Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kelly + Victor Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
840 голос
Кинопоиск
6.059/10
78 голос

Келли + Виктор

Страны: Ирландия, Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что 20 лет назад Виктор, молодой агент КГБ, влюбляется в женщину по имени Келли. Спустя годы, во время прогулки по Барселоне, он знакомится с дедом Келли, которого зовут Виктор "Отабор". Виктор отдает Келли часть своего сердца и все свои деньги. Виктор должен отдать Келли какие-то деньги в будущем. Но что случится с деньгами, которые он даст ей? О боже какой мужчина (2012) Классный фильм У всех есть мечты, у каждого свои, но не все могут их осуществлять. У главных героев Роберта Де Ниро и Тони Рэндалла жизнь складывается просто фантастически. Они занимаются одним и тем же делом, которое приносит им огромное удовольствие. Однажды Тони узнает, что его мама заболела раком и что его отец умер от его болезни. Чтобы ухаживать за мамой, ему нужен миллион долларов. Чтобы заработать эти деньги, он берется за это запутанное дело, которое он очень любит. И похоже, что судьба играет с ним в игру, которая усложняется с каждой секундой. Санктум (2009) К слову, если Вы смотрели фильм "Заклятие", то по поводу второй части так и не получили много ответов. Скажем так, я ожидал, что фильм будет не хуже первой части. В этом плане фильм "Санктум" немного затянут, но в этом есть свой плюс. И так, есть одна загадочная пещера, которую никто не может найти уже несколько десятков лет. К ней ведет длинный путь, где таится множество опасностей, которые можно увидеть только в кино. В результате, мой прогноз на вторую часть только оправдался. И хотя в случае с первой частью, режиссер снял фильм в двухмерном формате, в котором снимать конечно гораздо зрелищнее, но и поведение некоторых насекомых было сильно преувеличено. В общем, как всегда, ждал фильма с большим интересом. В кинотеатре Во всех городах мира в соответствии с мировой киноиндустрией проходят ежегодные кинофестивали. Например, в Каннах ежегодно проходит фестиваль "Фестиваль Фестивалей", который включает в себя и конкурс режиссеров, и конкурс сценаристов. Все фильмы конкурсанта проходят не только во внеконкурсной программе, но также и в основной программе фестиваля. В том числе и в Москве проходит фестиваль, который носит название "Окно в Европу".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kelly + VictorРежиссер: Киран Эванс

В главных ролях
Антония Кэмпбелл-ХьюджесДжулиан МоррисWilliam RuaneСтивен УолтерсКлер Килен
Трейлер к фильму Келли + Виктор
08.03.2018, 08:18

Он и Она - это 2 истории, 2 женщины (она - бывшая жена, он - мужчина, который с ней познакомился в детстве), которые не могут жить вместе, потому что все воспоминания о прошлом не дают им покоя, потому что они любят друг друга. Она уходит к другой женщине, но не может забыть его, она понимает, что он единственный кто с ней счастлив, и он понимает, что она его не отпустит. Я люблю этот фильм за то, что в нем показана настоящая любовь. За то, как человек переживает эти моменты.

5
22.10.2018, 20:36

Мой отзыв про фильм Келли + Виктор (Kelly + Victor) 2012 года, в котором рассказывается про то, как двое людей не смогли договориться и у них произошел конфликт, который перешел все грани. Фильм основан на реальных событиях из жизни американских подростков. Сюжет фильма очень интересный и интригующий, он заставляет зрителя переживать за героев фильма.

4
26.10.2016, 00:55

История любви между юной (Келли) и зрелой (Виктор) женщинами. Оба эти мужчины не могут найти себе место в обществе, не смотря на то, что они преуспевали в карьере и имели прекрасную молодую жену. В один прекрасный день они решают изменить свою жизнь и начинают встречаться. Келли знакомится с молодым юношей, а Виктор со своей зрелой женой. Теперь они вместе переживают множество тяжелых моментов, но их дружба и любовь помогают им вновь обрести себя и вернуться к нормальной жизни.

4
15.02.2013, 16:55

Жанр драма. Моя оценка - 9/10 Я смотрела фильм на одном дыхании, в один момент я даже забыла, что смотрю драму и просто кайфовала от действий главных героев. Сюжет фильма очень интересный, необычный и с хорошей логичной концовкой.

3
08.01.2017, 06:26

Это одна из тех картин, после которых хочется немедленно купить билеты на Buddy movie to Paris. И отправиться прямиком в Париж на романтичную пробежку по Монмартру. Ну и заодно зайти в Музей Гревен и в Музей на набережной Бранли. Там вы увидите самые красивые арт-объекты Парижа. А ещё у вас будет возможность прогуляться по району Монпарнас и найти там место, где когда-то жил сам Виктор Гюго.

3
30.11.2015, 16:43

Сюжет фильма: В центре истории находятся две девушки , которые учатся в одной школе. Одна из них, Келли , живет со своим отцом в небольшом городке на границе с Канадой , где живут ее бабушка с дедушкой. Другая-это бывшая девушка Виктора, Виктор - это парень Келли, с которым они расстались.

3
26.01.2020, 23:38

Фильм о том, какие у нас все-таки разные ценности. Не рекомендую смотреть любителям мелодрамы. Я в восторге от того, как это снято. Не знаю почему, но меня просто поразила эта картина. Может дело в атмосфере, может в том, что в этом фильме есть очень интересные мысли, которые я нигде не встречала раньше. В любом случае, вы точно получите удовольствие. Это не просто очередная мелодрама, коих в наше время предостаточно.

2
05.07.2017, 04:35

Я давно уже хотела посмотреть этот фильм, но все откладывала. И вот, спустя три года я все таки решилась посмотреть. Начну с того, что я обожаю фильмы, связанные с любовными треугольниками: Переступить черту, 50 оттенков серого, 8 подруг Оушена, У зеркала 2 лица. Но этот фильм не из таких. Он более глубокий и тяжелый. История о любви и предательстве. Келли - известная актриса, которая безумно любит своего мужа Виктора и готова ради семьи на все. Она всегда поддерживает его и защищает.

2
02.11.2020, 14:26

Вот и я посмотрела фильм - драма Келли + Виктор (2012) режиссёра Ксавье Долана. Мне фильм понравился, правда не все поняла, так как не смотрела раньше других фильмов режиссера. Но на один раз можно посмотреть. О чем фильм? Келли и Виктор были влюбленной парой, но она никак не может забеременеть. И вот она, наконец забеременела. Виктор, в надежде на то, что у него появится ребенок, уговаривает ее переехать к нему, в его дом.

2
05.01.2021, 20:21

Жанр фильма - драма, детектив. Я люблю кино про маньяков и просто с криминальным сюжетом. Фильм в названии которого есть слово Келли, не может быть плохим. Кинофильм снят по реальным событиям. Это история о маньяке-убийце, который в свое время получил прозвище- Доктор Злая Кровь. Он похищал молоденьких девушек и зверски с ними расправился. Его поймали на следующий же день, после того как он совершил очередное злодейство.

1
Добавь свой комментарий!