Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pusher Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
4753 голос
Кинопоиск
5.698/10
632 голос

Дилер

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 июня 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что некий Аллен Кордин после бегства из тюрьмы выходит на свободу. Этот беглец по кличке Диллер начинал свою криминальную карьеру как грабитель, который на воле терроризировал просто весь город. В своих махинациях он вовлёк молодую и наивную девушку, которая в последующем становится его сообщницей. Теперь им обоим предстоит пройти долгий и опасный путь, в результате которого они смогут отомстить за свои преступления. О фильме: Группой молодых и предприимчивых девушек управлял ловкий босс. Он был холост, очень красив и обладал огромным влиянием. Он давно облюбовал нашу Землю. Теперь здесь находится центр его преступного бизнеса. Теперь девушки работающие в его фирме, будут заниматься производством детской одежды. Он предложит тебе это занятие, если ты проявишь инициативу и предложишь ему заработать. Все девушки будут работать над женскими моделями. Твоя задача, нанять команду супер мастеров. Есть две основных задачи: во-первых надо придумать нечто по-настоящему отличное и оригинальное, во-вторых показать талант наших модельеров. Возможно, что успех в этом деле будет зависеть от того как вы будете работать. Решать тебе - и, конечно же, твой выбор повлияет на то, кто станет первым супергением. Задача Double Designer v4.0 для Android - в частности, создавать и доводить до совершенства различные модели одежды. В игре у тебя есть возможность комбинировать, смешивать и создавать новые оригинальные модели одежды и аксессуары для девушек. Нужно научиться обращать внимание на мельчайшие детали, чтобы создаваемый образ был безупречным. Все известные модели одежды существуют только в электронном формате. Вам нужно научиться работать в таком формате, чтобы видеть, как было сделано предыдущее, а также создавать что-то собственное - например, новые детали в дизайне одежды. Нелегок путь к славе, а путь к золоту - вдвойне. В этом нелегком и опасном деле тебя ждет много страданий, горя и боли. Теперь этот путь пройдешь ты. Ты - спортсмен из маленького американского городка, который был отдан в монастырь и стал монахом. Но мысль, что в монастырь идет не только тело, но и душа оказалась очень соблазнительна. В Hitman: Blood Money 2 вас ожидает неожиданно жестокий и непредсказуемый противник. Вы сможете превращаться из девушки в мужчину, и наоборот.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PusherРежиссер: Луис Прието

В главных ролях
Ричард КойлБронсон УэббАгнесс ДейнМем ФердаЗлатко Бурич
Трейлер к фильму Дилер
26.01.2013, 08:18

Я считаю это один из лучших фильмов, снятых в жанре криминальная драма, и конечно же драма. Фильм про парня, который решил пойти на риск, в плане наживы. А ведь всё может быть: в его жизни случилось страшное событие, его родители попали под машину, после чего он остался без родного человека. С этого момента всё и началось: он не мог найти себе место, он начал пить, с каждым днём он просто сходил с ума.

7
17.04.2022, 23:10

Фильм, безусловно, понравится любителям пощекотать себе нервы. В фильме очень много крови и насилия, так что лучше его не смотреть людям, чувствительным к подобным вещам. Сюжет таков: в маленьком городке появляется загадочный человек, предлагающий своим покупателям весьма необычную вещь - наркотик, вызывающий у человека самые жуткие психические и физические переживания. И вот в этот городок приезжают двое молодых людей, которые желают разбогатеть на таком необычном деле.

7
29.04.2019, 17:17

Фильм про то как парень, которого посадили за продажу наркотика, пытается выбраться из под опеки полиции и родителей,которые хотят его посадить в клетку к наркоманам. И вот он уже взрослый, самостоятельный, работает на заводе, завел любовницу, ходит к ней домой и, как вы догадались, не справляется с наркотой - колет каждый день для храбрости и от стресса.

7
29.01.2020, 07:11

Этот фильм из жанра криминал, только все здесь по другому. Я сначала даже не понял о чем фильм, но потом понял, что это о наркотиках. И фильм в конце как бы подводит к тому, что люди, которые занимаются этим с детства, то есть являются наркоманами, они не могут уже нормально жить и их жизнь это просто ад.

6
06.07.2013, 10:47

Сюжет фильма развивается на двух площадках: в России и на Западе. Главный герой фильма - молодой человек по имени Дмитрий, который волею случая становится участником международного наркотрафика. Дмитрий получает задание доставить партию товара из России в одну из стран Европы. Он не подозревает, что эта поездка перевернет всю его жизнь. Фильм, на мой взгляд, не совсем удался. По крайней мере, я ожидала бОльшего. Сюжет закручен так, что ничего непонятно.

6
22.06.2012, 08:38

Фильм снят на основе реальных событий, которые имели место в жизни. В центре внимания оказывается бывший оперативник, который выходит из колонии и устраивается помощником к известному дилеру, торгующему наркотиками. По сути, у него нет выбора, так как он - единственный оставшийся на свободе оперативник (из-за того, что на зоне у него был конфликт с авторитетом). Оперативник вынужден помогать дилеру в его работе и параллельно бороться с наркотиками в России.

6
18.07.2017, 19:50

Фильм Дилер – это российская криминальная драма. Я посмотрела его в феврале 2012 года. История, которая происходит в фильме, началась в начале восьмидесятых годов. В городе проходит выставка картин художника-экспрессиониста по имени Сергей. Один из гостей выставки, фотограф Артем, мечтает сделать на них фотосессию и продать за большие деньги. Но ему мешает владелец галереи, в которой проходит выставка, Борис. Тот не хочет продавать картины фотографа.

5
21.10.2016, 18:25

Вот, собственно, и сам фильм: Насмотревшись этого фильма, я в итоге начала читать о нем отзывы. И в одном из них прочитала, что это просто хороший фильм, не стоит относиться к нему серьезно. Меня всегда раздражала тенденция наших соотечественников к просмотру фильмов, которые, по сути, не заслуживают внимания. Дом с приколами, Мамы, Комедии для взрослых. Фильмы, которые уже давно устарели и можно посмотреть разве что из интереса.

4
19.03.2016, 04:12

Это не самый лучший из всех триллеров, которые я видел, но вполне смотрибелен. Я бы сказал, что смотреть его неприятно. В нем нет никакого смысла. Он ни на капельку не напугал меня. Однако, на следующий день я посмотрел его вместе с женой и ребенком. Мы решили поставить на паузу, как только мальчик заплакал. Потом жена сказала ребенку, чтобы он перестал плакать.

4
09.05.2016, 17:58

Ну, фильм хороший, НО. Он про то, как нужно зарабатывать деньги. В нём есть моменты, когда люди должны быть очень жестокими. Там есть сцены, где нужно играть на высоких ставках. И т.д. Но мне больше всего не понравилось то, КАК его снимали. Да, на протяжении всего фильма камера снимает тебя.

0
Добавь свой комментарий!