Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La visita Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
521 голос
Кинопоиск
7.108/10
215 голос

Посетитель

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 28 декабря 1963 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что в один день обычный портовый город открывается для посетителей и пользуется ими как театром. Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации. Забыли пароль? Запросите новый здесь.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La visitaРежиссер: Антонио Пьетранджели

В главных ролях
Сандра МилоФрансуа ПерьеМарио АдорфГастоне МоскинАнджела Минервини
29.07.2017, 11:20

— Мне очень нравится этот фильм. Особенно когда девушка сказала, что он не стоит таких денег. Я очень сильно смеялась.

6
17.09.2012, 00:39

Я люблю американские фильмы, но этот фильм просто катастрофа - актеры плохие, сценарий бредовый, монтаж отвратительный, короче я так и не смог получить удовольствия от просмотра. Ответ: Фильм снят в 1963 году, если бы у него был плохой сценарий и монтаж, ты бы его сюда не выложил. Если у тебя плохое настроение или депрессия, то посмотри хороший американский фильм. Я понимаю, сложно найти фильмы, которые не были бы плохими, но это не тот случай.

4
09.11.2016, 01:13

Один из лучших фильмов, которые я смотрел! Смотрел на одном дыхании! Игра актеров на высшем уровне! Фильм оставил очень хорошее впечатление! Отзыв от 2013 года: Неплохой фильм, особенно для тех, кто любит старые фильмы. Смотрится на одном дыхание. Отзыв про фильм 2010 года: Хороший фильм, как для комедии так и для драмы.

3
03.03.2021, 07:03

Это был один из самых хороших и смешных фильмов,что я когда-либо видела. Он повествует о жизни американского общества прошлого века. Главный герой картины-Элмер Сигал,молодой парень,который после работы не хочет заниматься семейным и женским хозяйством,а постоянно ищет какие-то новые удовольствия. Его главный девиз по жизни:Хочешь быть счастливым-будь им. Фильм наполнен юмором и сатирой,много интересных диалогов.

3
12.05.2020, 01:39

Я считаю этот фильм очень смешным, я много смеялся. В фильме показывают как один парень решил немного подзаработать и устроился работать в кафе У дядюшки Вилли. И на протяжении всего фильма мы с его родителями будем наблюдать за ним. Фильм хороший можно посмеяться в любой момент. На мой взгляд самый смешной момент в этом фильме - это когда у продавца с утра болит голова и ему нужно продать пиво. Он пытается это сделать, но все попытки безуспешны.

2
03.04.2022, 04:08

Не могу сказать, что фильм произвел на меня огромное впечатление. Неплохая музыка, много моментов, на которые можно обратить внимание. Но это не мелодрама, а просто фильм, который немного напоминает фильм Мужчина и женщина. Что-то среднее между ними. Давным-давно читала повесть Гранатовый браслет. Там главный герой дарит жене гранатовый браслет. И он оказывается счастливым.

2
09.03.2014, 01:03

Фильм отличный. Но не думайте, что если он о любви, то только о любви! Там есть и дружба, и ненависть, и предательство, и месть. Короче, всё как у людей. Я очень боялась идти на него с мужем, потому что мне казалось, что ему будет неприятно увидеть меня в нем. Я боялась, что он вообще не пойдет, у него же работа, ему надо на нее ездить.

2
11.01.2020, 02:05

Если кратко, то это комедия положений с налетом фантастики и абсурда. Фильм состоит из нескольких историй, связанных как сюжетными линиями, так и общими героями. Не буду рассказывать все истории, просто дам краткий обзор каждой из них. В первой истории мы встречаемся с группой мужчин, которые приходят в один и тот же ресторан и сидят в одном и том же кресле.

1
25.04.2013, 16:37

В фильме играют настоящие профессионалы. Музыка, красивые костюмы, декорации. Смотреть можно. Но я не буду писать о сюжете фильма так как уже давно все известно. А вот об актерах хотелось бы написать. Фильм в основном актерский. Все играют хорошо.

1
27.01.2018, 11:15

Неплохой фильм, но почему они не могли снять это в СССР? Да и актеры какие-то не те. Вот например, актер который играет советского милиционера, он хоть и играет на советском флаге, но явно не советский милиционер. А вот например тот же актер, только играет роль американского полицейского, ну явно не американский полицейский. Ну и т.д. Прибытие поезда — первый в мире фильм, получивший сразу шесть премий Оскар.

0
Добавь свой комментарий!