Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
422 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Amber Lake

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке, который населяют три основные группы жителей: старые, молодые и психически больные. Соединенные Штаты Америки бурлят на всех уровнях. Один из них — обычная засора на уровне среднего класса, где молодые люди любят свой автомобиль больше, чем свою жизнь. Главный герой фильма "Патруль"(США) — импресарио, мечтающий о славе и преследуемый кредиторами. Ради успеха в своем деле он готов рискнуть своей жизнью. Но его жизнь стоит денег и он вынужден купить еще и собственную смерть, чтобы тот, кто придет за ним, не смог увидеть то, что он хотел. Сюжет: Для главного героя фильма "Убей их всех"(США), в его жизни наступает момент, когда все идет не так как он думает: клиенты от него отворачиваются, у него начинаются проблемы с законом, а агент ФБР предупреждает о том, что ему будет трудно справиться со своей работой, если он будет продолжать в том же духе. Но в конце концов, он справляется с этой задачей и возвращается к своей обычной, но такой уже чужой ему жизни.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joe Robert Cole

В главных ролях
Eric AnthonyКармен АрдженцианоCurt ButrumJesse CohenПолли Кусумано
Трейлер к фильму Amber Lake
25.06.2014, 00:06

Это фильм с участием таких актеров как: Аарон Пол, Майкл Дуглас, Джеймс Ребхорн, Лиам Нисон, Ричард И. Грант, Джоэль Мур и др. Сюжет фильма рассказывает о мужчине, который был усыновлен семьей в США несколько лет назад, но он не знает кто его биологическая мать. Его биологический отец ушел от него и бросил одного в незнакомой стране, а потом и умер. А его родная мать вышла замуж за другого человека и в результате она не хочет иметь с ним ничего общего.

6
25.07.2020, 19:27

С первых кадров меня поразил необычный сценарий фильма. Это был не какой-то боевик, не какая-то мелодрама, а совершенно новый жанр триллер. Фильм рассказывает о женщине, которая в результате несчастного случая получает травму головы. Её отправляют в клинику, где она узнаёт, что она не может говорить, но, к счастью, имеет возможность слышать. В клинике её называют Эйприл.

5
05.11.2015, 18:31

Захватывает дух! Интересно было наблюдать за происходящим. И хотя я уже видел этот фильм ранее, он настолько хорош, что я смотрел в режиме нон-стоп четыре часа. Не пожалел о потраченном времени. С уважением, Анатолий.

4
06.05.2013, 04:51

Как я уже писала в одном отзыве про данный фильм, я не очень люблю жанр триллеров. Да и вообще предпочитаю смотреть мелодрамы. Но для любителей жанра триллер этот фильм будет находкой. Если не смотрели, обязательно посмотрите. Фильм понравится любителям жанра, т. к. здесь и триллер, и детектив, и даже драма. Сюжет: Главный герой- это бывший полицейский, который решил начать новую жизнь, а именно переехать жить на берегу озера. Он арендовал один из домов рядом с этим озером.

4
23.02.2017, 13:17

В начале фильма на экране показывают, как девушка приехала в город, где жила когда-то с родителями. Этот город напоминает ей о прошлых счастливых днях. Она вспоминает, с каким волнением ждала встречи с отчимом и мамой. Ей грустно, что они не хотят возвращаться в свой дом. Но вот по радио слышат новость о том, что в городе произошло землетрясение (скорее всего, это был фильм об этом землетрясении). Мать девушки начинает плакать и говорит дочери, что пора ехать домой. На прощание они обнимаются.

4
31.07.2013, 17:04

Я получил намного больше удовольствия, чем ожидал. Затягивает. Сюжет: в маленьком городке на Аляске бесследно исчезает мальчик. И нет возможности найти хоть какие-то зацепки и улики. Но это не останавливает семью, отправившуюся на поиски, которые они решают вести под девизом: Не важно, куда мы идем, главное идти. В то время, как члены семьи пытаются разгадать загадку исчезновения мальчика, все таинственное приобретает более зловещие очертания.

4
28.10.2019, 19:35

Что сразу понравилось в фильме это то, что в нем было много интересного. А именно: 1) Я обожаю фильмы про маньяков и психов, так как сам такой же, даже был арестован за какое-то дикое нарушение закона, но после того как меня выпустили я все равно решил стать маньяком и теперь каждый день убиваю людей чтобы доказать себе, что я лучше всех. И вот однажды я встретил одного такого, который мне очень понравился.

4
07.07.2013, 08:03

Фильм очень интересный, динамичный, местами даже жестокий. Сюжет немного напоминает Перевозчика: тоже есть две девушки, которых нужно доставить в безопасное место. Но главная цель не перевозка, а спасение жизни той самой девушки. И здесь есть свои фишки, например про то, что можно сделать под водой - например, нырнуть за камнем. Также есть свой секретный бункер. В общем, это отличный фильм для любителей жанра триллер.

2
18.01.2012, 21:35

Фильм, который я сейчас смотрю, не имеет никакого смысла. И это нормально. Мы живём в мире, где много пустого места. Так почему бы нам не заполнить его смыслом? Разве мы не свободны делать всё что хотим, и даже не важно, правильно это или нет? Главное - заполнить пустош.

1
04.06.2022, 03:02

Сразу хочу предупредить - все что будет написано ниже касается только кино. А если вы уже увидели эту картину, то я думаю, вы все поймете. Итак, фильм был снят режиссером Дэвидом ДеКото. В главных ролях снялись: Элиза Душку и Джоэл Эдгертон. Режиссером данной картины является французский актер Дени Лаван (кстати, с ним я также не была знакома до этого фильма).

0
Добавь свой комментарий!