Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
445 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Guys Who Move Furniture, The

Страны: США, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в провинциальном городишке, живут два парня. Один, из них, работает почтальоном и зарабатывает неплохие деньги. Другой, регулярно посещает местное ночное заведение, где его можно неплохо заработать. Однажды эти двое парней встречаются на улице и начинают свой обычный вечер. Второй пытается объяснить, что ему на самом деле нужно, денег на выпивку, потому что он не сможет удержаться от соблазна выпить еще и поэтому, ему не помешает немного наличности. В ответ, он заявляет, что может одолжить ему ровно полдоллара. Они садятся на скамейку и начинают спорить, кому первому наливать. Спор, оказывается не шуточный и, в конечном итоге, один из них кидает в другого стакан с пивом.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mike Clattenburg

В главных ролях
Гэбриел ХоганУилл СассоВиктор ГарберЧарльз К. МерфиГэбриэлль Миллер
Трейлер к фильму Guys Who Move Furniture, The
17.01.2020, 06:46

На днях я посмотрела фильм Парни, которые двигают мебель. Мне понравилась эта комедийная картина. В ней рассказывается о том, как две парочки решили провести свой отпуск вдвоем и купили себе комнату в мотеле. И здесь главные герои оказались по ту сторону кровати – они стали соседями. Причем, у них нет никакого желания меняться местами. Фильм Парни, кто двигает мебель просто обязан понравиться всем, потому что он легкий и позитивный.

6
01.01.2019, 04:17

Снятая в жанре комедия, сюжет начинается с того, как в дом к двум старичкам из Америки врывается молодой парень по имени Люк, он должен им помочь, так как они попали в жуткую аварию. Так как они совсем не владеют английским языком, то им приходится обращаться за помощью к нему. После того как Люк познакомился с ними, становится видно, что они очень милые и хорошие люди, просто их жизнь не такая легкая, как мы думаем.

6
09.10.2013, 12:20

Я думал, что комедии могут быть смешнее. Я ошибался. Фильм просто ужас, это самый тупой фильм, который я когда-либо видел.

6
27.06.2013, 01:55

Это кино не для всех, ибо оно не пытается угодить публике, а создает собственный авторский стиль, не типичный для американского артхауса. И это делает его еще более интересным. При этом фильмы Джона Карпентера и Дэвида Линча не обязательно смотреть, чтобы понять, о чем речь, иначе этот фильм не раскроет вам все свои секреты. Но если вы любите такие фильмы, как Твин Пикс, то и этот фильм вам понравится.

5
26.09.2022, 01:44

Фильм-комедия, о том как две женщины из Франции едут в Америку в поисках лучшей жизни. Мне понравился весь фильм, я смеялась от начала и до конца. Рекомендую для людей, которые думают, что это фильм про то как он не любил свою работу. Да, это так.

5
23.02.2014, 00:35

Этот рассказ основан на реальных событиях, который произошёл в США. В те годы в штатах был принят закон, который обязывал, чтобы все дома стояли на фундаментах. И вот в одном небольшом городке один парень решил сэкономить деньги на строительстве, тем самым он не построил большой коттедж, а купил всего лишь маленькую квартиру. Жил он там с женой и маленькой дочкой. Семья была небогатая, денег на мебель не хватало, и семья решила, что купит недорогую мебель.

2
25.09.2020, 10:24

Сюжет фильма. Вы когда нибудь слышали о компании по производству мебели? Когда ты приходишь в компанию, тебе показывают как там всё устроено, даже рассказывают о том какой мебелью и где они закупают. И тут вдруг из-за угла выходит менеджер, который рассказывает о том как всё запущено, где-то не хватает, не нравится эта продукция, а на неё нет спроса, и что надо всё изменить. Так же вы можете увидеть много смешных моментов в самом фильме.

2
06.04.2013, 15:29

Этот фильм не просто комедия, но еще и настоящая драма. Поэтому мне фильм показался очень душещипательным, трогательным и грустным. Мне фильм понравился, хоть я и не считаю себя любителем комедий. По сюжету главные герои - два друга из Калифорнии, их цель - продать мебель. Причем как обычно у них это получается довольно комично. Один друг - миллионер, который хочет продать свой дом. И второй друг - парень которого бросили его девушки и который теперь пытается решить эту проблему.

2
29.06.2016, 01:42

На данный момент он ещё идет, но по описанию кажется, что фильм должен был быть классным. Не такой уж и плохой, как мне показался. Он о плохих парнях, которые пытаются достать мебель, которую им подарили на свадьбу. Так что я посмотрел. Но это не комедия, хоть юмор там и есть. И не боевик, хотя драки есть. В общем, просто фильм. Сюжет, скорее всего, уже известен тем, кто читал книгу.

1
22.06.2014, 17:16

Если бы не реклама по телевизору, я бы вообще не вспомнил о существовании фильма. Это самый дурацкий фильм, который только можно было снять в кино. Не ведитесь на рекламу. В ней нет ничего смешного.

1
Добавь свой комментарий!