Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La ragazza americana Понравился фильм?
5
0
IMDB
5.8/10
49 голос
Кинопоиск
6.641/10
131 голос

Американская девочка (ТВ)

Страна: Италия
Премьера фильма: 7 ноября 2011
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается в городке, который построили после войны, в надежде на восстановление экономики. Главная героиня, Луиджи, одиннадцатилетняя девочка, которая лишилась родителей и живет у своих двоюродных братьев и сестер. Она очень не похожа на других, очень добрая и бескорыстная, что может понравиться не всем. Главная мысль фильма в том, что, вопреки несчастью, нужно жить и радоваться каждой минуте жизни.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La ragazza americanaРежиссер: Витторио Синдони

В главных ролях
Ванесса ЭсслерДжулио Мария БеррутиИлариа ОккиниSamanta PiccinettiДжованни Гуиделли
04.06.2020, 14:43

Американская девочка - это мелодрама, которая рассказывает нам историю об обычной американской девушке. Ее зовут Кэти и она обычная студентка. Она учится, подрабатывает, проводит свободное время с друзьями и т.д. Ее жизнь течет своим чередом пока на ее глазах не происходит нечто необъяснимое, что полностью меняет ее жизнь (это я цитирую). В результате этого события она начинает видеть призраков.

6
22.09.2012, 13:21

Сюжет фильма мне сразу не понравился. Это просто очень плохое кино, я бы даже сказала - плохое, потому что в таком фильме нужно снимать совсем другие фильмы. Я была очень расстроена, когда увидела, что этот фильм попал в списки лучших фильмов этого года. Фильм Американская девочка, который мне как-то показался скучным и непонятным, на деле оказался очень даже интересным, особенно когда я посмотрела его на большом экране.

6
26.03.2013, 23:56

Фильм про девочку лет семи-восьми, которая жила в Америке и жила там на детских пособиях. Девочка была очень несчастна, мать ее не любила, у нее был отчим, который в конце концов вообще ее из дома выгнал. И девочка решила уехать в Россию и стать здесь жить самостоятельно. По приезде в Россию она поступила в школу, а потом в институт.

5
31.01.2015, 02:50

Не могу сказать, что фильм получился сильно драматическим и интересным, но посмотреть его я, безусловно, рекомендую, хотя бы в качестве отвлекающего развлечения. Мне кажется, он прекрасно подходит для подростков, которые чувствуют себя такими же одинокими, как и главная девочка. Ну или не совсем такими. Ведь у каждого из нас найдется своя собственная история. История, которая будет звучать в голове, пока мы не уснем.

5
15.05.2012, 20:28

За неделю до премьеры Американская девочка посмотрела в кинотеатрах фильм Мой ангел хранитель. И была просто счастлива, что не пошла на этот фильм. Не думала, что будет хуже. В нем, конечно, не было экшна, но и сюжет показался мне скучноватым. Но это лично для меня, а так в других отзывах на фильм писали что это хороший детский фильм.

4
07.02.2012, 23:34

Американская девочка - Фильм, который основан на реальных событиях. События фильма разворачиваютс в Калифорнии, где в середине 70-х годов прошлого века была задержана и осуждена девочка-подросток. Фильм рассказывает о ее жизни до ареста и после, о суде и об освобождении. В фильме есть много интересных сюжетных линий, и довольно таки неожиданный финал. Актеры справились со своей задачей, а история очень интересная.

4
10.03.2020, 15:35

Если кто не видел, то советую посмотреть.

0
03.02.2016, 08:38

Фильм просто супер! Я плакала! Моя подруга недавно вернулась из Америки. Однажды, разбирая ее вещи, я нашла в кармане джинс несколько долларов и записку: Это тебе, купи себе что-нить. Я была безумно тронута. Я сразу же купила себе новый телефон. Ты не могла бы вернуть мне деньги? — спросила она.

0
02.12.2022, 10:10

Смотрела этот фильм, как и другие на этом сайте, по телеку в субботу вечером. Ну, надо сказать, что когда смотришь фильм по ТВ, то не особо задумываешься, кто кого в конце концов сделает - это же всё по телеку. А тут ты как бы не можешь быть уверенным, что это тот самый фильм. Всё-таки, когда смотришь в живую, то как-то оно всё воспринимается совсем по-другому.

0
01.07.2018, 07:30

Фильм очень хороший, трогательный. Смотрела его раза три и каждый раз плакала. Особенно трогает история девочки-американки, которая живет в России с бабушкой и дедушкой. Очень жалко ее детей. Советую этот фильм к просмотру. Наткнулась на него случайно. Я человек, который категорически не может смотреть черно-белое кино. Черно-белые фильмы я воспринимаю только как документальные, а не художественные.

0
Добавь свой комментарий!