Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freezer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
3355 голос
Кинопоиск
4.564/10
1327 голос

Отмороженные

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 2014 (Кинологистика)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Роберт Сондерс, обычный механик, потерял сознание на своем дне рождения и очнулся в морозильнике. Появившиеся русские бандиты начинают обвинять его в краже золотых слитков. Пострадавшему удается сбежать и выбраться в город. Он попадает в поле зрения ФБР и выходит на след наркобарона. Бандиты преследуют Сондерса по городу, где его пытаются расстрелять неизвестные. Из последних сил Роберт убегает от бандитов, оказавшихся правосеками… И снова его преследуют до самого пункта назначения. И снова заброшенные индустриальные пейзажи и леденящие душу погони. Угрозы, обман, травмы, а также волнующие откровения о том, что творится в мире металла. Величайший в истории грабитель поездов и поездов-призраков, настоящий король заброшенных мостов и невидимых трасс. Загадочный, безбашенный и опасный - он один стоит целой армии супергероев… Но, пока он в бегах, всем остальным придется постараться, чтобы его остановить. «Человек-Ракета, Железный человек, Готэм, Супермен, Капитан Америка, Халк – все они герои боевиков, и миллионы людей хотели быть на них похожими. В течение десятилетий супергерои жили и побеждали в кино, комиксах и видеоиграх, но жизнь – это не кино. Жизнь – это суровая реальность», – сказал Ларри Коэн, продюсер фильма… Уже сейчас картина сильно отличается от ожидаемого ширпотреба. Режиссер Майк Ньюэлл снял изометрическую фантастику, в которой не только весьма профессионально выстроена работа над каждым кадром, но и отыграны актеры. Правда, для этого пришлось сильно потрудиться. Коэн сразу же заявил о своих требованиях к съемочной команде. «Отработать роль», «одеть героев в соответствии с технологиями», «имитировать трюки, которые они выполняют». Затем Коэн планирует устроить гастрольный тур и выступить со своим фильмом на различных кинофестивалях, а уже после очных премьер пройдет мировой прокат. В результате получился почти идеальный триллер с таинственным сюжетом и закрученной историей. И Тарантино сыграл в нем свою лучшую роль. Эта история о том как, 20-летний человек (будем по-возможности его называть так) находит на свалке настоящий серебряный ключ в форме супергероя.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FreezerРежиссер: Микаэл Саломон

В главных ролях
Андрей ИвченкоМилан МалисичПитер ФачинеллиЮлия СнигирьДилан МакДермотт
11.11.2019, 21:41

Как же круто и интересно он снят. Я конечно не поклонник подобного жанра, но этот фильм меня очень впечатлил, поэтому оставлю его в своей коллекции. Сюжет фильма таков: в далеком С недавних пор я стала поклонницей таких фильмов как Форсаж, Крик, Пипец, Сокровище нации. И вот, решила посмотреть и этот фильм. Мне понравился фильм, хотя, наверное, для такого жанра немного нудноват.

7
25.07.2016, 09:24

В основе сюжета лежит история, рассказанная директором школы. Он приглашает в свое учреждение двух молодых сотрудников, чтобы те помогли ему найти общий язык с классом. Директор мечтает создать дружное учебное заведение и для этого собирается провести собрание всех учителей. Пригласив двух новых преподавателей в свой класс, он, не подумав, ставит их перед фактом: Я хочу посмотреть, кто из вас готов к жизни в условиях общества, а кому придется работать по старинке.

5
06.08.2021, 13:22

Все мы знаем, что в жизни бывает всякое, но это не значит, что нам стоит бояться. В жизни бывают всякие ситуации, и в наше время это, скорее всего, не самое страшное. Даже наоборот, это может быть даже смешно. Фильм этот мне показался очень смешным и прикольным. Здесь есть все, что нужно, и смех и слезы.

4
07.10.2014, 08:10

Всем приветик!!! Предлагаю посмотреть хороший фильм ужасов Отмороженные с Джейсоном Стэтхэмом и Натали Портман в главных ролях. Фильм был выпущен в 2013 году. Продолжительность фильма 2 часа 30 минут. Жанр фильма - триллер, ужасы, боевик. Сюжет фильма: Главный герой фильма - Джейсон в свое время был одним из лучших бойцов. И вот настал момент, когда он уже не может сам себя защитить. Он попадает на службу в полицию, и у него появляется напарник.

3
26.01.2023, 03:02

Очень, очень страшно. Не то слово. Захватывающе! Аж мурашки по коже! В общем, я в восторге! - Мама, а разве бывает маньякин? - спросил я, указывая на экран. - Не знаю, ты же там был. А вот мне приснился сон, что меня кто-то душит, а я не могу понять кто. И проснулась я от того, что ты сопишь мне в ухо.

3
06.12.2021, 04:16

Фильм замечательный просто! Не то чтобы там было что-то особенно захватывающее или шокирующее, но смотрится легко и весело. Снимали молодые ребята, от которых невозможно оторвать глаз. А как они танцуют! Рекомендую к просмотру всем любителям триллеров и хорроров.

3
30.04.2015, 00:18

Фильм стоит посмотреть только тем, кто ни под каким предлогом не хочет выходить из дома, так как действие происходит в лесу и там полно ужасных монстров и зомби. В противном случае вы ничего кроме тупого мяса и крови не увидите. А еще я долго не могла понять кто такая Кейт Макколей. Мне казалось, что это главная маньячка фильма (не зря же они ее так зовут). На самом деле это мать и жена режиссера - Ребекка Шугар.

2
25.06.2021, 18:58

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно и по не понятной мне причине. По началу я смотрела фильмы просто так, не зная их содержания, а тут все разложено по полкам, но тем не менее, фильм мне понравился и теперь я его пересматриваю. Фильм повествует нам историю о двух друзьях: парне и девушке. Парень, который работает в полиции, приезжает на вызов об исчезновении девушки. Она была зверски изнасилована, и не известно, жива она или нет.

1
17.02.2015, 11:58

Отмороженные - хороший, добрый фильм. Смотрела его со слезами на глазах, так что по всем фронтам, по всем пунктам фильм очень и очень хорош. В фильме нет ничего лишнего. Все очень уместно, никаких ляпов, все гармонично, красиво снято. Игра актеров очень хороша. Я не заметила ни одной фальшивой нотки в их игре.

0
08.01.2015, 18:08

В главной роли фильма отмороженные (по англ. Frozen) сыграл талантливый молодой актер Кристиан Слэйтер, которому всего 19 лет. Сюжет фильма основан на реальных событиях о группе американских подростков, которые приехали в Европу из-за своего увлечения паркуром. У них есть свой клуб, школа, друзья - все как у обычных подростков. По возвращению домой в Америку они не могут найти себе места, а их жизнь превращается в ад.

0
Добавь свой комментарий!