Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Tomato, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с сцены розыгрыша, в котором участвуют восемь друзей, один из которых «кукловод» по имени Брайан. Он представляет им разные сценарии розыгрыша и они разыгрывают их. Под конец представления один из парней «обделался». Брайан предлагает друзьям поиграть в «переодевание»: по его сценарию, один человек должен облачиться в маску других людей, а потом направить к нему во двор автомобиль. Друзья подслушивают телефонный разговор, в ходе которого «облитый» человек пытается решить свою проблему, в то время как Брайан пускается в бега. Друзья догоняют его в доме у «обливного» человека, и тот рассказывает им, что во всей этой истории про маскарад есть и другая сторона. Брайан рассказывает, что когда он был маленьким, он был очень одарённым ребёнком и его все любили. Но когда ему исполнилось 16 лет, он начал заниматься частным извозом, и однажды, когда на его грузовике опрокинулась с дороги бочка с водой, он облил двух незнакомцев… Когда на следующий день произошло самоубийство его любимой жены, он только об этом и мог думать. И Брайан решил разыграть остальных в тот момент, когда они будут заниматься своими обычными делами, якобы переходя улицу на зелёный свет. «Обливные» пытаются спорить, но Брайан говорит, что они сами уже втянуты в эту историю. Брайану удаётся «закрыть тему», но его продолжают мучить мысли о том, что может подумать один из его друзей, который только что видел его в ванной. Он и его друзья решают разыграть Брайана еще раз. Это происходит накануне операции по стерилизации, на которой он должен участвовать. Брайана ставят на операцию в одной из реанимационных палат. Но, прежде чем перевести его в операционную, друзья приводят его в комнату, где хранятся маски в руках актёра. У Брайана в руках маска медсёстры, когда он делает над собой усилие и натягивает её на лицо, маска оказывается такой тяжёлой, что он падает на пол и не может встать. Действие заканчивается сценами из видеоигры «Крестный отец», в которой один из главных героев под маской отца мафии убивает другого.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэндон Декстер

В главных ролях
Энди КомюОскар НунезХайди Сулцман
Трейлер к фильму Tomato, The
24.02.2017, 01:02

TOMATO - ТОМАТ | Tomato (США) 2008 год Томми Конлон возвращается в родной город после 12-летней разлуки, чтобы продолжить работать на своей плантации. Но все его усилия, направленные на улучшение благосостояния жителей деревни и борьбу с бюрократией, воспринимаются как бессмысленные и бесполезны. Вместо этого Томми ввязывается в запутанные ситуации и, наконец, решает бросить свою плантацию навсегда.

7
27.07.2022, 02:09

Он пытается заставить нас чувствовать себя лучше за счет чувства юмора, но я чувствую, что мне лучше, потому что я могу смеяться сам над собой.

7
13.09.2021, 05:29

— Ну вот, опять этот фильм, который нельзя смотреть без смеха. Надоел уже весь этот смех. Не могли уже что ли комедию снять? — А чё, прикольно ж. На улице +30, в воздухе висит пар. Оранжевые тучи плывут по синему небу, словно гигантские корабли. И я чувствую себя кораблем, плывущим сквозь тучи и пар. Я плыву куда-то, а потом понимаю, что не знаю куда.

6
08.12.2021, 15:05

Фильм о том, как мы все любим помидоры, и как все вокруг пытается нас в этом убедить. Но когда мы начинаем верить, что мы любим помидоры больше, чем самих себя, то мы не любим их уже ни капельки. Вот так вот). В фильме, конечно много всего интересного и познавательного, но меня не покидают мысли, что все же в жизни нам просто навязывают мысль, что не любить помидоры – это плохо. А мы просто привыкли не обращать внимание на такие вещи.

6
16.11.2012, 14:33

Томми Топус - австралийский ученый создал и сконструировал роботов-андроидов. Роботы в фильме созданы из подручных средств и с помощью подручных же средств функционируют. Их создатели - обычные австралийские парни. Но они и представить себе не могли, что их творение будет использовать в своих грязных делишках полиция Лос-Анджелеса. Андроидов начинают арестовывать, и Томми пытается спасти их жизнь, а также помочь своим друзьям. Фильм довольно-таки интересный и необычный.

6
13.03.2015, 21:19

На днях в кинотеатре я посмотрела фильм про Тома, который живет в мире, где люди делятся на два типа, а именно те, кто любит помидоры и те, что их не любят. У него нет родителей и он живет со своей сводной сестрой, но все время ему не везет. Так, он знакомится с компанией, где один из них занимается продажей томатной пасты. Они берут его на работу, чтобы он помогал, и у них есть свой магазинчик. Все у них хорошо и спокойно, пока в город не приезжает их конкурент.

6
16.01.2014, 12:21

Мне очень понравился фильм. Жаль, что он так короткий.

5
26.02.2020, 19:31

Я так и не понял, что это было Так получилось, что у меня нет ни одного фильма с Анджелиной Джоли в качестве главной актрисы. С Малефисентой я уже был знаком, Туристас не смотрел, а вот про Томата слышал. И вот недавно я его все-таки посмотрел. По отзывам я понял, что фильм будет интересным.

5
11.07.2018, 20:57

Очень хорошо! Очень! Когда в темноте мы ложимся спать, мы не можем видеть очертания наших друзей, родственников и знакомых. Но вот, что я хотел бы пояснить - это то, что мы не должны путать свет и темноту, как говорят дети, это два разных понятия. Они не всегда синонимы. Да, мы можем сказать, что ты темноокий, или, что твоя кожа темная, но это не всегда так.

4
15.09.2021, 03:55

Он на столько плох, что даже хорош. Не советую! Это фильм о том, как маленький мальчик теряет свою любимую собаку. Мальчик проходит через тяжелые испытания, которые заставляют его понять, что значит любить по-настоящему. Я думала, что фильм будет о собаке, но он был о его маленьком брате, и о том, какими могут быть братья. Все эти моменты очень трогательны.

0
Добавь свой комментарий!