Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Fired!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается в 1942 году. Короткий период времени, который занимает все действие фильма, определяет положение в обществе более одного человека: Джесси Чепмен офицер военно-воздушных сил армии США, сражается в небе Европы, и ни один из летчиков не может добиться выполнения боевой задачи.Он пролетел мимо своей цели в Дюнкерке, и должен теперь бить немцев на их территории, где нет военного конфликта. В этот период времени такое происходит постоянно, и точно не известно, где солдаты, а где жители. Соперник Джесси, Эрл Клуни, тоже направляется к своей цели на юг Франции. Они оба были вместе в бою в Европе, и могут быть почти уверены, что оба вернутся домой в Германию. Но что-то им не дает покоя. Все, что они когда-либо испытывали, кажется им странным, и они - единственные, кто побеждает противника, заставляя его принять бой, чтобы убежать из страны, где происходит все это. Они летят, и в то время как Джесси ведет себя, как последняя скотина, и все это идет не по плану, Эрли предлагает свою помощь. Они оказываются в различных ситуациях, которые заставляют их начать думать по-другому, и попытаться сделать все возможное. Фильм начинается с того, что Джесси Чен, пилот в армии США прибывает на юг Европы, чтобы летать над своими летными училищами и аэропортами, и захватывает все воздушное пространство, и удерживает его в течение долгого времени.И война началась. Американцы начинают наступление в Германии, а в это время англичанин, Эрлин и немецкая девушка-летчик, Кейси, атакуют аэродром в Англии. Она думает, что она умирает, и как только самолет приземляется, она выпрыгивает и пытается убежать. Эрл идет в магазин, чтобы купить кока-колы в этом большом магазине, и когда он идет к кассе, чтобы оплатить заказ, он обнаруживает, что денег у него нет. Он передает конфеты, чтобы все было сделано, и возвращается в самолет, и самолет начинает подниматься все выше, выше и выше, и через какое-то время они исчезают из виду. В это время Эрл покупает в кино фильм, и заходит в свой дом, и не знает, где находится. Он решает вернуться и узнать, что происходит на земле, и внезапно самолет направляется прямо в дом, где он живет, и он узнает, что он - единственный человек, оставшийся в живых.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Greg Ash

В главных ролях
Киран О’БрайэнПолли МаберлиДэвид СтернДжеймс ХиллерЭндрю Боун
Трейлер к фильму Fired!
04.07.2016, 14:33

Я даже не думал, что Обитель Зла может быть такой ужасной. У меня в голове не укладывается, как такое вообще возможно, с таким сценарием и таким режиссером можно было снять такое убожество. Я понимаю, что это новый взгляд, что все может быть по-другому, но нельзя ж так. Это же кино, здесь должна быть хоть какая-то история, хоть какой-то конец, ну хоть что-то должно быть. Нет.

6
08.07.2021, 18:22

Отличный семейный фильм, в котором присутствует и юмор, и драма и любовь. Я бы сказал, что это история взросления девочки-подростка, которая с самого детства мечтала связать свою жизнь с музыкой. Очень хорошо показаны отношения родителей и детей, когда родители не понимают своих детей, но готовы пойти на все, чтобы их понять. В общем, это фильм для людей всех возрастов, он достаточно легкий, позитивный и добрый.

3
12.01.2016, 10:38

Это потрясающе трогательная история, которая не перестанет быть актуальной никогда, пока существуют такие люди как Бен и его отец! P.S. Этот фильм можно пересматривать много раз и находить всё новые и новые смыслы! И да, там действительно есть и юмор и драма. Но всё это так органично вплетено в историю, что ты полностью окунаешься в этот сюжет и просто проживаешь вместе с героями все события, не замечая, как бегут часы и минуты.

2
09.12.2014, 08:31

Фильм классный, но очень затянутый, в нем много разговоров, не связанных с сюжетом. Не понятно, для кого он снят, по мне так это кино для детей. (для взрослых, которым уже за 50) Я всегда удивлялся, кто же такой этот Брэд Питт? И как он умудряется играть? А тут ещё Омерзительная восьмёрка подоспела. Ну что тут сказать, я просто обалдел от фильма.

2
29.08.2018, 19:15

Отличный, смешной, современный сюжет. Много юмора из-за которого я смеялся, но мало смысла из-за чего я чуть не уснул. (Я читал рецензию на фильм) Мой папа всегда мечтал иметь собаку. В детстве мне было обидно, что он ее не заводила, а теперь он говорит: Все-таки твоя мама была права, надо заводить собаку. Мама сказала, что это значит оставь меня в покое.

2
21.03.2016, 20:19

Фильм для всех любителей хороших трюков и эффектных перестрелок. Посмотрели фильм 12 лет рабства и в принципе поняли, что это то, что нужно смотреть. У нас дома есть попугайчик. Когда он начинал петь серенады под окном , мы говорили ему: Не пой!. Он прекращал петь. Но потом не выдерживал и пел снова до тех пор, пока не получали леща от жены. Однажды мы возвращались домой поздней ночью.

1
17.03.2013, 20:51

Очень смешно, смешно до коликов в желудке.

1
28.09.2017, 14:10

После того как я посмотрела фильм, я решила поискать информацию о нем в интернете. Оказывается, что этот фильм основан на реальных событиях, и он рассказывает о том, как один парень спас 30 детей во время пожара в школе. Этот фильм учит нас быть храбрыми, сильными и решительными. Учит нас никогда не сдаваться, независимо от того, насколько сложной или опасной кажется ситуация. По сути, этот фильм — история мужественности и решимости.

0
26.02.2012, 14:16

У фильма, как и у многих вестернов, есть один огромный минус — его нельзя посмотреть после 12 часов ночи. С утра вы будете чувствовать себя так, будто ночью провели на улице. В остальном — отличный фильм, особенно в версии с русскими субтитрами. Когда я увидел трейлер, то подумал: О, это будет отличный вестерн, что-то очень крутое. Это же Тарантино.

0
08.06.2018, 22:48

Это совершенно новый взгляд на кино, где не требуется сценарий или сценарий с раскадровкой. Для создания фильма нужны только камера и актер! Но и этого оказалось достаточно для того, чтобы снять фильм от начала до конца в течении всего трех часов! Все эти три часа вы будете наблюдать за одними и теми же людьми с одной и той же точки на протяжении всей истории. Люди будут постоянно двигаться и делать одно и то же. Они будут проходить мимо друг друга, но никогда не встречаются.

0
Добавь свой комментарий!