Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gwang tin lung fu wui Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
378 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Белая смерть

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 4 ноября 1989
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Два брата, Бобби и Дэнни Чоу – достаточно влиятельные китайские гангстеры, ведущие бизнес в Чайнатауне Амстердама. Однако дела у них идут не очень хорошо – не хватает оборотных средств. В течение нескольких лет братья с помощью друзей ищут инвесторов, однако те исчезают, либо отмалчиваются. В конце концов Бобби решается на мошенничество. Он обращается к жене Дэнни, бывшей олимпийской чемпионке по фигурному катанию, которая помогает ему забрать у мужа все деньги и вывести их за границу. Дэнни соглашается помочь брату, но братья решают перегнать яхту через Босфор. Во время переправы их яхта сталкивается с российским грузовым судном и... Регион: Франция, Италия / Инквизиция Описание: Дочь французского дворянина, юная Эйлин, обезумев от горя при смерти своего родного брата, бежит из родительского дома в Швейцарию. Там она подвергается смертельному проклятию, которое словно не коснулось ее ни разу. Но однажды на ее пути встречается человек, который, возможно, сможет ей помочь – и Эйлин соглашается на сделку. За услугу она обещает уступить ему все свое состояние и свое тело, а он в обмен возвращает ей брата. Через некоторое время Эйлин встречает англичанку Хелену, страдающую от горя по погибшему брату, и они живут вместе, как муж и жена. Однако, после того, как Хелен умирает, Эйлин решает искать выход из их положения и начинает искать "секрет". Она узнает, что существует некая организация, главой которой является некий Жозеф. Он переправляет их в Париж, и за определенную сумму денег он помогает им уладить проблему с Богиней Огня. Однако есть одна загвоздка – Эйлин должна стать его женой. Но как же ей согласиться, зная, что он женат? И что будет дальше? Это история о трех братьях, выросших в простой итальянской семье. Их отцы, политические деятели двух разных стран, проводят много времени за границей. Мать братьев, живущая в Нью-Йорке, всегда мечтала о внуках, и поэтому они всегда были рядом друг с другом. Но совсем не виделись в повседневной жизни, считая дни до следующей встречи в Ньюкасле. И тогда на Рождество их жизни начинают меняться... Бенуа, преуспевающий адвокат, переживает не лучшие времена. Невезучий на работе, он все чаще чувствует себя несостоятельным и решает покончить с прошлым. У него появилась мечта — стать адвокатом-экстрасенсом, способным раскрыть любые преступления.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gwang tin lung fu wuiРежиссер: Ронни Ю

В главных ролях
Расселл ВонгСтивен Винсент ЛиЛиза ШрагБилли ДрагоКа-Куи Хо
05.10.2012, 10:47

С детства любил фильмы, основанные на реальных событиях, а если они еще и с хорошим сюжетом, то это вообще фантастика. В прошлом году вышел фильм Белая звезда, по своей тематике немного схож с моим отзывом. Этот фильм основан на реальной истории о жизни и судьбе талантливого советского разведчика Сергея Воронкова, который в 60-е годы прошлого века работал в Италии, в стране, которая была главным врагом Советского союза и нашего народа на тот период.

6
09.04.2018, 16:11

Не ждите слез, не будет их. Из актеров только Билли Уайлдер. Фильм для всей семьи. Не для брезгливых.

6
19.02.2017, 00:47

я уже посмотрела фильм Белая ночь, снятый этим же режиссером (режиссером фильма Белая ночь является Андрей Тарковский). Фильм Белая ночь мне понравился больше. В фильме Белая ночь показана история двух молодых влюбленных. Но как только он узнает что его возлюбленная находится в психиатрической больнице, он не раздумывая бежит из своего родного города чтобы ее найти.

4
21.10.2018, 05:24

Кино-комедия Белая Вдовушка, снятая Андреем Краско. И хотя я люблю комедии этого актера, но эта Белая вдова меня не впечатлила и осталась в памяти только с улыбкой на лице. А сюжет фильма довольно прост - молодая девочка, еще студентка, приезжает из деревни в город к своему отцу и знакомится с вдовцом - старым дедушкой, который когда был еще молодым и веселым парнем, женился на девушке, в которую сильно влюблен по сей день. У старика жена - тоже женщина в возрасте, у которой есть сын-школьник.

3
25.02.2016, 04:34

Фильм про наркоторговцев. Главный герой - журналист, который вместе с криминальным авторитетом и его помощниками - киллерами пытается ликвидировать двух наркобаронов, которые контролируют поставки наркоты с Юга США на Север. Но у наркодельцов есть свой информатор (русский спец) и он выдает полиции своего босса. Тот конечно не сдается и сбегает из под домашнего ареста. Они с журналистами и подельниками пытаются его найти и обезвредить.

3
04.07.2013, 10:49

В конце фильма я понял, что моя мама не была белой, она была черной!. Фильм о том, как группа американских студентов приехала в СССР и пыталась выяснить, где в Москве можно купить яд СW-77. Когда они решили купить яд в магазине — их поймали, доставили в КГБ и начали допрашивать. И в итоге, все кто принимал участие в допросе, приняли яд. А в титрах написали, что все произошло из-за ошибки. Вот так вот.

2
15.03.2013, 01:40

Ну и муть! Нудно, затянуто, мумия какая-то! Я не понимаю людей, которые при слове депрессия сразу начинают плакать и жалеть себя. Депрессией, если вы ей больны, нужно заниматься. И заниматься не один день. Для того, чтобы вылечиться вам, как минимум, нужна поддержка людей со схожими проблемами. А не просто посиделки на лавочке в парке или в кафе с друзьями.

1
26.02.2012, 02:55

“Очень понравилась обстановка! Фильм как будто окунул тебя в атмосферу конца 80-х. Атмосфера настолько хорошая, что ты не можешь оторваться!” Я люблю смотреть кино. Люблю разные триллеры, ужасы, комедии. Но этот фильм, я никогда не забуду. Он один из немногих, который я посмотрел. Его я смотрел много раз, и каждый раз я в полном шоке от происходящего на экране.

1
14.02.2015, 19:18

Это единственный фильм, который хочется смотреть снова и снова. По крайней мере, я так думал, пока не посмотрел его ещё раз, и понял, насколько сильно ошибался.

0
28.10.2016, 11:37

Я никогда не забуду тот ужас, который я испытал, когда мой брат позвонил мне из больницы и сказал, что попал в аварию. Он врезался в столб, машина перевернулась, а он без сознания. Скорая не успела вовремя и от полученных травм он умер. Это очень страшно. У нас в городе много улиц с односторонним движением, но мы с женой любим выбираться в другие города. Так вышло, что в этот раз мы решили ехать через город, где живёт наша подруга детства.

0
Добавь свой комментарий!