Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
215 голос
Кинопоиск
7.668/10
346 голос

Dog Eat Dog

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с выставки собак. Ярость владельца грейхаунда, пары бульдогов и добермана-пинчера, когда они поняли что их друзья избежали жестокого обращения, не знала границ. К счастью, хозяйка животных Эмили Холт (Джей Ло) может договориться с героиней, чтобы сукин сын вернулся домой целыми и невредимыми. Эмили просит любимого мужчину позаботиться об собаках. Что обычно делает мужчина? Он подбрасывает их выше облаков и глубоко в нору. Однако, повествование становится ближе к современности, и наше стремление и энтузиазм будут им испытаны. 8 из 10 (прим.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сиан Хедер

В главных ролях
Филип Бейкер ХоллШарон УилкинсДэн ФоглерБриджид РайанДжеймс Бэбсон
Трейлер к фильму Dog Eat Dog
15.09.2016, 07:37

Фильм начинается с титров, которые представляют из себя титры по фильму Догма. В фильме рассказывается история о том как главный герой (с волосами а-ля Брюс Уилисс ) борется за право собак на собачье счастье. На протяжении всего фильма главный герой ходит и рассказывает о своем опыте борьбы против догхантеров. Мне очень понравилось, что фильм основан на реальных событиях. Очень интересная идея фильма. Сюжет хоть и не нов, но все равно интересно было посмотреть чем все закончится.

7
25.06.2018, 05:04

В целом фильм мне понравился, но только из-за одного момента. Когда маленькая девочка по имени Дакота, в возрасте 5 лет, увидела, как отец с мамой занимаются любовью. Она долго переживала, плакала и долго не хотела говорить с отцом. Вот это настоящая драма! В остальном фильм меня не особо зацепил. Но в целом, по общему впечатлению, фильм не плох. Сюжет очень интересный, и концовка заставляет задуматься над тем, стоит ли идти на такие вещи.

7
05.12.2018, 06:06

В Америке, в штате Луизиана, во время засухи, из-за отсутствия еды у местной собаки родились щенки. На помощь животным приходит человек-ветеринар, который кормит их рыбой. Через некоторое время, по мере того, как рыбы становится все меньше и меньше, собаки начинают голодать и в конце концов, они начинают поедать друг друга. Но не в этом заключается вся суть данного фильма. Посмотрев его, я понял, что в наше время, к сожалению, животные остаются без внимания со стороны людей.

6
08.01.2021, 16:41

Ну не смешно, ну и что? Мне понравилось, чего вы хотите? Я не знаю, каково это, когда ты видишь, как кто-то делает что-либо, а оно получается у него лучше, чем у тебя. И тогда ты начинаешь понимать, что ты никогда не будешь так хорош в том, что делаешь. Ты, скорее, будешь все время сидеть и смотреть как другие люди делают что-то лучшее, чем ты сам.

4
20.10.2018, 19:44

Это действительно смешной фильм. Отличный вечер в одиночестве. Посмотрели на одном дыхании! Всем советую! Очень понравился! Завораживающий фильм! Не смотря на то что он грустный, все равно остается смех и эмоции! Просто супер! Фильм про любовь! Любовь, дружбу, отношения! Рекомендую! Мне очень понравился! просто потрясающий! Это первый фильм, который я посмотрела с большим удовольствием, чем последний.

4
27.01.2018, 21:31

Если вы искали хорошую комедию, не ходите на фильм. Фильм для людей с крепкой нервной системой. Чтож, моя нервная система оказалась крепче, чем у режиссера этого фильма. Позор ему! В общем, это конечно не лучшая комедия 2015 года, однако это определенно одна из лучших комедий, которую я видел за последние лет пять. Фильм довольно странный и не совсем понятный, но очень забавный.

4
06.10.2021, 11:27

Данный фильм основан на реальных событиях. Что такое, когда твоя собака не слушается и начинает тебя кусать, а ты ничего не можешь сделать? Фильм Дог Еат Дог о том как нужно правильно себя вести, чтобы этого не происходило. Ну и конечно же немного юмора и трогательных моментов. Кинофильм основан на реально произошедших событиях, где пес укусил женщину, что повлекло за собой неприятные последствия.

2
10.03.2012, 00:22

В свое время я посмотрела этот фильм, т.к. его показывают в кинотеатрах на День Святого Валентина. Я люблю смешные фильмы. И мне очень понравилось. Фильм веселый, позитивный, смешной. Актеры подобраны удачно. Все актеры смотрятся гармонично. Сюжет фильма простой и интересный. В нем много смешных моментов. Очень понравился мне этот фильм. Время за просмотром пролетает незаметно.

2
20.12.2018, 04:27

Собачий пир - это очень смешной фильм. В этом фильме не много действия, но это не минус, а скорее плюс. Сначало мы видим как главные герои: собака, парень и девушка идут. Они веселые и радостные. Но потом выясняется, что это была за собака. Дальше все начинается очень смешно и необычно. И смех не прекращается пока фильм не заканчивается. Фильм добрый, смешной и позитивный. Посмотреть его можно всем, даже детям.

2
24.02.2017, 12:13

Просто ужасный фильм! Зачем его вообще смотреть? Для того, чтобы найти десять отличий от The Godfather? Что ты такое говоришь?!. - отвечает продавец, рассматривая ценник. У продавца была такая странная реакция, потому что он увидел ценник, на котором было написано 50 рублей, вместо того, что было напечатано внизу: 50 центов. Он подумал, что это как-то связано с деньгами.

1
Добавь свой комментарий!