Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Summer in February Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.6/10
4037 голос
Кинопоиск
5.88/10
1445 голос

Лето в феврале

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет про колонию художников в провинциальном Корнуолле накануне Первой мировой войны. В центре сюжета — отдельные элементы арт-богемы — художники и скульпторы, писатели и поэты, которые, как кажется поначалу, изолированы от остального мира. Однако не стоит забывать, что суть любого художественного движения, за редким исключением, — в противопоставлении себя общественной жизни. Людей искусства всегда интересовало то, что происходит вокруг, поэтому зачастую их не волнует то, какими видят их со стороны. "Влюбленные" Фильм рассказывает о любви, которая вспыхивает между двумя очень разными людьми — музыкантом и композитором Винсентом и его подругой Мари. Он музыкант, она певица. Они строят головокружительные планы, но со временем начинают понимать, что строить нечего. Первый фильм о писательнице из Америки Кэрол Оутс, "Сахарная девочка". Оутсу, которая пыталась выжить во время Великой депрессии, было 16 лет, когда на свет появилась ее книга "Безжалостные розы". В 1914 году режиссер Говард Хоукс снял кино по этому роману. Оутса стала популярной — во многом благодаря этому фильму. А впоследствии она написала еще несколько романов, в том числе и об Америке во время Второй мировой войны — всего за 17 лет. Альфред Хичкок — самый знаменитый американский режиссер, лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус". Он снял более ста фильмов и стал легендой мирового кино. В его фильмографии есть такие ленты, как "Психо", "К северу через северо-запад", "Окно во двор", "Птицы", "Человек, который слишком много знал", "Тень сомнения". При этом его кинокартины (в основном, в жанре психологического триллера) нередко выходили в очень ограниченный прокат, а в прокатном листе многих его картин значился всего один фильм.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Summer in FebruaryРежиссер: Кристофер Менол

В главных ролях
Доминик КуперЭмили БраунингДэн СтивенсХэтти МорахэнМиа Остин
Трейлер к фильму Лето в феврале
15.02.2023, 11:58

Мне понравилось, для полного счастья не хватает только Вас. Теперь не знаю, кто из нас счастлив. * * * — Ну, и что он тебе сказал? — спросила сестра у приехавшего домой парня сестры. — Ничего, — ответил тот. Через минуту он вышел, таща на буксире еще одну девушку. Они подошли к дому, бросили сумки и сказали: — Спасибо, мы еще придем. Сестра стояла в шоке.

6
29.06.2018, 19:41

Это кино может шокировать или вызвать смех. И то и другое оно делает хорошо. Сейчас я смотрю его второй раз и более осмысленно. О чем этот фильм? О поиске любви, об одиночестве, о том, что музыка способна затронуть самые сокровенные струны человеческой души. Что может быть лучше? По моему мнению, это один из лучших фильмов, которые я видел. Спасибо и приятного просмотра. Фильм Лето (2012) Наткнулся случайно.

5
01.08.2016, 13:00

Фильм о любви и про осень. Но не осень года, а то самое лучшее время года, когда все живое только просыпается, и кажется, что сама жизнь только начинается. Когда хочется жить, любить и творить. Можно представить себе и другие времена года и совершенно другое состояние, но это ощущение весны и лета по-моему самое естественное и здоровое. И фильм этот на тему любви. Любви между мужчиной и женщиной. Между двумя совершенно разными людьми, между двумя полярными натурами.

5
21.05.2022, 01:56

Я смотрел его один на кухне, пока моя жена была в гостиной на первом этаже. Когда она спустилась, неся попкорн и колу, я сделал вид, что ее не заметил. Она спросила, смотрел ли я фильм, и я сказал, что этот фильм очень плохой. Что тут поделаешь, если это так и есть. Мы с женой смеялись до слез. Она сказала: Ты все еще можешь изменить свое мнение. И тогда я решил попробовать посмотреть его еще раз.

3
14.01.2014, 12:13

Я, как и многие девушки, обожаю фильмы-мелодрамы. В этот раз не прогадала с выбором. Фильм понравился! Легкий, смешной, интересный! Актеры все сыграли хорошо. Особенно понравился Бредли Купер, играл замечательно. По-моему мнению, он был лучшим мужчиной на картине. А еще мне очень понравилась песня в конце фильма, такая душевная получилась.

3
08.06.2018, 05:18

Это кино о том, как подросток решает не дружить с одной девочкой, потому что ему кажется, что его чувства к ней недостаточно сильны. А когда он теряет эту девочку, то понимает, что не очень-то и сильно хотел её терять. Он начинает тосковать по своей первой любви, но ему просто не хватает времени, чтобы заняться этим всерьёз. Его время уходит на общение с другими девочками, которые нравятся больше.

2
14.12.2020, 19:59

Разочарован. Разочарован, что его посмотрели более 15 млн человек. Я никогда не видела, чтобы мой муж плакал. Когда он говорит, что разочарован, это просто слова. Он часто говорит о своей разочарованности. Но я знаю, что он чувствует. Иногда мне хочется быть такой же, как она. Только с грудью и без мозгов. Мне кажется, что моя собака сошла с ума.

2
29.06.2012, 00:06

Мне фильм понравился, несмотря на то, что я не фанат творчества Цоя, но то, как режиссер умеет передать атмосферу, меня очень впечатлило. Даже очень. Этот фильм, на мой взгляд, просто нельзя не смотреть. По атмосфере, по сюжету и по тому, как все снято - очень похоже на картину Игла. Не буду говорить про главную роль, но мне она очень понравилась. Сынуля, кстати, тоже оценил. В общем, фильм рекомендую всем.

1
01.01.2013, 08:57

Вкратце: это фильм про лето, его не было, и его все боялись, но оно случилось, и даже его не могли предотвратить. Фильм про то, как люди ищут себя. Про то, что люди не видят, не слышат, не знают, про то, что они пытаются изменить и зачем. Про людей в себе Мой отзыв о книге Все еще Элис: Аннотация: Это автобиографическая книга-мемуары Элис Сиболд. Она была удостоена Премии Уитбреда, а также признана одной из самых значимых книг по психиатрии ХХ века.

1
10.01.2023, 19:12

Фильм очень понравился, но больше всего запомнилась фраза Если ты действительно хочешь что-то сделать, ты найдёшь способ. Если ты не хочешь искать способ, то ты и правда найдёшь оправдание. Фильм о том, что нельзя сдаваться, нужно идти вперёд и не бояться совершить ошибку.

0
Добавь свой комментарий!