Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Swarm, The

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2033 году. В одном из крупных торговых центров Лондона заключен фантастический мир, управляемый шахматной программой. В нём у каждого есть возможность стать императором шахматной доски, но количество ходов ограничено. Однако есть возможность узнать любую информацию, которая позволит повлиять на ход событий, в том числе сменить империю. Эта возможность открывается каждый раз, когда система распознаёт нового императора. В этом ролике главный герой пытается получить информацию, касающуюся романа Донны Тартт "Шум и ярость", а в конце ему это удается.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Харпер

В главных ролях
Джейкоб АндерсонАлекс ОстинЭлуиз БарнсСтивен КриТом Гудман-Хилл
20.02.2021, 20:15

Я в восторге от этого фильма! Смотрела его на одном дыхании. Сюжет, актёры, игра - всё просто супер! Советую всем посмотреть и насладиться просмотром! В этом фильме есть всё - мистика, хоррор, триллер, комедия и многое другое.

6
04.09.2022, 11:50

Съёмки короткометражного фильма-ужаса Swarm происходят на территории заброшенного завода, который находился на окраине города. На этом заводе происходили страшные вещи, которые не выходили из головы. Каждый раз, когда я смотрел этот фильм, я думал о том, что было бы неплохо оказаться туда, где происходят жуткие события и увидеть своими глазами, что же там происходит. Именно так я представлял себе свою реакцию. Но когда фильм вышел, это желание исполнилось.

5
02.05.2021, 03:23

Это очень круто, рекомендую всем к просмотру, очень смешно, очень грустно, очень сильно, это просто нужно увидеть, не пожалеете, очень хорошо. Моя жена попросила меня сфотографировать её, когда она сидит в метро, поскольку она не любит появляться на улице одна. Она уже привыкла к тому, что я фотографирую всех её друзей и её саму, как только мы оказываемся в одном месте.

4
27.06.2020, 15:16

Мне нравится творчество Джорджа Клуни. Он один из самых талантливых американских актеров. И вот совсем недавно он решил поработать в жанре короткометражных фильмов. В этом фильме рассказывается история о том, как все начиналось и кем стал главный герой. Фильм был очень хорошо снят, даже слишком. Местами слишком красочно и ярко. Все было очень реалистично. Конечно, было видно, что это короткометражка и многие моменты могли быть показаны в полном метре. Но это всего лишь небольшой фильм.

3
24.08.2016, 20:15

Swarm - это короткометражный фильм режиссера Jerome Hodes, который снят в стиле мокьюментари. Действие фильма разворачивается в одном из магазинов, где работают сотрудники без страховки, а также есть магазин с продавцами, которые постоянно пьют напитки за счет клиентов. В фильме показана обычная жизнь сотрудников магазина в Нью-Йорке.

3
18.10.2016, 12:22

Я посмотрела этот фильм не так давно, но впечатления до сих пор свежие. Мне очень понравилось, да это больше фильм ужасов, чем фантастика. На мой взгляд один из лучших фильмов этого жанра. Сюжет: В руки журналиста попадает диск с записями, что в результате ядерной войны человечество погрузилось в состояние вечной зимы и выжившие люди обитают в огромных подземных городах под землёй.

2
01.10.2021, 03:09

Фильм, если брать, как он есть, с его идеей и сценарием, очень хорошо снят. Но сама история и сюжет показались мне слишком предсказуемыми. Возможно, это из-за того, что я смотрела его дважды. Если вы не смотрели его – посмотрите, не пожалеете. Я в восторге! Советую посмотреть, кто еще не смотрел, но будет это делать в будущем. Это очень классно.

2
07.11.2020, 17:41

По моему мнению, фильм получился неплохой. Если его рассматривать с точки зрения фантастики, то он немного уступает фильму Я легенда, а если с точки зрения спецэффектов и общей жестокости и кровожадности, то превосходит. Как я поняла, тема фильма не новая, но лично мне она понравилась. Но все же главная идея, на мой взгляд, не раскрыта. Сюжет фильма следующий. В недалеком будущем в далеком космосе существует колония, которая называется Энигма.

2
25.11.2016, 16:44

Когда дети просыпаются, они идут в туалет. Если вдруг по пути они встречают говорящего единорога, это неизбежно. Иначе они не уснут. Я тоже так хочу, только мне нужно чтобы хоть кто-то говорил мне Ты прекрасен в моменты, когда я засыпаю. А то я сам как-то не замечаю. Спасибо за внимание! P.S. Если кто не в курсе, у меня есть блог на дзене.

1
14.12.2019, 22:56

Мне кажется, что в наше время, в 20 веке, только один человек мог додуматься до такой игры. Это очень круто.

1
Добавь свой комментарий!