Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Clipeado

Страны: Мексика, Аргентина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в аэропорту международного аэропорта, где в ожидании своего рейса лежит в обмороке девушка, красивая и с формами. Подруга девушки предлагает ей пойти в ларек купить себе выпить. Но в ларьке «Леоне» продается только их собственная, винтажная марка алкоголя. Ну, название то и не важно. Вот мы и в аэропорту, зал полон пассажиров, у всех какие то свои проблемы, кто то с невестой прилетел, кто с рок-концертом, кто-то с чемоданом… В тот момент, когда героиня и ее подруга подходят к креслу, в котором сидит мужик явно из высшего общества и пьет коньяк, и им подсаживается мужик тоже, зал постепенно наполняется людьми. И через несколько секунд, когда опустили перегородки между рядами в кинозале, все увидели, что это Иван Иванович Иванов, он из N-города, приехал в Мексику (более чем за месяц до начала действия фильма), работает в банке, и у него тоже есть проблемы с деньгами…Вот такие вот сюжеты, которые берет за основу этот фильм. Будет много и убийств и приключений, в любом случае вам понравится фильм, ведь это триллер для мужчин.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Густаво Адриан Гарцон

В главных ролях
Хайме КамилЛеонардо Сбаралья
17.06.2015, 05:03

Фильм о реальной истории. Однажды в Аргентине жил некий парень по имени Хосе, который любил девушек, был красивым и имел много друзей. Как то раз он познакомился с одной девушкой и через некоторое время понял, что не сможет без нее жить. Через некоторое время Хосе сделал ей предложение. Но вскоре они поженились по-настоящему. В день своей свадьбы Хосе обнаружил, что его невеста ему изменяет. Фильм о том, что настоящая любовь не поддается никаким испытаниям, которые уготовила жизнь.

6
05.01.2021, 03:04

О чем он, почему так хорош и чем понравился. Это очень необычный испанский триллер, который понравится любителям жанра.

5
03.08.2017, 14:38

Ну, это скорее драма, чем комедия.

5
22.10.2018, 17:40

История - драма. И я, как женщина, хотела бы посмотреть про отношения между родителями и детьми. К сожалению, я не люблю фильмы такого качества. Не люблю, когда они не вызывают чувства сопереживания героям. Для меня такие фильмы - просто для развлечения (как и большинство современных). Как человек, проживший всю жизнь в провинции и не видавший хороших фильмов, могу сказать, что не каждый может вынести из фильма нечто большее, чем красивые слова на экране. Я, например, не смогла.

5
16.11.2018, 15:24

Это очень странный фильм. Но все же, он понравился мне больше, чем многие другие фильмы. Почему? Да потому что в нем есть то, что нужно. Он не скучный, и на протяжении всего просмотра можно смеяться, а не только удивляться, как так получилось, что такое вообще могло случиться. Фильм повествует нам о двух друзьях (которые встречаются по одному щелчку пальцев), которые встретились в интернете (как они сами считают).

5
07.09.2013, 22:57

Сюжет фильма Клипадос (Clipeado) 2012 года: Фильм рассказывает о двух друзьях, которые в один прекрасный день решили что пора бы им остепениться и завести семьи. Но вот незадача, ни у кого из них пока нет такой возможности, а найти то, чего нет - дело крайне трудное. И тогда они решают искать, пока не найдут.

4
02.07.2021, 06:33

Мне было интересно наблюдать за развитием сюжета, он действительно держит в напряжении. Однако, это не совсем триллер, хотя в фильме присутствует сцена с неожиданным финалом. Здесь нет никакого напряжения и ожидания чего-либо, просто сидишь и смотришь, не понимая, что вообще происходит. В остальном же, отличный фильм, который стоит посмотреть, особенно после просмотра фильма Подмена (с Дж. Деппом).

1
24.10.2018, 06:11

Заказывала на данном сайте фильм Clipeato, но потом его переименовали в Clipeano и он стал дешевле. В итоге мне этот фильм обошёлся в 50 рублей. Этот фильм про мафию и её лидера и называется он Клипано. Фильм с таким название я не смотрела, но я слышала, что там речь шла про мафию. Но мне это название не очень понравилось и я решила написать про свой фильм отзыв. Фильм очень лёгкий, красочный, музыкальный. Сюжет простой. Девушка по имени Электа живёт обычной жизнью.

1
06.08.2018, 04:31

Фильм на любителя, но мне понравился. Не смотря на то, что мне больше нравится более классические картины, типа: Девчата, Операция Ы и другие приключения Шурика, или вообще советские комедии, но этот фильм мне показался довольно таки смешным. В фильме есть как и шутки, так и вполне серьезные моменты.

0
09.08.2013, 15:58

Когда я увидел название фильма, то подумал, что это будет какая-то французская комедия про любовь, но я ошибся. У этого фильма есть даже оригинальное название - Клипадос (Clipadeau). И да, это действительно комедийный фильм, но его тематика и содержание не очень похожи на французский юмор. А ещё меня удивило то, что этот фильм был снят в США в 2013 году.

0
Добавь свой комментарий!