Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Colosio: El Asesinato Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1233 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Колосио: Убийство

Страны: Франция, Испания, Мексика, Колумбия
Премьера фильма: 8 июня 2012
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в тот момент, когда аргентинский миссионер, через которого проходит множество мексиканских беженцев, приезжает во Францию, где знакомится со своей богатой соотечественницей и её молодой племянницей. Взбешённая его отказами, Франсуаза бросает в его лицо презрительное обвинение. Но миссионер сразу же узнаёт, что во Франции в самом разгаре революция, что политики активно борются за власть, и остаётся только сделать выбор, чью сторону принять. Известный нам по трилогии «Механическая сюита» Бергман, в основу которой был положен замысел Тарковского о фильме, описывает этот процесс как очень непростой и мучительный. Убийство (1999) Действие происходит в Мексике в сентябре 1997 года. 15-летняя донна София переезжает с родителями из Гвадалахары в деревню возле Параны, где живёт её дядя Хуан. Веселье заканчивается трагедией: донна вынуждена сопровождать труп дяди в погребальный обряд. Через два года Хуан неожиданно возвращается из погони за бандой грабителей, пытаясь отомстить за свою семью. Его племянница в это время решает сбежать в Венесуэлу, куда нелегально отправляется в составе каравана наркодилеров, в один из многочисленных проходов между огромных полей Гуантанамо.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Colosio: El AsesinatoРежиссер: Карлос Боладо

В главных ролях
Хосе Мария ЯзпикДаниэль Хименес КачоКейт дель КастильоОдисео БичирТеноч Уэрта
12.08.2019, 01:56

Это как фильм-катастрофа, только вместо самолётов - люди. Я люблю людей, а не самолеты! Да будет свет! А если электричество дадут, то будет и ещё кое-что приятное! В этом фильме нет ни одной сцены, которая вызывала бы отвращение. Все главные герои вызывают тёплые чувства. Ну, кроме одного героя, который немного раздражает. Его постоянно хочется ударить, на его шутки не хочется смеяться. Главный герой вызывает жалость.

7
12.09.2022, 18:10

Сюжет очень затянутый и нудноватый. Для тех людей, у которых проблемы с воображением, этот фильм покажется скучным и неинтересным. Но мне фильм понравился, т.к. я люблю фильмы с интересными историями и запутанными головоломками. Не могу представить, что будет в новых частях этого фильма. Если честно, то после просмотра фильма, я еще больше зауважал режиссера и сценариста фильма. Этот человек смог придумать такую интересную историю, которая цепляет за живое.

7
18.12.2012, 16:26

Как я понял - это первый фильм о том, как люди из разных стран не поделили между собой одну девушку. Ну что же, начнем по порядку. Итак, в фильме рассказывается одна история. Из разных стран к девушке причаливают 3 героя фильма (или просто 3 парня, ну так понятнее) и начинают выяснять отношения с ней.

7
03.01.2017, 14:27

Да, очень много крови, есть кровь, она повсюду, ее не жалеют, я боюсь смотреть дальше, не хочу увидеть ничего. Но есть надежда, что все это закончится хорошо, но мы этого уже не узнаем. Очень реалистичный фильм. Много крови и насилия. Кто-то может сказать, что этого в жизни хватает. Не соглашусь, особенно когда видишь такое по телевизору. Здесь же все наоборот, все показано наглядно, без этих приукрашиваний.

7
11.01.2022, 22:41

Колосио - это детектив, который рассказывает о расследовании одного из самых громких нераскрытых дел в истории США. Речь идет об одном из самых известных серийных маньяков - по прозвищу Мясник (его считали одним из лучших), которого поймали в 1976 году. И все бы ничего, но есть одно но - дело до сих пор не раскрыто. За это дело взялось новое молодое отделение полиции, и теперь оно в поисках, которые приводят их к самым неожиданным ответам.

6
06.04.2014, 03:45

Все актеры сыграли супер, не могу выделить кого-то. Но игра режиссера — это нечто! Не ожидал. Спойлер: фильм лучше, чем многие трейлеры. В фильме есть драма, но он на один раз. По итогу: рекомендую. Заходит. Особенно если вы любите драмы. Сюжет: история о женщине, которая теряет зрение. Она начинает видеть голоса, которые заставляют её сомневаться, что её муж жив.

5
07.05.2020, 20:19

Как это ни странно, но фильм оказался очень увлекательным и интересным. Сюжет фильма в целом похож на Исчезнувшую, однако сценарий фильма намного более мясной и реалистичный. Рекомендую к просмотру всем любителям психологических триллеров.

5
09.06.2017, 16:34

В фильме Колосио главный герой оказывается в сложной ситуации, из которой ему требуется найти путь к себе настоящему. В процессе он узнаёт своё истинное желание. По ходу фильма он узнает, что все люди имеют не только свои истинные желания, но и желания других, а также о том, что люди порой путают настоящие желания с ложными. Фильм очень понравился и я буду его пересматривать ещё не один раз.

3
21.09.2017, 07:23

Это не лучший фильм, но один из лучших фильмов, которые я видел. Режиссер показал не просто драму, он показал драму всего мира. Убийца был первым фильмом такого плана, который я посмотрел, и он изменил мою жизнь. Он изменил мое отношение к людям. Сейчас, когда я смотрю в зеркало, то улыбаюсь, потому что знаю, что не являюсь тем человеком, которым кажусь на экране.

2
30.11.2015, 12:44

Смотрела этот фильм в кинотеатре. И как мне показалось, он мне не понравился. Может я просто ждала чего-то большего от него. Но если сравнить его с фильмом Дочери Божьи и Убийством на улице Морг, то в итоге я выбрала фильм Убийство на улице Морга. Он мне показался более насыщенным, более интересным. В нем больше детективной истории, в нем более жестокие сцены. Здесь же я вижу больше любовной линии. Хотя и в фильме Дочери Божью тоже есть любовная линия.

1
Добавь свой комментарий!