Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

AB Negative

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что знаменитый Джек Торренс, вор, однажды вечером был арестован. Его обвинили в краже из банка золотых слитков на сумму 1 миллион фунтов. По версии следствия, Торренсу удалось незаметно вынести золото из банка и, укрыв его в арендованном автомате на территории набережной. После этого он, в сопровождении трех помощников, укрылся в одном из домов в графстве Чешир. В полицейском участке детектив Томми Тейс (Британский актер), обнаруживает, что один из двух подозреваемых, Джонатан Ливингстон Хилл (Британия), с которым они вместе работали в торговом центре на Гранд Сентрал, оказался не тем человеком, за кого себя выдавал. Он сам продал украденные слитки, сменив имя и внешность. Детектив начинает выяснять, что изначально обвиненный в кражах драгоценностей Ливингстоун, и на самом деле был главой этой преступной группы. Кроме того, выясняется, что Хилл шантажировал Ливингстона с одной целью, чтобы заставить Джека помочь ему покинуть страну. Между тем, через несколько дней, Джон Торренса и его коллеги, выясняют, что полиция ошиблась в своих выводах. Доказательством тому, послужил тот факт, что краденые слитки действительно были обнаружены в арендованом на сутки автомате. Теперь детективу Томми Тейсу, предстоит выяснить, кто на самом дел является Джонатаном Хиллом. Конечно, он не может не задуматься и о том, кто же стоит за женщиной, которая, как оказалось, стала всего лишь жертвой обмана. "Великолепный" фильм режиссёра Кристофера Белла. В фильме рассказывается о полицейском инспекторе, которому необходимо провести расследование кровавой бойни, учинённой бандитами. Дата выхода фильма ABN – это не больше, чем случайность. На самом деле, это кодовое слово, используемое для обозначения списка всех фильмов, которые должны выйти на экраны кинотеатров в ближайшее время. И хотя в последнее время фильмы трудно сходят с экрана, эра вечно бегущих вперед кинокартин проходит.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Neil Horner

В главных ролях
Винсент РиганРоджер Эштон-ГриффитсДжон КэмплингSeb CastangБетан Уолкер
18.04.2019, 04:10

Это не фильм, а одна сплошная трагедия. Не то, что бы я в восторге от современного кино, но этот фильм действительно заставляет задуматься. Особенно о себе. В этой картине есть над чем поплакать. Фильм повествует о группе школьников, которые после школы (зачастую это школа для умственно отсталых детей), идут гулять в парк или на заброшенную стройку, где в это время их ждёт банда.

7
15.08.2019, 08:30

Фильм- трилогия: 1. AB Negatives (Ненегативы) - 2. AB Negaves (Негатив-негатив) 3. AB Negovers (Негативы) (2012) Мне фильм понравился. Для тех, кто не смотрел первые две части, этот фильм является очень интересным триллером с неожиданным финалом. Я смотрела фильм вместе со своей 6-ти летней дочерью и она тоже осталась довольна просмотром. Особенно её впечатлила первая часть фильма, где главные герои ищут чёрный фотоаппарат.

7
15.03.2015, 11:45

Фильм отличный. Если вы любите триллеры — то вам обязательно понравится. Как в воду глядел. Через 2 недели после премьеры у меня появились симптомы отравления тяжелыми металлами. Что же такое случилось с миром и с человечеством? Все просто: человек, которому нравится фильм, не любит металлы. Алюминий, медь, свинец, цинк, марганец. Он не переносит их.

6
17.02.2013, 03:32

Это фильм о том, как на самом деле нужно себя вести, если вы столкнулись с черной магией, с теми, кто пытается вас уничтожить, и вам очень страшно. И в конце немного о спецэффектах и о том, к чему они приводят. По мнению фильма, вся наша жизнь – это сплошной сплошной черный экран, на котором мы рисуем то, что хотим видеть. Но в мире гораздо больше цветов и оттенков, чем нам кажется: это все наши эмоции и чувства.

5
11.04.2013, 12:07

Сюжет: Фильм снят в жанре триллера. И это именно то, что мне понравилось, потому что я люблю такие фильмы. Что же касается самого сюжета, то он не может не радовать, но к сожалению есть много моментов, которые были сняты уж очень просто и это портит впечатление от фильма. Но в целом я считаю, что фильм удался, хотя и с некоторыми промашками. Актерская игра, музыкальное сопровождение – на высшем уровне. Фильм снят на реальных событиях, поэтому все показано достаточно достоверно.

3
09.06.2021, 09:18

Если вы любитель ужасов с хорошим концом и без соплей, то посмотрите. Фильм не страшный, но интересный. Оказывается, это начало романа Стивена Кинга Как важно быть серьёзным. Фильм, конечно, не дотягивает до уровня романа (хотя бы потому, что снят он в 2013 году, а книга была написана в 1975-м), но посмотреть его, безусловно, стоит. А вот книгу Кинга я после этого фильма брать не стал.

2
14.10.2013, 21:01

Описание: История о парне, который решил сделать из своего друга крутого вора. Чтобы быть еще более крутым, он решил выдать себя за другого человека. И только он об этом подумал, как ему звонит его друг и просит о помощи. Он говорит что к нему в дом проникли воры и надо чтобы он приехал и помог ему их найти. Приехав к другу, наш главный герой увидел что его дом был полон крови и трупов.

2
30.01.2017, 22:20

Начитавшись отзывов, ожидал увидеть что-то жуткое, страшное, захватывающее дух кино. На деле, это обыкновенная мелодрама с кучей клише. Побольше бы таких фильмов. Приключений, юмора, драмы, крови, спецэффектов и хорошего саундтрека. А так, обычный ужастик. Задумка не плохая, немного затянута, концовка предсказуема. Но всё же, рекомендую.

2
14.11.2013, 11:38

История разворачивается вокруг группы подростков, живущих в новом районе города, и среди них есть одна девушка-лесбиянка. Она всегда была изгоем для сверстников. У других были парни, а у нее - нет парня. В школе она всегда была одна, ее не замечали. А тут она нашла подругу, но та оказалась не очень-то и другом. Фильм снят на основе реальных событий, в нем рассказывается о жизни девушки, которая всю жизнь была одинокой и не могла иметь детей. Ее семья никогда даже не упоминала об этом.

1
28.04.2015, 03:57

У этого фильма есть одна особенность: в нём нет ни одного положительного героя и ни одной положительной ситуации. Фильм о том, чем в наше время может обернуться стремление к власти и как из-за него могут пострадать близкие люди. Ну и, естественно, о любви! P.S.

0
Добавь свой комментарий!