Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Fils unique

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 22 августа 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с предположения, что если ты неудачник, то возможно, что-то можно подправить. Действие фильма Intentional Forgotten (США) в рассказах людей может быть очень напряжённым, главным образом, из-за развития личности героя в них. Продолжение "Кунг Фу Панды" от китайского режиссёра. На этот раз мультик для детей. Разрешены сцены с гигантскими деревьями и нападением на лагерь "золотой молодёжи". После окончания обучения в университете, профессор философии и его жена переезжают в сельскую местность, где сталкиваются с нищетой.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Miel van Hoogenbemt

В главных ролях
Лорен КапеллутоПатрик ШенэAmir Ben AbdelmoumenСофи КуинтонАнна Гальена
Трейлер к фильму Fils unique
07.03.2016, 23:55

Fleurs de Lys / Цветы от Лилии, режиссёром которого выступил Кристиан Рутер (Бельгия). Это французская мелодрама с нотками романтики и юмора. В фильме рассказывается об отношениях мужчины с женщиной. Мужчина - богатый бизнесмен, которого зовут Луи, а женщина - девушка по имени Сильви. Они не знают о существовании друг друга. Луи хочет узнать, что такое любовь. И он решает создать себе любовь своими руками. Для этого он находит девушку, которая ему очень нравится, но которую он не знает.

7
15.07.2016, 01:03

“О, черт, это было так круто! Я сидел, вспоминал, как все было и плакал”. Не знаю, что было раньше в фильме: сцена или музыка. Это как с музыкой Баха - она бывает либо гениальной, либо никакой. А в случае с фильмом все сложилось - и гениальная сцена, и гениальная музыка. Все было одинаково гениально. Поэтому и сижу, плачу. И это не просто слезы. Я как будто попрощался с ней.

6
28.03.2021, 11:32

Это очень грустный фильм, который рассказывает о людях, чья жизнь не удалась. Они пытаются найти свое место в жизни, и не всегда находят его. Они живут своей жизнью, но мечтают о другой. Фильм понравился, хотя я думал, что будет что-то другое. Не понравилось то, что все герои ведут себя слишком по-человечески, не по-киношному. Много мыслей, но ничего особенного. Просто хороший фильм. Всем советую.

6
29.04.2016, 22:30

В основе сюжета фильма - история жизни и творчества французской художницы, поэта-футуриста и анархиста по имени Мари Лорансен История начинается с того, что 20-летняя Мари, дочь богатого промышленника, в первый раз знакомится с творчеством авангардиста Футуриста Жоржа Брака, который шокирует ее своей эпатажностью. В то же время Лорансен встречает свою первую любовь, художника-символиста Артура Лурье.

5
04.03.2015, 13:26

Не понимаю, как можно плакать над фильмом, который заканчивается на грустной ноте. Я, например, рыдала часа полтора. Это всё потому, что я сентиментальная. Ну где вы видели, чтоб девушка рыдала над фильмом про то, как кто-то умер. Поэтому я и плакал. Нет смысла продолжать дальше. А если подумать, то это действительно грустно. В каждой женщине живет мечта, что она встретит своего принца, который подарит ей бриллиантовое кольцо.

4
26.10.2015, 02:55

С некоторых пор я не смотрю фильмы, которые не доставляют мне никакого удовольствия. И в этом плане у меня есть чёткое разделение фильмов на три группы: те, куда я иду, чтобы что-то получить, те, где я ничего не получаю, и те, которые вообще не испытываю никакого удовольствия от просмотра. К последней категории, в большинстве своём, относятся и фильмы, к которым я решила вернуться и вспомнить былое, и Филс ун уникальный.

3
29.05.2013, 15:28

Фильм показывает, как мы боимся взрослеть, как будто нет будущего.

3
10.01.2023, 18:44

Когда уже научатся снимать художественные фильмы, вместо того, чтобы быть озабоченными своим рейтингом!.

3
07.07.2015, 02:51

Итак, начну с сюжета: молодая пара (м и ж) по имени Люси и Люк, очень хотят завести ребенка, но у них не получается. Они ищут причины. А причина всего одна – что-то им мешает. Люси и Люк узнают, что они не одни такие, и то, что есть много людей с подобной проблемой. В итоге, они решают усыновить ребенка и таким образом избавиться от проблем. Но все идет наперекосяк. Им приходится столкнуться с множеством трудностей, которые они могут исправить, только родив ребенка.

2
08.06.2020, 09:28

Фильм Финишная прямая это семейная драма с детективным сюжетом, где все герои в итоге оказываются в тупике. Это история о семье, о любви и предательстве. В фильме есть все элементы триллера, который держит в напряжении все время действия. Сюжет фильма состоит в том, что у молодой пары появляется маленький ребенок, но это не приносит им счастья. И когда он растет, родители начинают страдать от депрессии, а затем происходит трагедия. Все как в жизни.

1
Добавь свой комментарий!