Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Woman Named Jackie Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.6/10
280 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Женщина по имени Джеки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:06:00

* Действие фильма начинается на балу, где Джеки — язвительная, живая, веселая пианистка встречает самого гениального джазового пианиста — Чарли Чаплина. Единственный человек, в которого она верит, единственный человек, который умеет дарить ей любовь и внимание — это Чарли. Джеки становится смыслом его жизни, его идеей, его смыслом. Ради нее он способен на любые безумства, для него не существует невозможного, он сам создает себе трудности и все их успешно преодолевает. Так начинается эта история.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Woman Named JackieРежиссер: Ларри Пирс

В главных ролях
Джосс ЭклендМарианна БишопЭнди БакклиСтивен КоллинзЭшли Кроу
13.01.2017, 18:16

Фильм я смотрел в оригинале с субтитрами. Он основан на реальных событиях. В фильме показывается история легендарной британской супер-боксёрши, которая к тому же является и актрисой. Джеки Мэйсон, более известная как Джеки Браун, вошла в историю бокса как одна из самых опасных и жёстких женщин-бойцов в женском боксе. Но не только своей бешеной энергией Джеки смогла привлечь к себе внимание: она была одной из первых, кто изобрёл и показал своё собственное, женское каратэ.

7
17.10.2021, 03:48

Просто посмотрите на нее. Это невероятно. Она не только смогла сделать для женщин Африки больше, чем кто-либо другой, но и стала примером для всех нас. В самом начале, я не очень сильно обратила внимание на сюжет, но потом, все остальное только заставило меня задуматься. Я никогда не видела ничего подобного. Когда я прочитал эту историю, то подумал: Да, это потрясающе.

3
08.07.2013, 02:33

Джеки - это самая настоящая звезда. Она не была ни моделью, ни актрисой, ни певицей, а только работала в области медицины. Ее звезда ярко горит на небосводе, но не долго, и чтобы не было совсем одиноко, Джеки заводит себе подругу-сестру из неблагополучного квартала. Вдвоем они живут дружно. Но что-то меняет в жизни Джеки. Все, кто ее окружает, начинают с ней жестоко обращаться, и в итоге она остается совсем одна. Я посмотрела этот фильм в год его выпуска. Он у меня шел по ТВ.

2
10.03.2018, 17:10

Я не любитель смотреть биографические фильмы, так как они мне не интересны. Но так получилось, что именно фильм Женщина по имени Джеки оказался для меня одним из немногих фильмов, которые я смотрел и не видел ничего интереснее. Это биографическая картина о легендарной певице Дженифер Лопез и её судьбе, которая как в зеркале отражает историю страны. У этой актрисы, певицы и актрисы очень интересная биография.

2
26.02.2012, 22:17

Фильм о реальной женщине - женщине, которая стала известна всему миру. О женщине, ставшей известной всему миру благодаря своему таланту, своей отваге, своей искренности и своей честности. Джеки Чан - женщина с большой буквы. Она является одной из самых выдающихся женщин в мире. Ее талант, ее трудолюбие, ее упорство, ее честность и ее решительность - являются лучшими качествами женщины.

1
26.07.2014, 12:09

Кино смотреть буду. Это история про не такую, как все. Кто-то считает ее сумасшедшей и немного сумасшедшей, кто-то - просто красивой. Но что самое главное - про нее можно сказать женщина. Про женщину, которая может быть и умной, и смелой и честной. Она умеет любить, заботиться, не боится работы, она - женщина, с которой хочется быть настоящим. И я очень надеюсь, что эта женщина будет жить долго и счастливо. Просто потому что она этого заслуживает.

0
02.08.2020, 20:22

Кинофильм Женщина по имени Джеки 1991 года. Картина снята на основе биографии актрисы, певицы и актрисы Джеки Уилсон, биография которой, как и судьба, складывалась не настолько гладко, как хотелось бы. В картине Женщина по имя Джеки Джеки играет роль певицы. Фильм - биографического характера. Не знаю, кому как, но мне картина очень понравилась. Актрису, которая сыграла главную роль, исполнила роль Джеки Уилсон очень хорошо.

0
26.07.2012, 20:46

Я посмотрела этот фильм вчера на кабельном. Мне он совершенно не понравился. Он не имеет ничего общего с той женщиной, которая действительно была такой, какой описал её Джеки. Этот фильм является лишь красивой сказкой. В нём нет ничего, кроме красивой истории, которую рассказали в красивой постановке. Но если посмотреть это кино внимательнее, можно увидеть, что оно показывает реальную Джеки изнутри. В фильме нет абсолютно ничего плохого или хорошего.

0
06.02.2014, 06:34

Только при одном воспоминании о ней меня бросает в дрожь. Я никогда не испытывала такие сильные эмоции от кино. Это была самая красивая, самая страстная и самая печальная актриса из всех, кого я знаю. Она говорила, что никогда больше не будет играть, хотя к тому моменту снялась в 60 фильмах. Джеки отказалась от роли в фильме В поисках выхода, потому что сценарий был недостаточно хорош для нее, она была слишком занята.

0
23.08.2022, 21:46

Фильм Женщина по имени Джеке В этом фильме есть несколько сцен которые очень сильно меня заинтересовали. Это сцена в которой Джеки в больнице смотрит на себя в зеркало. Прическа и лицо у нее меняется и это странно, и эта сцена когда Джейден звонит Джеки. Если вы посмотрите фильм он вам понравиться. А вот если вы не смотрели этот фильм, смотреть его все равно стоит.

0
Добавь свой комментарий!