Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Little Brother (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после того, как автор романа, отбывающий тюремный срок, произносит прощальную речь, и после этого выясняется, что в тюрьме некий старик по имени Бэддок (Baddo), который всю свою жизнь провёл в одиночестве (без семьи и друзей), воспитывая троих детей. У него очень странная жизнь и ему приходится быть прилежным читателем книги, в которой он нашел своих детей. Бэддока отправляют обратно в тюрьму, но он просит адвоката своего сына и вместо того чтобы его снова отправить в тюрьму он звонит своему сыну с которым они не общались с 25 лет. Бывший заключенный показывает, как он ищет своих детей, и предлагает сыну все исправить.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
ТиДжей МиллерДжон СтамосДжиллиан ВигмэнРоза СалазарИзабела Видович
Трейлер к фильму Little Brother (ТВ)
21.06.2013, 20:29

Этот фильм можно смотреть в любое время года. Как бы вы не относились к героям данного кино, фильм должен понравится тем кто любит посмеяться от души. История про двух молодых людей. Которые по началу друг друга ненавидели, а потом подружились, и теперь не могут друг без друга. Они разные, но все равно такие разные люди вместе. И они понимают что если бы они были бы с самого начала не такими разными, то может и никогда не бы не подружились.

7
04.03.2014, 04:02

В фильме присутствует немного ненормативной лексики и жестокости. Смотреть тяжело - это фильм для взрослых. Но смотреть стоит. Рекомендую. Я его смотрел в кинотеатре в далеком 2007 году, а сейчас пересмотрел с удовольствием. Всем приятного просмотра! Не судите строго- это всего лишь видео. А я пойду дальше искать фильмы для взрослых Я никогда не ложусь спать и каждый раз просыпаю.

7
22.11.2013, 10:29

Это был мой первый фильм, который я посмотрела в компании взрослых. Мы купили билеты на него заранее, и я ждала, что меня посадят со взрослыми друзьями, но вместо этого меня посадили с детьми. И мне понравилось, как мой брат смотрел этот фильм. Он сказал, Вау, это было смешно. Я тоже не думала, что фильм будет смешным, он просто не мог сделать его таким. Но он был прав, фильм очень смешной.

3
06.12.2012, 12:28

Я очень люблю фильмы про детей. И очень люблю их пересматривать и пересматривать. Но, к сожалению, не все они мне нравятся. Этот фильм стал исключением. Мне он понравился. Снят он по книгам Стивена Чбоски. Главная роль у маленького мальчика, который хочет вернуть свою мать. А вот с этой целью ему и нужно стать как можно более похожим на взрослого. Фильм снят в жанре комедия. Этакий легкий юмор. Здесь много смешных моментов, но вместе с тем и есть грустные. Есть место и слезам.

3
22.01.2012, 11:51

Я не так часто смотрела фильмы, но этот посмотрела с интересом. Сюжет: в США в начале 20 века два брата решают создать свой бизнес: открыть свою пекарню и булочную. Они не хотели работать на других и поэтому решили организовать такое дело, чтобы самим решать, что им делать. Но это у них получилось не сразу, так как у них не было опыта в этом деле и они не были уверены в своих силах.

3
27.03.2013, 21:42

— Если бы не этот фильм, я бы никогда не посмотрел бы Домового. — И правильно бы сделал. — Но он такой смешной! Там такие персонажи! — Да, я согласен. Но этот фильм не про них. Он про детей. О мальчике, который вечно что-то теряет. Про девочку, которая вечно находит. Про мальчика, который никак не может повзрослеть.

2
09.03.2016, 11:53

Фильм с интересным сюжетом и довольно забавными диалогами.

2
10.11.2018, 09:58

Маленький брат — это фильм-комения на семейную тему: мама, папа и трое детей. Их объединяет не только дружная семья, но и то, что они все живут в одной квартире. Этот фильм стал победителем Оскара 2013 года в номинации Лучшая мужская роль в комедии или мюзикле. Режиссер фильма – известный британский комик Роуэн Эткинсон (Король вечеринок) Роль семьи в этом фильме небольшая, зато роли детей получились очень интересными и яркими, а их мимика и жесты — живыми.

2
23.03.2022, 21:36

Если бы на премьеру пригласили не только мою семью, но и многих людей из других стран, то зал был бы полностью заполнен. Вот это комедия! Столько позитивных эмоций, не смотря на то, что все знают русский язык и говорят на нем, даже смешно смотреть как разговаривают персонажи.

1
08.06.2015, 23:04

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре, и была в полном восторге. Да, это не Аватар, и не Звёздные войны, но фильм просто суперский! Нашумевшая тема учёных-монстров как раз то, чего так не хватало. И самое главное, я получила массу удовольствия от фильма, даже не смотря на то, что главный герой (Джейк) ну очень, ну очень некрасивый, да ещё и с лицом бомжа. Но он безумно обаятельный. Не представляю никого другого.

0
Добавь свой комментарий!