Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Census

Страна: Австралия
Премьера фильма: 5 февраля 2012
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина поливает цветы и идёт вместе с друзьями на вечеринку. Внезапно её мобильный телефон звонит и она понимает, что она в супермаркете. Она пытается вспомнить что произошло, но не помнит, как она когда-то исчезла, хотя она ни разу не видела, чтобы она была здесь. Во время поисков она находит корзины с продуктами и поникшие цветы, она начинает их поливать, но внезапно она попадает в другой мир - на кухню где едят люди, а затем она находит людей в белых халатах и не понимает, как здесь оказалась. Она приходит в себя в больнице, где она говорит с врачом и просит его позвонить ей, так как она не может вспомнить что случилось в супермаркте. Мужчина в белом халате говорит, что они проводят необычный эксперимент и просит её прийти завтра. Фильм рассказывает историю двойного агента, которого играют Оливер Бьянки и Энн Хэтэуэй, которым предстоит внедриться в преступную сеть, чтобы помешать её главарю Коррадо Павани совершить сделку с золотом, который плывёт на судне.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lily Rolfe

В главных ролях
Гай ЭдмондсХезер МитчеллДжофф МореллБрюс СпенсДжессика Тоуви
09.11.2015, 22:56

В этом фильме рассказывается про то, что было бы очень классно, если бы в нашей жизни, не было бы таких проблем. Ну и конечно же фильм показывает, как можно эти проблемы решить. Это комедия. Я посмотрела данный фильм с огромным удовольствием. Этот фильм - один из тех, который может поднять настроение. На мой взгляд это очень смешной и запоминающийся фильм.

6
06.04.2015, 20:50

Ну что могу сказать, фильм очень хороший! У него есть все составляющие хорошего фильма: неплохой сюжет, неплохой актёрский состав, не плохой юмор, ну и конечно-же шикарная роль Джонни Деппа, который опять смог показать нам себя с другой стороны. Я думаю, что этот фильм обязательно стоит посмотреть, ну или, по крайней мере, посмотреть в компании. Фильм получился яркий, весёлый и интересный. Сюжет фильма таков: Недалекое будущее.

4
26.08.2012, 22:19

Кинокартина Census повествует нам об американском обществе и его жизни. В ней рассказывается об истории общества, о том как оно меняется, как развивается, а так же как люди борются за свое место под солнцем. Я бы охарактеризовал этот фильм как фильм одного актера, то есть роль главного героя в нем исполнил Джон Гудмен, которому мы обязаны такими известными фильмами как Неприкасаемые, Побег из Шоушенка, Достучаться до небес, Зеленая миля и конечно же Семь.

4
26.07.2015, 18:14

Я не люблю комедии, это точно. В этой комедии только одна сцена вызывает смех, которая длится не дольше секунды. Но всё остальное - полный шлак! Не рекомендую! Мой парень псих Я часто видел своего отца в соседнем доме, который был гораздо старше моей матери, когда она выходила за него замуж.

4
02.06.2018, 07:16

Census События, показанные в фильме, довольно обычны для современного общества потребления. На протяжении фильма мы видим, как один человек, с разными жизненными событиями и взглядами на жизнь, пытается найти своё место в этом современном обществе. Как он пытается разобраться в себе, понять себя, принять себя и окружающий мир. Он пытается изменить что-то в своей жизни, но не замечает главного, что он сам не меняется и это очень большая ошибка.

3
29.10.2021, 03:33

Фильм - комедия, режиссер - Бен Стиллер, в главных ролях - Брюс Уиллис, Эмма Томпсон, Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, а также другие актеры. Я не являюсь большим любителем комедий, но это фильм мне понравился. Сценарий фильма интересный и интригующий. История о том, как в маленьком городке появился новый доктор и начал заниматься странными исследованиями, которые дали свои результаты.

2
18.06.2018, 03:24

Census (Перепись населения) фильм о том, как в США решили провести перепись населения в стране (так называемая Большая перепись (Big Census). И, конечно же, эта перепись не прошла бесследно. Сборы фильма в прокате составили 160 миллионов долларов.

1
07.10.2021, 23:29

Census - это документальный фильм, основанный на материалах переписи, которая проводилась в США в 2012 году. В фильме рассказывается о том, как люди относятся к своей жизни, о своих мечтах, о том как они смотрят на окружающий мир, как и куда они ходят, что для них ценно.

0
18.07.2017, 23:58

Этот фильм - короткометражка, она не могла быть длинной - т. к. на нее не было выделено много времени. Она была посвящена памяти великого режиссера Ролана Быкова. В этом фильме снимались актеры, которые сыграли в фильмах Быкова. Режиссер фильма - Алексей Остудин. Фильм посвящен памяти Ролана Быкова, который был великим актером театра и кино. Он умер 1 апреля 2009 года. Создатели фильма в 2010 году представили короткометражный фильм в память о нем.

0
03.12.2015, 01:00

Посмотрела этот фильм с большим удовольствием, отличная идея и очень приятный, тонкий юмор! В фильме много юмора, и все шутки на высоте, это как раз то, что нужно для веселого вечера. Если вы не знаете, что посмотреть вечерком, этот фильм вам точно понравится! Ну а теперь перейду к главному, к сюжету. Этот фильм мне понравился больше всех! Да, сюжет может показаться банальным, однако в этом и есть вся прелесть комедийных фильмов, смотреть их всегда интересно.

0
Добавь свой комментарий!