дом и он увидел маленькую девочку, которая плакала. Он подошел и погладил ее по голове со словами не бойся меня, я добрый дядя. От этого у меня до сих пор мурашки по коже. Вот оно настоящее настоящее кино. А еще, меня порадовала игра актера сыгравшего Бейбарса.

7
07.03.2013, 06:03

Это фильм про то, как в пустыне, где нет ни одной души, один человек победил армию. В главных ролях — один и тот же актер.

6
02.01.2013, 20:50

После просмотра остается чувство, что мы не увидели ничего нового, а просто увидели еще один современный сценарий. Ничего общего с фильмом 1941 года, кроме идеи о том, как все было на самом деле. Это просто попытка повторить сценарий, но с другими актерами и в другом антураже. Очень похоже на Последний самурай, только без железного кулака и с другим главным героем. У Бейбарса здесь нет ни капли благородства, он просто наемник-головорез. Ну и вообще вся история выглядит простоватой.

6
01.07.2020, 05:08

Очень красивый фильм про историю Древнего Египта, про великого воина Бейбарса. Очень сильный актер играющий главную роль - Омар Шариф, он великолепно играет сильного человека, даже можно сказать, что немного с него списан в жизни султан. Красивая музыка, очень красивая природа, много интересных сцен, красивые костюмы. Рекомендую посмотреть кинофильм всем любителям истории и кино.

5
10.07.2022, 18:40

Фильм про супергеройский, супергеройский и супергероичный. Всё в нем супергероично: герой, злодей, планета, время, космос. Спящая красавица У меня есть подозрение, что после каждой фразы нужно ставить многоточие или знак вопроса.

1
04.11.2012, 02:31

Фильм не впечатлил совершенно. Мало того, что у него плохая режиссура, так еще и актеров подобрали ужасно. Вот как раз актеры и не соответствуют образу тех времен. Даже не верится, что они могли играть в таком фильме. По сути, на них можно смотреть как на декорации, потому что играют они ужасно. Ну, да ладно. Сам сюжет тоже не особо впечатлил. Что ни фраза, то в точку. Но это кино не о том. А о том, что есть такие вещи, которые никогда не изменятся. Это любовь и преданность.

1
28.10.2016, 02:52

Если после этого фильма вы не начнете уважать наших предков и нашу историю, я убью себя. Подвиг Ивана Сусанина - один из моих любимых. Я - женщина, это значит - я всегда хочу, даже если не хочу.

0
Добавь свой комментарий!