Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1640 голос
Кинопоиск
5.689/10
193 голос

Skytten

Страна: Дания
Премьера фильма: 21 февраля 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя несколько лет после событий, описанных в книге «Фредрик, бродяга»(The Fredricks: Wanderlust). Фредрик живёт в доме престарелых. Он убивает чернокожего брата и соглашается на предстоящий поединок. Поединок приравнивается к смертной казни для него. Однажды ночью он просыпается от страшного сна. Он видел, что это призрак за ним пришёл, но встать и обратиться к нему он не может. Он не узнал, что был в доме брата и, возможно, призрак брат, так как Фредрик не знал его имени. В доме Фредрика не осталось никого, кроме Катрины. Также Фредрик и Катрину окружает зловещая атмосфера, которая с каждым днём становиться только сильнее. В один из дней, Фредрик решается вернуться в своё прошлое, чтобы выяснить, было ли всё это, действительно, не правда. Однако все, что он видит в мире — это ужас. Фредрик узнаёт, что в мире есть тёмное проклятье, которое убивает и не когда не даёт покоя. И Фредрик начинает понимать, что перед ним призраки, которые охотятся за ним. Но он верит, что на всё воля Господня.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аннетт К. Олесен

В главных ролях
Трине ДюрхольмКим БодниаДавид ДенсикНиколай Ли КаасMarina Bouras
29.07.2018, 14:21

Фильм на один раз. Скукота несусветная. У меня в детстве была собака, такса, коричневая с белым, пока был щенком, она ела листья и траву. Однажды она съела снег! Это был день моего рождения и мама дала ей немного белого снега. По сей день она отказывается есть снег. Мой котенок, которому скоро исполнится 2 месяца, уже ест траву и овощи, которые ему нравятся. Недавно начала есть мясо.

7
17.06.2015, 18:52

Фильм интересный, но, на мой взгляд, слегка нудноват. Я не ждала от него чего-то особенного, но все же сюжет держит в напряжении практически до конца фильма. Конечно, в нем присутствует любовная линия (конечно же, какая еще может быть у триллера), но это все равно не мешает. На протяжении всего фильма меня не покидала мысль о том, что на самом деле произойдет, чем закончится та или иная сцена. Мне понравился саундтрек к фильму, его очень удачно подобрали. В общем, фильм на один раз.

7
26.06.2015, 14:57

Вот решила начать писать отзывы про фильмы. Вот решила написать отзыв про этот фильм. Сюжет: Фильм рассказывает о девушке, которая живет в горах и занимается альпинизмом. Однажды она находит девочку-подростка по имени Эмма. Девочка оказалась в очень сложных условиях. Чтобы выжить, в первую очередь нужно найти пищу. Так получается, что они начинают жить вместе. Но через некоторое время Эмма начинает подозревать, что ее новая подруга скрывает от нее какую-то страшную тайну.

6
05.05.2013, 11:26

В 2014 году эта тема актуальна как никогда. Как бы страшно не было. Очень часто люди попадают в ДТП, так как забывают посмотреть в зеркала. А все ли мы делаем правильно? Вот что я скажу. Этот фильм мне напоминает один случай из жизни, который произошел со мной много лет назад. Мы с подругой ехали на автомобиле по трассе. И в какой-то момент решили притормозить, чтобы пропустить пешехода. Но все произошло очень быстро. Женщина шла на красный свет. Я успела лишь нажать на тормоз. Подруга тоже.

3
27.09.2018, 07:28

Фильм Skytten я смотрела в кинотеатре в середине апреля 2013 года. Сюжет фильма следующий: группа ученых обнаружила на земле следы инопланетного разума, а после и сами пришельцы объявились. Пришельцы решили изучить земную жизнь, но для этого им нужен человек. И вот на Землю отправляют человека, которого специально готовили к этому. Главная цель пришельцев — это создание искусственного интеллекта, для контроля над людьми. Инопланетянам нужна человеческая ДНК.

2
04.04.2014, 19:22

Я очень люблю боевики, но больше всего за то, что они с хорошим экшеном. Этот фильм тоже хороший, но я не скажу, что он один из лучших. Не смотря на то, что это боевик, мне он показался и мелодрамой. В этом фильме есть всё: любовь, драма, даже слёзы. Очень красиво снято, сюжет тоже интересный. Всё действие фильма происходит в Германии.

1
08.01.2023, 15:23

Я смотрела этот фильм в кинотеатре. В целом фильм интересный, и очень динамичный. Много неожиданных поворотов сюжета. Это не просто фильм, в котором просто показано все что происходит на экране, здесь есть идея, сюжет, действие, смысл.

1
18.05.2013, 15:06

Тёмная сторона души . О чём же фильм? Он о человеке, который не хочет жить, потому что его мучает совесть и он понимает, что он грешил на протяжении всей своей жизни. По сюжету он отправляется на остров, чтобы исправить свои грехи в прошлом В центре - очень молодая женщина-психолог и ее клиент-подросток, который уже начал задумываться над смыслом жизни и вдруг столкнулся с тем, что его родители давно уже развелись, а сам юноша давно не живет с ними и имеет другую семью.

0
15.01.2022, 04:48

Это просто кошмар. Все, что я могу сказать, это: Дайте два. В кинотеатре. Когда закончится фильм, я пойду за попкорном. Я просто не смог досмотреть его до конца. Но я обязательно посмотрю его еще раз, чтобы сравнить свои впечатления. Моя кошка все еще не может видеть мою новую машину. После того, как она привыкла к ней, она запрыгивает на панель, чтобы добраться до клавиш управления.

0
13.09.2022, 16:47

Это просто нечто! Я получил намного больше, чем ожидал, и я бы рекомендовал этот фильм всем своим друзьям - Мой муж считает, что я странная, потому что каждый день после душа я одеваю разные вещи.

0
Добавь свой комментарий!