Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unlocking Sherlock Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
155 голос
Кинопоиск
8.345/10
395 голос

Отмычки к 'Шерлоку' (видео)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:33:00

Фильм рассказывает о создании британского сериала «Шерлок» (Sherlock), мировая премьера которого состоялась осенью 2010 года.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Unlocking SherlockРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Стивен МоффатМарк ГатиссБенедикт КамбербэтчМартин ФриманСтив Томпсон
06.11.2012, 19:33

Фильм, который я смотрела с огромным удовольствием. Отличная игра актеров, увлекательный сюжет и просто красивая картинка. Но самое главное в фильме- это юмор. Не знаю, что там с сюжетом, но то, что шутки в нем очень смешные- это факт. В целом у фильма достаточно высокое качество, хотя не скажу, что он шедевральный. Он легкий, веселый и достаточно интересный. Советую смотреть не только детям, но и взрослым. На мой взгляд, он заслуживает внимания.

7
10.08.2013, 05:05

Фильм Отмычки Шерлока (видео), 2010 снят по мотивам одноименной книги Артура Конана Дойла об английском сыщике и его напарнике - частном детективе Шерлоке Холмсе. Фильм мне понравился своей реалистичностью, а также хорошей игрой актеров. В главных ролях здесь снялись такие актеры как Рэйф Файнс, Джереми Бретэн и Дэвид Суше.

7
12.09.2021, 08:47

На самом деле в кино был очень достойный фильм. Его, конечно, сняли бы и лучше, и красочнее. Но создатели просто решили, что это кино для массового зрителя. Очень смешно выглядят шутки в этом фильме. Да и вообще все шутки, я считаю, сделаны так, чтобы рассмешить толпу. В принципе это и не шутки вовсе. И, наверное, многие фильмы для этой цели были сняты. Если вы хотите увидеть хороший фильм, то посмотрите этот.

5
14.10.2014, 02:05

Отличный фильм! Очень классный детектив. Советую посмотреть на большом экране. Когда мне нужно было поставить пароль на планшет, я просто брал его, ставил пароль и шел гулять. В школе же он будет стоять все время, пока я там нахожусь. Я очень долго искал, как же мне это сделать. Наконец я нашел способ. Теперь я знаю, как ставить пароль, но никогда им не пользуюсь.

4
27.09.2016, 08:44

Это не первый фильм, в котором я посмотрел Шерлока Холмса. В этом фильме Шерлок Холмс и Ватсон являются не только главными героями но, как и в первом фильме, их партнер - доктор Джон Ватсон. Доктор Ватсон – типичный герой из фильма Три мушкетера, и в фильме Отмычки к Холмсу он также показан как положительный герой.

4
09.05.2019, 02:53

Если кратко, то фильм очень понравился. Несмотря на то, что от фильма я ожидала чего-то большего. Отмычки к шерлоку - это фильм на любителя. Мне очень понравилась операторская работа, и спецэффекты. Также, порадовало, что актеры, хотя и не знаменитые, но сыграли хорошо, а некоторые даже отлично. Как по мне, так фильм немного затянут, как и другие фильмы про Шерлока. Хотя, в данном случае, это было не особо заметно.

3
12.10.2020, 07:11

В нём столько всего намешано, начиная от того, что происходит в Лондоне и заканчивая тем, как это всё показывает Шерлок Холмс, что этот фильм надо смотреть всем, даже тем, кто не смотрел самого Холмса. Я впервые в жизни видела, чтобы так сильно завидовали человеку. — А вы знаете, что мой муж мне изменяет? — Ну что вы, у вас такая молодая и красивая фигура. Не может быть. — Может, но это в прошлом.

3
21.08.2014, 15:16

Этот фильм просто шедевр. Хотя бы потому, что, если смотреть его в кино, то он не оставляет равнодушным никого. Я не являюсь фанатом творчества Б.Батлера, но я просто восхищаюсь актером, который воплотил на экране этот образ. На мой взгляд, это лучшая роль актера. А еще мне понравилось то, что фильм снят по роману, который я прочитала незадолго до его выхода в прокат. И это стало для меня приятной неожиданностью. Сюжет фильма повествует о молодом человеке, которого играет Кристофер МакДональд.

2
15.01.2022, 11:24

Посмотрела я этот фильм относительно недавно, буквально где-то месяца 2-3 назад. Мне понравилось, что в фильме присутствует много юмора и довольно неплохой сюжетец. Фильм очень интересный. Как по мне, то там очень много интересных моментов, которые можно посмотреть как комедию, так и очень даже не плохой детектив. В фильме рассказывается о том, как у каждого из главных героев фильма было прошлое, которое они забыли и начали жизнь с чистого листа.

1
07.09.2018, 22:21

Как вы знаете, я не фанат Шерлока Холмса, хотя у нас с ним много общего. Я люблю детективы, в которых есть сюжет и интрига. Завязка фильма меня удивила! Если честно, мало верилось, что такой детектив может быть интересен. Тем более, это кино не про Шерлока Холмса. Но фильм меня заинтересовал! Сюжет фильма интригующий, но он не сразу начинает раскрывать все карты, а только после нескольких сцен, когда люди из съемочной группы начинают рассказывать свои истории.

1
Добавь свой комментарий!