Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saving Santa Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2573 голос
Кинопоиск
5.095/10
2414 голос

Спасти Санту (видео)

Страны: Индия, США, Великобритания
Премьера фильма: 21 ноября 2013 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Эльф Бернард — очень мил, весел, и... слегка несерьёзен. Но ему придется измениться, ведь у него впереди потрясающее и очень опасное приключение! Кто-то из главных героев — Барат, должен пройти через каверзу. Хотя она и не совсем очень страшная. Ну, скажем, немного страшновато. Это старая страшная история — которую хотелось бы сделать ещё страшнее. Он может смахнуть в душную ночь караул в крепости, а может и не смахать, ведь это опять же выбор Барат или другие герои. Может он вообще просто сделает вид, что не заметил, как сегодня ночью со склада украли товар, а Барат просто отнёсся к этому спокойно. А может и постарается именно вспылить, чего и добивался злой волшебник. А откуда я знаю, что он её не отведёт в пещеру? Во-первых, я не считаю этот вариант совсем уж неудачным. Я хочу, чтобы он просто украл ту же самую книжку и не имел с этим никаких проблем. Во вторых, Барат постоянно ищет приключений на свою голову, посему уж тут он постарается обставить всё по-особенному — заварит кашу, ух... В-третьих, в страшиле-баре тоже есть своя заковыка. И в этом я вижу значительный плюс для читабельности Ужас! И это я, баба, должна пройти через такое! Главная героиня — ведьма, и ей это предстоит. Создайте новые темы и опишите свои приключения. Или скажите, что у вас уже есть своя история. Вы здесь " Ужас! и другие приключения! " Лотерея " 9.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saving SantaРежиссер: Леон Джусен

В главных ролях
Дэвид КауджиллТим КонуэйДжоан КоллинзНоэль КларкНьюэлл Александр
Трейлер к фильму Спасти Санту (видео)
16.07.2018, 06:12

Фильм Спасти Санту - это история о мальчике, который всю свою жизнь мечтал сделать Санту живым и вернуть ему детство. Но в конце фильма Санта, как Вы думаете, какой? Нет, не тот, которого многие видели на картинке, а живой и настоящий. А кто это? И почему Санту нужно спасать? Да потому что он уже стар. Он устал от своей работы и хочет отдыхать. Но есть и другая сторона медали. По-моему мнению, этот фильм не для детей, а для людей, которые готовы понять и увидеть другую сторону вещей.

6
13.02.2021, 15:34

Я плакал, мать вашу! Мне очень понравилось. Я рыдала, потом смеялся, а потом снова плакала. Это очень трогательный фильм, который по праву заслуживает Оскар. Просто поверьте - он этого достоин. Советую посмотреть всем и каждому, а особенно тем, кто любит Рождество и верит в Санта-Клауса. В фильме показаны реальные события и люди, которые помогли вернуть мальчика из лап Санта-Клауса в Рождество. Очень советую посмотреть.

5
11.04.2018, 19:29

Фильм о любви, дружбе, семье и счастье - я бы назвала его рождественским! По-настоящему добрым, светлым, трогательным. Очень советую всем его посмотреть! (Отзыв от Елены, просмотревшей фильм Спасти Санту) Моя оценка - 8 из 10. Я не жалею, что посмотрела этот фильм. Он действительно достоин того, чтобы его увидели. Даже те, кто не любит рождественских фильмов, обязательно посмотрят его.

5
25.08.2017, 00:46

Фильм Спасти санту вышел в 2013 году и является ремейком фильма Спасти рядового Райана. После просмотра фильма Спасти санта у меня остались противоречивые чувства. С одной стороны мне не хотелось плакать, но с другой стороны я очень сильно переживала за героев. В этом фильме как и в ремейке Спасти рядового Райана, главный герой попадает в плен к врагам, которые хотят его переработать на своих секретных военных установках, он им очень мешает. Но он всё это время думает только о своей семье.

5
28.05.2020, 13:51

Я не могу сказать, что фильм Спасти Санта очень мне понравился, но и не могу поставить ему плохие оценки. Ведь фильм конечно же снят на реальных событиях. Но, я бы его назвала скорее не реальным, а сказочным. Сюжет мне был непонятен до конца, так как в фильме было много недосказанности. Главные герои, как по мне, играли слабовато. Я бы дала фильму оценку 4-5 звездочек, если бы там не было такой красивой девушки Эммы Стоун! Она такая красивая, милая и трогательная в этом фильме.

3
28.02.2020, 23:02

Мне понравился. Это семейный рождественский фильм, который имеет несколько интересных моментов. Например, в нем довольно много юмора, а также и грусти тоже в достатке. Мне особенно запомнился один персонаж, которого зовут Динь-Динь, и он, конечно же, главный антагонист этого рождественского фильма.

3
10.10.2019, 09:10

Я не могла поверить своим глазам, когда посмотрела первый раз. Это, наверное, самый трогательный фильм за последнее время. Просто нет слов для его описания.

2
24.06.2018, 22:31

Данный фильм у нас в семье появился случайно - когда я выбирала новогодние фильмы (фильм на вечер) и увидела рекламу Санта-Клауса. Я решила посмотреть это кино, хотя и сомневалась, что выйдет качественный фильм. И я не ошиблась. Фильм отличный, интересный, смешной, с интересным сюжетом. Он очень позитивный, поэтому его могут посмотреть все - и дети, и взрослые. В фильме есть разные забавные моменты, есть и юморные, которые понравятся многим. Есть моменты и смешные, и грустные.

2
31.03.2018, 01:09

Этот фильм я посмотрела очень давно и как то сразу он мне запал в душу своей добротой, романтичностью, наивности.

2
20.02.2014, 21:28

Очень понравился фильм, он как бы на стыке жанров. Он очень смешной, но и очень трогательный одновременно. В кинотеатре с нами сидела пара, которая весь фильм громко смеялась, даже не пытаясь делать вид, будто они находятся в кино. Ну ладно, это их дело. Но, знаете, когда ты сидишь в конце зала и слышишь, как люди вокруг тебя просто заливаются смехом, поневоле задумаешься, каково же приходится героям.

0
Добавь свой комментарий!