Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Dangerous Remedy (ТВ)

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далеком 1844 году, когда принцу Уэльскому Чарльзу всего восемь лет и он растет без отца. Не сумев найти достойного отца для своего принца, мать Чарльза отдаёт его в обучение к преподавателю фехтования Жилю Лобо, который очень добр к мальчику. В один прекрасный день из-за многочисленных неудачных попыток получить уроки по правилам фехтовании, Чарльз выходит из себя и начинает тренироваться самостоятельно. Постепенно юноша добивается успеха и постепенно всего мир узнает, кто он такой. Так из безвестного простолюдина, мальчишкой он превращается в члена британской королевской семьи. Маленький мальчик, которого однажды жизнь сталкивает с полковником Уипплером, который в один миг может из беззаботного беспечного ребенка превратиться в злейшего врага. Зверь, которого уже невозможно покорить и который останется непобежденным, королем своего злого мира. Бегущий по лезвию Война планка для того чтобы умирать, Человек - это действующий механизм, а искусство - лишь направляет этот механизм в нужное русло. Или, по крайней мере, позволяет ему оставаться таковым.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кен Камерон

В главных ролях
Джереми СимсСьюзи ПортерМейв ДермодиГари СвитНиколас Белл
28.08.2021, 17:50

Это фантастика, драма, триллер. Но мне больше нравится, как триллер (с нотками романтизму) фильм. Как триллер, я бы сказала средненький. Хотя, может кому-то и понравится. История происходит в маленьком городке где-то в южной Америке. У всех на виду, что-то происходят странные вещи. Полиция не хочет заниматься этим делом, как будто это их не касается. А вот мэр готов на все ради своего спокойствия. Он собирает группу, которые на протяжении фильма, будут решать эту проблему.

6
15.02.2013, 06:21

В фильме рассказывается о том, как три американских бизнесмена решили отправиться в космос, чтобы не только посмотреть на звезды, но и сделать прорыв в космической отрасли. Их экспедиция проходит отлично, и они успешно возвращаются на Землю. Один из них, правда, становится немного сумасшедшим, но это не мешает им всем вместе пережить еще одну вылазку в космос.

6
28.11.2016, 08:36

Задумка фильма не плохая. И задумка сюжета интересная. Но вот реализация, скажем так, не очень. С реализацией, как бы это помягче сказать, не совсем хорошо. Дело в том, что многие сюжетные ходы, повороты, события, просто не понятны. Вот вроде смотришь, вроде все понятно, а когда досматриваешь до конца, то не понимаешь что же тут произошло. Фильм получился, если можно так выразиться, очень обрывочным, и не совсем цельным. Ну вот как-то так, может сумбурно написал, но я старался.

5
31.05.2016, 05:30

Этот фильм вышел в 2012 году и я его посмотрела. Фильм снят в жанре триллер/боевик, про группу людей, которые пытаются спасти одного из них от какой-то опасности. Фильм рассказывает нам историю про отца, которому осталось несколько дней до его сочельника. Он уже всё подготовил к этому дню, купил подарки для своих родных, но он не может ничего им подарить. Но ему на помощь приходит его напарник, который готов на всё ради спасения отца.

4
02.05.2014, 15:37

Неплохой артхаус. Очень необычный и цепляющий. Хороший актёрский состав А теперь вот, спустя почти год, напишу о нём отзыв. Не знаю как вы, но я терпеть не могу ходить по кинотеатрам. Вот просто не люблю. И мне всё равно какое время года, какая погода и какой сегодня день недели. Потому что, когда мне на глаза попадается билет, я его беру. Мне не важно, что показывают, потому что мне это неинтересно.

3
21.09.2020, 05:38

Если бы мне сейчас предложили выбрать какой-нибудь один момент из фильма, который больше всего поразил меня в самое сердце, я бы выбрал вот этот диалог. — Слушай, это же был план! План! Мы не могли просто так взять и прыгнуть в бассейн! Она не могла оторвать глаз от его лица, пока он это говорил. — Да, но ведь план был хорош! Ее муж повернулся на другой бок — Ну, хорошо, хорошо. Он был прекрасен.

3
31.03.2014, 06:25

Это история о молодом человеке, который в результате несчастного случая потерял одну из своих ног и стал калекой. Чтобы жить нормальной жизнью, он должен найти способ вернуть себе вторую ногу, которая по какой-то причине перестала функционировать. Так он оказывается в обществе людей, которые не считают его полноценным. Этот фильм снят по мотивам одноименной пьесы драматурга Тони Кушнера. Это, кстати, второй американский фильм, действие которого происходит в инвалидном кресле.

2
14.02.2021, 02:40

Что ж, я посмотрел этот фильм вчера. Это очень интересная картина, которая берет за душу своей сюжетной линией. Сюжет картины, наверное, известен всем - семья, которая переезжает жить в новый дом, теряет своего отца, но все это только в начале. С тех пор, как они переехали, происходят странные вещи - постоянно ломается старая машина, появляются странные звуки, пропадает электричество, происходит что-то необъяснимое. Но все эти события являются только началом.

1
05.05.2013, 07:11

Сюжет: В начале фильма нам показывают несколько людей, которые хотят быть с ней, но из-за некоторых проблем они не могут быть вместе. И вот спустя какое-то время одна из девушек понимает, что любовь к своей подруге прошла и она решила ей сказать об этом. Но когда девушка приходит к девушке и начинает говорить о том, что между ними всё прошло, то её подруга начинает её душить. В это время парень одной из девушек тоже узнает о своих чувствах к ней и пытается за ней ухаживать.

1
25.11.2013, 10:02

Для тех, кто не видел - очень круто! Особенно момент с кошкой. Очень забавно было наблюдать за реакцией родителей Не знаю как у кого, а у меня в жизни две самые главные женщины, которые постоянно ходят по моим почкам и долбят по печени. Это моя мать и жена. В детстве мама учила меня: Если ты хочешь переспать с мужиком, не надо звать меня, они и так мои! Теперь я её понимаю.

1
Добавь свой комментарий!