Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Queen of the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
32218 голос
Кинопоиск
5.957/10
6441 голос

Королева ночи

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет историю отца, который спустя восемь лет после похищения дочери начинает находить зацепки, намекающие на то, что семнадцатилетняя девушка жива и по-прежнему прячется в тайном месте. Но ведет ее не загадочный похититель и не злодей, а сумасшедший ученый, который всего за несколько дней создал невероятно мощное существо, пробравшееся в реальный мир и стремящееся найти свою сестру. Фильм основан на реальных событиях, хотя в нем есть элементы мистики и крипоты и не обошлось без религиозного флера. Это очень мрачная и кровавая история. Фассбендер очень крутой актер, поэтому очень жду. Я с ним на "Инферно" посмотрела - это неописуемое удовольствие.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Queen of the NightРежиссер: Атом Эгоян

В главной роли
Райан Рейнольдс
Трейлер к фильму Королева ночи
06.08.2017, 21:19

Я рекомендую к просмотру данный фильм, хотя я не могу сказать о нем ничего плохого, в отличие от некоторых статей, которые мне попадалось на глаза. Фильм относится к жанру ужасытриллер, но сюжет я бы отнесла к категории мелодрамы. Итак, как уже понятно из названия, главная роль у главной девушки из фильма - королевы ночи, которую играет Анна Кендрик. Это, пожалуй, единственная актриса, которая нравится мне в этом фильме. Остальные актеры довольно посредственные.

7
30.05.2014, 10:51

Фильм про Золушку, про девушку не желающую замуж и про злую мачеху. Фильм в жанре ужасов. Про что он, сюжет в принципе простой, но снят фильм хорошо. На мой взгляд смотрится с интересом. Герои разные: добрая, красивая, скромная девушка, а другие злые, не очень красивые и злые. Девушка очень смелая, и с хорошим чувством юмора, что редкость. Вот это я оценила. И еще понравилось как актриса Мария Курденевич, играла свою роль. Смотрится интересно. Особенно, когда ее показывают в начале фильма.

7
14.03.2017, 17:45

После просмотра фильма Королева ночи у меня появилось желание написать отзыв на этот фильм, так как он в полной мере соответствует названию фильма. Название фильма – не совсем точное, так как я не поняла, кто такая эта Королева Ночи, и почему она – Королева. Сюжет фильма - очень интересный. Девушка, которая по своему желанию может превращаться в вампира, знакомится с парнем, который по желанию тоже может превращаться в своего соседа парня.

7
16.01.2019, 06:03

Фильм оказался не таким плохим, как на первый взгляд. Просто в некоторых моментах я не поняла смысла. В целом фильм мне понравился. Игра актёров на уровне. Я люблю такие фильмы, что бы и посмеяться и подумать. Но есть один минус. После просмотра фильма я начала читать книгу Маргарет Флойд Королева ночи. И там был сюжет не такой как в фильме. Мне фильм не понравился, но и книгу я не люблю перечитывать.

4
01.10.2016, 10:17

В середине фильма, когда девушка из последних сил пытается выбраться, меня накрыло эмоциями. Это был такой момент отчаяния и безысходности, это было так реалистично, что я расплакалась. На самом деле, этот фильм заставляет задуматься о многом. Он не о том, как люди выживают в джунглях, он о любви, о боли, о борьбе за жизнь, и о том, что делать, если ты остался один на один с врагом.

3
03.04.2021, 11:56

Залип и не мог оторваться. Оторваться от этого фильма невозможно, и если вы думаете, как бы скоротать один из вечеров, то этот фильм создан специально для вас. Когда ты начинаешь смотреть этот фильм, ты не прекращаешь его смотреть, пока не узнаешь, чем все закончится. Очень советую к просмотру. Этот фильм поднимает настроение после тяжелого дня. В этот день я смотрел этот фильм 5 раз. Не пожалел ни капли.

3
12.04.2020, 17:17

Если вы хотите увидеть нечто прекрасное и удивительное, советую вам посмотреть этот фильм Я думал, что люди не ходят в кино, чтобы смотреть на красивых девушек. А потом понял, что они ходят в кино в надежде увидеть прекрасных девушек. . . . Я не боюсь, я просто не иду на этот чёртов фильм! Я люблю тебя, мамочка. Не уходи, папа.

2
24.11.2021, 08:06

Фильм хороший, только в главной роли не Пенелопа Круз, а Николь Кидман. Мне понравился. Смотреть лучше в кинотеатре. Фильм основан на реальных событиях.

2
06.08.2019, 07:35

Это был самый ужасный фильм, который я когда-либо видела. У меня даже были мысли о том, чтобы его не смотреть, но посмотрев трейлер - любопытство взяло верх. Фильм снят по книге, поэтому там было все: и любовь, и предательство, и ненависть. И если бы он был просто фильмом, то я бы о нем забыла. Он оказался, так сказать, в моём личном топе фильмов. Этот фильм очень длинный и тягучий.

1
06.03.2019, 08:27

За просмотром фильма я конечно же наткнулась на спойлеры, которые так же содержатся в описании к фильму. Я конечно же прочитала их, чтобы не портить настроение себе и не тратить время зря. Но я все же посмотрела фильм, а после просмотра подумала - неужели это правда? Что ж, мне было обидно за фильм. Сюжет. Главная суть фильма - любовный треугольник. Главный герой - Гарри, девушка-киллер - Люси, ее соперница - Изабелла. Все три девушки - красавицы. Их связывает только одно - соперничество.

1
Добавь свой комментарий!