Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
313 голос
Кинопоиск
5.34/10
245 голос

Ex-Girlfriends


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в типичном для комедии месте: модном нью-йоркском баре в окружении американских же матрон. И хотя действие разворачивается уже в 2015 году, завязка весьма традиционная - речь об отношениях за 40. Для 70-80-х это, видимо, было обычным, все время было чем зацепить. И героиням фильмы хорошо было, потому что они друг друга любили. Однако, в наши дни всё изменилось. Хорошие отношения за 40, когда понимаешь, что он готов на всё ради тебя, а ты готова на всё, чтобы дать ему это. Пусть это даже на грани цинизма, но для наших девушек это явный путь к сердцу мужчины. И не стоит себя обманывать, это реальность, а не шутка. Фильм не смешной, но хорошо снятый. Это действительно кино про Нью-Йорк, которое зритель увидит с первых кадров. Смешно будет, когда зритель понимает, что на самом деле произошло. Потому что фильм не про связь между 40 и 50-ю годами, а про отношения, которые всегда проходят проверку. Мне бы очень хотелось, чтобы женщины после фильма лучше начали разбираться в собственных чувствах. Потому как, даже когда он готов тебя обнять и на руках носиться, это всё было не в серьез. А когда он потом от тебя бежит, это реальные отношения. И, возможно, такой мужчина не совсем стоит того, что ты ему дала, но такой ты ему не дала бы. Потому и важны не цифры, а любовь и уважение.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр По

В главных ролях
Дженнифер КарпентерКристен КонноллиАлександр ПоНой БинЛиз Холтен
Трейлер к фильму Ex-Girlfriends
25.01.2014, 17:47

1. Мне нравится жанр драма (и особенно в последнее время) 2. Я люблю жанр мелодрама. 3. Фильм снят в двух частях. 4. Фильм не самый лучший по качеству, но зато хороший. 5. Фильм получился очень хорошим, ведь его снимали две актрисы, которые хорошо играли свои роли. 6. Фильм я смотрела два раза, и каждый раз я была в восторге, так как фильм захватывает меня с самого момента его просмотра и до самого конца 7. Фильм-триллер. 8. Фильм мне очень понравился, он снят так интересно и необычно.

7
08.03.2017, 13:15

В общем фильм понравился. Сюжет прикольный. Смотрится легко. В кино ходила со своим парнем. Фильм в принципе для тех у кого есть парень или девушка. На мой взгляд этот фильм про любовь. Если вы смотрели фильм Как выйти замуж за миллионера то этот фильм по сути тоже самое, только более захватывающее и интересней с хорошим концом. Я бы не сказала что этот фильм самый лучший в жанре комедия, но для отдыха – вполне хороший.

7
22.03.2013, 06:18

Если вам не хватает драмы, то вполне можно посмотреть. Но будьте готовы к тому, что после просмотра вам будет скучно. Хотя история сама по себе достаточно трогательная и поучительная. Я не смотрел, и кто смотрел - поделитесь впечатлениями.

5
02.04.2019, 04:17

Я вообще не шучу, это действительно смешно! Когда я была маленькой, у нас были домашние животные. Моя мама очень любила кошек и говорила мне, чтобы я заботилась о них. Она старалась держать их подальше от меня (я была тогда еще слишком мала). И однажды, когда я стояла у кровати, я не смогла ничего сделать, кроме как просто пойти по своим делам. Я отправилась в ванную и начала играть с кошкой, сидящей на батарее.

5
06.03.2021, 00:07

Кинофильм мне очень понравился. Хороший, веселый фильм. Мне очень понравилась актерская игра. Актеры прекрасно сыграли свои роли. Было очень смешно смотреть этот фильм. Я считаю, что этот фильм - супер. Этот фильм мне напомнил мою веселую молодость. Мне кажется, этот фильм понравится всем: и мужчинам, и женщинам. Все найдут в этом фильме то ,что им понравится. Фильм просто супер. Рекомендую всем посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Очень хороший фильм про любовь.

4
24.01.2016, 18:53

Начну с того, что я не люблю фильмы про любовь с хеппи-эндом и фильмы-ситуации, которые могут произойти. Поэтому этот фильм не исключение. Все-таки у меня нет ни чувства юмора, ни романтичности. В общем, фильм довольно предсказуемый. Но это не портит его. У меня почему-то не было ощущения, что фильм мне не понравился. Скорее всего потому что в некоторых местах он вызывал у меня смех.

3
08.02.2020, 02:51

Смотрел его в 2 ночи. В фильме нет ничего, кроме как тупых диалогов и отсутствия какой-либо смысловой нагрузки. Актеры играют тоже не ахти.

3
24.03.2015, 22:38

Я его посмотрела из-за того, что в главной роли снялась очаровательная и очень популярная актриса - Кристен Стюарт. Она моя любимая актриса и я ее обожаю. И вот я решила посмотреть этот фильм. Меня он не впечатлил, но все таки я оставлю свой отзыв и рекомендации: Не могу сказать, что фильм прям страшный, да, есть моменты страшные, если бы их сюда не добавили, мне было бы все равно. Но сюжет интересный. Мне понравился актерский состав, все просто потрясающие актеры.

2
03.10.2019, 03:50

Это история девушки, которая в 19 лет переезжает из родного городка в Нью-Йорк и сразу находит работу в престижном отеле и становится официанткой. В 20 она выходит замуж за очаровательного, но очень богатого мужчину, которому не нужны отношения и который хочет лишь наслаждаться ее обществом. Но постепенно она начинает осознавать, что он не так уж и счастлив в браке, как она думала. Она начинает делать первые шаги в карьере, находит новых друзей и встречает свою первую настоящую любовь.

1
09.08.2021, 05:37

Этот фильм один из лучших в 2010 году, что я видела. Он о дружбе девушек. Сюжет очень простой и незатейливый, а смотрится на одном дыхании. Все очень легко и просто. Я не ожидала увидеть столь трогательный и нежный фильм. Главные роли исполнили: Кира Найтли, Кейт Уинслет и Мэрил Стрип. Фильм очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!