Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
4219 голос
Кинопоиск
7.285/10
1846 голос

Scapegoat, The

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История разворачивается в 1952 году, когда Англия готовится к коронации. «Козёл отпущения» рассказывает историю двух очень разных людей, которые, взойдя на британский престол, начинают слышать голоса. На них за это возлагают ответственность за ужасные преступления прошлого, которые не могут быть раскрыты.Однако невидимые силы в борьбе за власть создают для их врагов тысячи сложностей, которые требуют человеческого участия, решимости и реальных действий. Что происходит, когда в королевский дом вторгается призрак всемогущего Уильяма Уоллеса? Когда майор Рокуэлл застрелил вора в очереди на почте и добрался до снайпера, пуля снайпера попала в своего собственного солдата. Майор использовал ещё один тайный ход, чтобы ускользнуть из больницы с раненым солдатом. Впоследствии их обнаружил снайпер. Когда Рокуэлла назначили командовать 3-й бригадой одинокой дивизии в Афганистане, он стал первым американским генералом, который взял на себя ответственность за смерть солдата. Сегодня, когда одинокие родители беспокоятся о безопасности своих детей, а частные охранные агентства все ещё играют важную роль в жизни крупных городов, гражданам США необходимо стратегическое видение для решения этих новых проблем. Они не могут просто выписать чек и сказать, что их дети в безопасности. Вместо этого необходим строгий контроль за всеми доступными средствами информации с целью минимизации риска передачи нежелательной информации и действий, представляющих опасность для личной безопасности. В центре внимания авторов этой книги оказались вопросы обеспечения безопасности детей, государственных служащих, гражданского общества и детей, живущих в неблагополучных семьях. Кроме того, многие вопросы были рассмотрены с точки зрения движения за социальные права. В книге приводятся конкретные методики по созданию и осуществлению решений, которые смогут улучшить жизнь современных детей-сирот. Кроме того "Битва за нефть" - это история одного из лучших генералов России. История молодого и талантливого военного, который принял непопулярное в России решение. Генерал Николай Скобелев родился в оренбургской степи. В молодости участвовал в военных экспедициях против горцев Северного Кавказа, изучал тактику и стратегию боевых действий в турецкой армии, был участником Хивинского похода. Скобелева называют последним гением царской России. Его титанические победы не могли остаться незамеченными среди современников. Генерал-адъютант, шеф корпуса жандармов, он был назначен последним главнокомандующим русской армией в 1877 г., погибнув в бою под Плевной.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Старридж

В главных ролях
Эндрю СкоттАйлин ЭткинсМэттью РизШеридан СмитДжоди Мей
19.06.2022, 19:54

Scapegoat – фильм, в котором я больше всего не понимаю, что происходит на экране. То есть, я вообще ничего не понимаю. Я не могу понять, почему люди так себя ведут, и как они вообще все это время живут. Если честно, то мне просто было не до того. Этот фильм я не досмотрела до конца, но, думаю, что те, кто его досмотрел, смогут лучше оценить весь замысел создателей. Ну, а в начале и в конце, все равно, будут только отрывки.

7
13.04.2015, 20:55

Этот фильм мне очень понравился. Это очень хороший, добрый и смешной фильм. Он про животных, которые спасают людей. В нём рассказывается о двух животных - верблюдах, которые по воле случая становятся друзьями. Они дружат, помогают друг другу. Но их дружба длится недолго, ведь люди решили их разлучить. И они вместе убегают от своих хозяев. Их любовь спасает людей и верблюдов. Очень хороший фильм, который я всем советую. Если вам нравятся комедийные фильмы, то этот фильм вам понравится.

7
12.04.2016, 23:54

Фильм — полный отстой, как и многие другие фильмы в этом году. Ничего особенного, никакой атмосферы! Как на этот фильм можно тратить по 2 часа времени?! Но через несколько недель: Только что посмотрел Scapegoate. Прекрасный фильм! Я полностью согласен с тем, что говорят критики. В этом фильме есть какой-то шарм, который делает его настолько особенным.

7
02.08.2017, 00:25

На этот фильм я пошла в кинотеатр, потому что у меня было много пред покупок и среди них была эта картина. Я люблю фильмы про апокалипс и фильмы о зомби, поэтому я решила сходить на этот фильм. Так как я люблю ужасы, то мне понравились фильмы с участием Роберта Паттинсона и Бреда Питта. Фильм рассказывает историю двух друзей, которые в один прекрасный день попадают в аварию. И один из друзей остается невредим, а второй становится не человеком.

7
27.10.2019, 01:51

Неплохая сказка о дружбе, не более. На протяжении всего фильма зритель пытается угадать, кто же является настоящим козлом! То и дело то там, то тут на экране возникает надпись The cat that scum и зритель понимает, что он наконец-таки догадался, кто же этот таинственный злодей. Так до самого конца зрителю не дают возможности самому узнать, кто скрывался под маской героя.

7
22.03.2013, 13:54

На мой взгляд - один из лучших фильмов, вышедших в этом году. Фильм о мире без людей, его можно смотреть и взрослым и детям. Очень много юмора, есть даже немного черного, но это только усиливает атмосферу фильма. Смотрится на одном дыхание, всем рекомендую.

3
01.01.2021, 12:05

Фильм рассказывает о том, как бывший астронавт NASA и его жена пытаются вернуться к нормальной жизни в маленьком городке в Неваде. Когда я увидела трейлер этого фильма, мне он понравился, потому что я люблю фильмы, в которых главный герой не является тем самым супер-героем. У меня есть много друзей, которые занимаются в тренажерном зале, но никто из них не обладает такими качествами, как у главного героя фильма.

3
29.07.2018, 02:20

Я бы назвала его скорее не ужасов, а сюрреалистичной фантазии. Все тут у героев очень странно и непонятно. Сюжет таков: в далеком от нас будущем человечество освоило космические полеты и колонизировало далекую планету. Но однажды космический корабль с пассажирами пропал и был найден на этой далекой планете с неизвестными инопланетными животными, которые захватили людей в плен. Их всего 10 человек и 9 из них должны выжить в этом инопланетном зоопарке, где все очень странно.

3
20.06.2019, 00:01

Ну зачем так делать? Зачем снимать об ужасах, которые уже случились? Зачем показывать кровь и кишки, если можно рассказать о чем-то светлом и добром? Я даже представить себе не мог, что люди могут быть такими жестокими. Вы просто посмотрите на их лица в этом фильме. Это просто какие-то монстры в белых одеждах.

0
19.07.2022, 00:23

Если вы хотите увидеть действительно крутое кино, то это Scapegoat. Это не просто фильм, это целый этап развития современного кино и по сути это очень круто, особенно для фильма 2012 года. Я до сих пор пересматриваю фильм и он мне очень нравится! А как вам? Поделитесь своим мнением в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!