Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Shelter (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Сериал расскажет об одном отеле в Старой Англии, сотрудники которого обслуживают самых разных гостей с их зачастую странными причудами, параллельно пытаясь наладить свою личную жизнь.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лиз Фридлендер

В главных ролях
Закэри ЭйблСкотт ИствудМалез ДжоуХанна НьюТрент Форд
Трейлер к фильму Shelter (ТВ)
21.09.2020, 14:06

Когда смотрел этот фильм в первый раз, он показался мне банальным и даже скучным, во второй - очень интересным. В третий раз я подумал, что это полное барахло. А потом посмотрел его еще раз и понял что он был просто потрясающий. Этот фильм заставляет задуматься о том, что мы делаем со своим телом! В нём так много смыслов и мыслей для размышления. На него стоит потратить время, особенно если вы любите размышлять. Фильм раскрывает тему взаимоотношений и предательства.

6
03.03.2012, 16:40

Он - из последних сил пытается быть Человеком. Она - обычная девушка, которая потеряла всё, что было ей дорого. Они встретились, и их жизнь разделилась на до и после. И вот теперь у них есть лишь одно убежище - эта маленькая комната. Им придётся научиться понимать друг друга и вместе пройти через все трудности, которые выпали на их нелёгкую долю. Фильм очень сильный, несмотря на некоторые недостатки и погрешности. Очень сильный финал. Смотреть обязательно, правда, в плохом качестве.

5
19.07.2015, 08:29

Просто потрясающий фильм! Я давно не видела такого мощного и сложного фильма!!! В чем-то это даже философская картина. Мне понравилось, как создатели картины показали отношения между отцом и сыном. Фильм о том, как важно уметь прощать, уметь отпускать. Очень впечатлила финальная сцена фильма.

5
10.11.2020, 11:22

После просмотра этого фильма, я как-то по-другому взглянул на отношения и мир в целом. Я считаю, что этот фильм учит ценить то, что имеешь, несмотря ни на что. После просмотра этого фильма я еще больше полюбил свою дочь. Фильм заставляет задуматься о многих вещах. Советую посмотреть всем. Мы жили счастливой семьей, пока муж не узнал, что жена ему изменяет. Он не смог пережить предательства и ушел из дома. Забрав сына, он уехал.

4
29.04.2021, 16:55

Сюжет фильма: Однажды в Америку прилетает девушка-журналистка. Прилетев она начинает жить с парнем, который является владельцем небольшого отеля. И вскоре парень начинает ее использовать, а потом и вовсе бросает. В итоге ей приходится искать себе новое жилье. Для этого она обращается в агенство по аренде жилья. Но к сожалению она не сможет снять себе комнату, потому что на нее наложено некое проклятие.

3
20.05.2018, 20:01

Shelter - очень сильный, реалистичный, с интересным сюжетом и хорошим актерским составом фильм. Это история о том, как во время войны на Филиппинах группа солдат получает задание захватить одного из опасных военных заключенных. Их миссия заключается в том, чтобы взять его в плен, но в то же время, чтобы защитить от него остальных своих товарищей. Этот фильм можно смотреть всей семьей.

3
31.03.2012, 17:48

Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой девушки, которая живет в Нью-Йорке и работает в одном из самых элитных приютов для бездомных, который находится на Манхэттене. Ее жизнь меняется, когда она знакомится с молодым бездомным, бездомным ребенком, которому нужны деньги на операцию. Они становятся любовниками и у них развивается роман. Но вскоре выясняется что парень наркоман и девушка это понимает.

2
02.06.2020, 22:09

В этом фильме очень красиво и драматично показаны две стороны жизни: мужчины и женщины. Мужчина - герой, который мужественно переносит все тяготы и лишения войны и пытается защитить свою семью и свой дом. И женщина - которая находится в постоянном напряжении, в ожидании нападения. Которая борется за своего мужчину и хочет быть рядом с ним. Смотреть этот фильм было очень трогательно и приятно. Я очень рекомендую.

1
12.05.2018, 08:18

Отличный фильм о жизни одного из самых любимых актеров, а также о его взаимоотношениях с женой и сыном.

0
17.08.2022, 13:49

Не понравился. Фильм о том, как важно быть сильным в трудные времена. О том, что даже в маленьком городке люди живут по-разному. . . Но это тот фильм, который нужно показывать в школах и на тренингах, чтобы люди знали, какие проблемы их могут ожидать. Чтобы они знали, что если их бросил парень, то он бросил не из-за того, что он гей, а потому что он просто не твой человек.

0
Добавь свой комментарий!