Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Ai inochi - Shinjuku Kabukicho Kakekomi Dera - (ТВ)

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается в 1988 году. После разразившейся в Японии трагедии произошла череда самоубийств, которые не укрылись от глаз полиции, которая начинает расследование. Персонажи обращаются к прошлому и извлекают мучительную правду о случившемся. Они начинают понимать, что прошлого не вернуть, и что понимание действительности всё изменить.Они ведут расследование последних трёх месяцев - января, февраля и марта 1988 года, и вместе со скрывающимися убийцами направляются в поисках истины в их прошлое и настоящее.Расследование становится для них проклятием, и, казалось бы, они должны были быть втянуты в ход событий, но они сопротивляются.Главные роли в фильме исполнили - Сюн Минако (Kenji kawanaka), Юкио Акари (Akira), Тадаси Цугухаси (Tadashi Zugachikoshi) и Лаки Уайт (Lucky White).
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кан Исибаси

В главных ролях
Кен ВатанабеХироми НагасакуКахо МинамиДжан ФубукиРино Катасе
10.04.2013, 00:43

Фильм на один раз, смотреть не очень интересно, но с пользой. Смотреть можно. Посмотрела. Ну да - о любви. И даже не о такой, какой она бывает, а о той, что показана в фильме. Просто любовь. А вы что думаете по этому поводу? В общем, посмотрите и узнаете. Фильм мне понравился, все его любят, он легкий, хороший, красивый и душевный.

7
14.08.2015, 05:38

В этой картине мы увидим двух девочек-подростков, которые живут в сельской местности вместе с бабушкой и дедушкой. Две девочки очень дружны, между ними нет практически никаких недопониманий. Они даже влюбляются в одного и того же парня, но одна девочка не может на это пойти и поэтому, как только парень замечает взаимную симпатию, тут же начинает встречаться с другой. Вторая девочка более решительная и смелая и не хочет просто так сдаваться.

7
11.05.2017, 21:21

Как человек, который любит аниме и манги, смотрел в кино много различных фильмов с этим жанром. Вот один из последних просмотренных. Сюжет этого фильма будет интересен в первую очередь тем, кто любит Японию и ее культуру и традиции. Фильм этот по жанру драма, а он в свою очередь является представителем жанра аниме. Так вот, этот фильм посвящен культуре японской, в частности, традициям и обычаям.

7
16.06.2016, 03:33

Фильм о любви молодой девушки к японскому офицеру, который служит в японской армии и часто бывает на востоке, на войне. У них любовь, а ее родители против нее, так как считают , что он будет служить на стороне врага. Но им не суждено быть вместе и она бежит с ним на войну. Там она оказывается в плену, где ее жестоко пытают и издеваются над ней. И именно там, в пыточной, я ее и нашла.

5
02.10.2014, 01:51

Это история мальчика по имени Юити. Он живет с бабушкой и дедушкой и не знает своих родителей. Повзрослев, он узнает, что его отец и мать живы, но в детстве у них была неудачная любовь, которая перевернула всю их жизнь и заставила отказаться друг от друга. Мальчик с горечью вспоминает о том, как мать его бросила. У них с отцом рождается дочь, которую они оба любят и воспитывают. Но внезапно все меняется.

4
11.09.2016, 09:55

Ai inochi Любовь навсегда. Очень интересный фильм, который меня очень впечатлил. Сюжет не особо заезженный, но все равно интересен и необычен. Да, здесь нет особой драмы. Она только одна - любовь, которая может настигнуть в любом месте и в любой момент. Даже если это будет конец света. Все возможно. Хоть в фильме и нет особых драматических моментов, он очень эмоциональный. И смотреть его очень тяжело. Так как эмоции захлестывают тебя.

3
29.03.2020, 14:18

Очень красивый и эмоциональный фильм о том, как люди находят свое счастье. О том, что нужно верить в лучшее и идти навстречу всем радостям жизни. В Японии есть такая поговорка: Если хочешь прожить всю жизнь счастливо, то каждый день делай что-нибудь хорошее для других.

2
06.02.2021, 09:21

Посмотрела данный фильм на выходных, потому что очень уж он мне понравился. В нем рассказывается история двух братьев, которых воспитывала одна мать. Один из братьев - это тот, который любит петь. Ну а второй любит рисовать. Их отец бросил их и они вынуждены работать, чтобы хоть как-то прокормить себя. На выходных они ходят на пляж, где и встречают красивую девушку, которая оказывается их соседкой. Она тоже любит петь, но её не взяли в профессиональную группу, т.к. она не прошла по конкурсу.

1
08.03.2012, 14:45

Мне понравился фильм. Вкратце, сюжет таков: Молодой парень по имени Юкимуро, приезжает в Токио, чтобы начать работу в крупной компании. Он планирует стать известным дизайнером, его мечта - открыть свой собственный магазин одежды. Однажды он встречает девушку по имени Кадзуки, которая работает в этой самой компании. Ее отец - владелец и вдохновитель компании.

1
08.05.2016, 15:22

Фильм не зацепил совершенно. Просто ничего. Это очень сильный фильм, но то что есть в этом фильме, для меня не несет никакого смысла. То есть, если у вас в голове есть свое видение фильма, тогда вам понравится, если нет, ни одного слова вам не раскроют. Своего мнения у меня не сложилось. Для меня этот фильм слишком сложный, как и все остальные фильмы в этом списке.

0
Добавь свой комментарий!