Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
407 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Jack Frost

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с одной истории, которая произошла в одном из городов России. Он показан в виде мемуаров об одном из дней жизни. У жены есть муж. Она уехала на несколько дней. В этот день мужчина находится в объятиях другой женщины. И однажды возвращается домой, чтобы развеяться. Жена находит его в объятиях любовницы. Начинается скандал. Муж вынужден подчиниться. Жена ушла, закрыв за собой дверь. Мужчина продолжает жить своей жизнью, встречается с любовницей. Она разбивает его сердце, забирает с собой, а возвратившись, говорит, что он все сделал правильно. И уходит от него. Но через два года она возвращается. У нее есть ребенок, который никогда не видел своего отца. Мужчина просит прощения у ребенка, который любит его и уже мечтает, когда тот вырастет, чтобы он приезжал к нему. Мы видим, как его свидание проходит при полном отсутствии каких бы то ни было чувств. Потом мужчина дожидается своей очереди, чтобы получить велосипед. На протяжении всего свидания, он думает о любви и о любимой. Человек, который всю жизнь мечтал о велосипеде. Этот фильм несет в себе грусть, боль, разочарование и радость. Нужно понимать, что для каждого человека счастье индивидуально и ничто не бывает просто так.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

Трейлер к фильму Jack Frost
14.10.2018, 06:57

В фильме рассказывается про жизнь одного человека по имени Джек. Его жизнь не назовешь легкой, но и не такой уж ужасной. Но он так хотел завести семью, что пошел на не очень хороший поступок, он решил усыновить ребенка. И только потом он стал замечать, что в его жизни все меняется к лучшему. А может это судьба ему просто улыбалась. Фильм очень хороший, заставляет задуматься о проблемах в мире (в нашем мире). Как говорится, никогда не поздно задуматься, над тем, что ты делаешь.

7
15.07.2014, 01:27

Jack Frost (Джек Фрост) - это мультфильм-мюзикл, снятый по мотивам истории Джека Фроста. Я его посмотрела совершенно случайно и не очень то и хотела, просто так совпало, что в интернете он есть. И мне он очень понравился. Мультфильм довольно красочный, в нём рассказывается история Джека Фроста (он же - Ледяной Джек). Он был обычным человеком, но однажды в лесу он встретил странную девушку, которая попросила его о спасении, а взамен обязалась исполнить любое его желание.

7
14.12.2016, 14:03

На самом деле я являюсь большим любителем ретро-фильмов, но при этом большинство из них я смотрю не ради удовольствия, а скорее для того, чтобы вспомнить, как это было раньше. И вот сейчас именно такой случай! Этот мультфильм я посмотрела на одном дыхании, очень понравилось его оформление, и вообще в целом весь фильм. В нём рассказывается о некоем человеке по имени Джек Фрост, который может предсказывать будущее, используя некие карты.

7
27.04.2014, 16:25

Этот фильм — как Властелин колец или Алиса в стране чудес (вообще не для взрослых) — если вы фанат этих фильмов, то и так всё поймете. Моя мама была так поражена и разочарована, что сказала, что фильм не стоит потраченного времени. Она его в итоге и не посмотрела. А я бы посмотрел еще раз. Хотя фильм и не для детей, он все равно потрясающий.

7
04.09.2016, 07:36

Это первый мультипликационный фильм, который я видел в детстве и смотрел его снова, будучи взрослым.

7
17.06.2012, 07:29

Мне очень понравился сам мульт, сюжет и атмосфера. Я смотрел его в кинотеатре и пересматривал несколько раз. Запомнились сцены с героями, которые я буду помнить даже через много лет. Например, сцена где Джек-фонарь борется с акулой, а затем пытается спасти девушку, за которой уже охотится акула, и в конце, когда его, спасённую девушку и девушку Джека уносит течением.

7
18.03.2021, 23:02

Это просто потрясающий мультфильм! В нем нет ни одного персонажа, которого я бы не знал. Каждый из них - это история, которая происходила на самом деле. Это просто нечто! Этот мультфильм будет интересен не только детям, но и взрослым. На мой взгляд, это самый лучший мультфильм 20-го века. Я рекомендую его всем! Я думаю, что после просмотра этого мультфильма, каждый человек будет с ностальгией вспоминать те времена. Он такой добрый, интересный и забавный.

4
29.09.2021, 09:40

В общем очень неплохо. И актёры, и сюжет, и музыка, и игра, и сценарий. Но фильм абсолютно не впечатляет, просто хороший, можно просто посмотреть и забыть, если бы не одно но. Это не Война токов и не Гражданин Кейн. Просто хороший фильм, который не стоит ни смотреть, ни читать, ни слушать. Смотреть, читать и слушать стоит только из-за актёров, хотя и они ничего не решают.

2
08.09.2017, 01:26

Это американский фильм, очень трогательный. Я посмотрела его на ютубе с субтитрами, без перевода, и не пожалела. Он показывает судьбу человека, которого преследуют неудачи, но он не может в это поверить. В этом фильме хорошо показаны человеческие чувства, эмоции. Главный герой потерял любимую жену. С тех пор он ходит в черном, что-то скрывает. Но однажды, у него появляется шанс найти ту, которую он любил больше жизни, да вот только она живет на другом континенте.

1
18.11.2019, 21:32

Я не смотрел этот мультфильм. Мне говорили, что он очень плох, но я всегда думал, что это просто сказки, в которые мы никогда не верили. Я никогда не думал о том, что эти сказки могут принести такую боль.

1
Добавь свой комментарий!