Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
210 голос
Кинопоиск
6.188/10
91 голос

Free Hugs

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 2011
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается с того, что все мексиканские дети идут в школу. Радостные они идут, всем друг на друга интересно посмотреть. А по дороге заходят в мексиканский ресторанчик, где им и предлагают присоединиться к одной знакомой девочке. В общем, обычная американская школьная трагедия. Но с трагическим уклоном. Почему? Да потому, что у девочки обнаружился серьезный порок сердца. А это значит, что она скоро умрет. Далее события развернутся в классе, где дети будут спасать одноклассницу, которая на самом деле - единственная надежда на выживание. Все будет происходить в виде игры, а главный герой даст возможность каждому проявить себя, чтобы в финале спасти её, чтобы девочка смогла жить и учится дальше. Трагедия будущего Трагедия в том, что этот фильм сделан настолько реалистично, что создается стойкое ощущение происходящего на самом материале. Никаких чудес и спецэффектов. Действие происходит в реальной жизни. И, если говорить об игре актеров, то она настолько хороша, что невольно начинаешь верить в происходящее. Все актеры в фильме хороши, и вся игра основана на тщательном воспроизведении реальных ситуаций на экране. Дети-убийцы В этом фильме все очень реалистично. Конечно, здесь есть вампиры и зомби, но при этом персонажи настолько реалистичны, что можно не сомневаться в том кто и с какой целью их оживляет. Радует разнообразие таких примеров: от живых игрушек до настоящей молодежной банды. Главный герой - не просто психопат, а настоящий маньяк, и его интересуют только детские души, поэтому он их и оживляет, потому что заставляет содрогнуться от ужаса. Фильм про армию Это фильм про армию, и в нем есть что-то общее с предыдущими - люди, война, борьба, даже в разговоре на разные темы нет резких перепадов. Поэтому это кино можно смотреть с удовольствием. И обязательно спасибо за удачную экранизацию произведения. Оно того стоит. Знаете, иногда просто задумываешься над тем, а не мешало бы пожить в то время. Даже если это время из далекой юности, но оно было и ты его знаешь, то воспоминания сами собой всплывают в голове. И как знать, возможно, тогда было проще жить, потому как ты понимал кто есть кто. Когда я видела фильм, то обратила внимание на то, что играли в нем люди, которые когда-то были для меня самыми близкими. И тут речь идёт об очень серьёзной теме, а как известно, личный опыт всегда дороже чужого.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Оливия Уайлд

В главных ролях
Jaclyn JonetСара БёрнсМэгалин ЭчиканвокеАзиз АнсариBryn Mooser
27.02.2022, 09:24

Это лучшее, что я смотрела в своей жизни. Я в шоке и в восторге от фильма.

6
11.09.2012, 12:56

Мне кажется, что это очень добрый и трогательный фильм. Это история про девушку, которая однажды потеряла свою мать. Она осталась совсем одна на свете. И очень хочет найти свою маму. Но она еще ребенок, а жизнь, в принципе, такая штука, что никогда не знаешь, где найдешь, когда потеряешь. Фильм очень поучительный, он о том, как важно в жизни идти за своей мечтой и не сворачивать с пути. Он о том, что жизнь может подкинуть очень много неприятных сюрпризов, но нужно уметь и их принимать.

4
10.05.2018, 02:38

Free Hugs / Свободные объятия Free Hugs - это короткометражный фильм рассказывающий про молодую пару, которая пришла в кафе на ужин и познакомилась прямо во время ужина со своими будущими родственниками, но что-то пошло не так и они расстались, а только потом в процессе диалога, поняли, что они уже являются парой. Фильм мне очень понравился, я считаю, что это очень оригинальная задумка, которую нужно воспринимать по разному.

4
15.01.2023, 12:58

Фильм про дружбу и о том, что иногда надо просто поддержать человека, который в этом нуждается. А вы тоже слышали: Как он может так говорить? Как она может так жить? Он такой хороший, а она такая плохая? В данном фильме есть эти слова, которые озвучивали разные люди в разные моменты фильма. Это было очень мило и забавно. И не так уж и плохо, как мне казалось при просмотре. Сюжет: В фильме показана как семья и друзья должны вместе работать над каким-то проектом.

4
06.02.2012, 21:33

Фильм Free Hugs был снят в 2011 году режиссёром А. Скерром, он же написал сценарий к фильму. Идея фильма - показать, что даже в ситуации когда ты любишь человека, когда тебе с ним хорошо, ты в любой ситуации можешь рассчитывать только на себя. Так же из названия фильма видно, что он небольшой по хронометражу. Я смотрела этот фильм в кинотеатре , и после фильма зал был переполнен людьми. В конце фильма никто не остался равнодушным. В фильме затронуто много тем, и все они очень жизненные.

4
08.08.2021, 19:57

Это очень трогательный короткометражный фильм, который стоит посмотреть хотя бы один раз. Он о том, как важны объятья и прикосновения в жизни каждого человека, о том как трудно порой бывает обнять или дотронуться до близкого человека.

3
08.09.2015, 06:57

Этот фильм о семье, о том, что родители имеют право на отдых и общение с детьми. И поэтому если у вас нет времени, то можно попросить посидеть с ребенком подругу или родственницу. Это такой простой совет, который нам всем так необходим. Родители не всегда могут уделить внимание детям. Но я считаю, что это нормально, не нужно из за этого не доверять родителям. Фильм о том, как родители решают эту проблему.

2
29.08.2020, 21:10

Я очень люблю короткометражные фильмы, но всегда предпочитаю, чтобы они были о реальных людях. С фильмами о реальных людях, я думаю я не ошибусь, а с короткометражками так и вовсе не ошибешься. Фильм о реальной девушке, она была изгой в школе, и у нее была одна мечта - стать певицей и выступать на сцене.

1
18.02.2014, 04:22

Очень интересная короткометражка. Фильм - один из самых смешных современных короткометражных фильмов. Не ожидал такого от нашего кинематографа. После просмотра осталось приятное чувство.

1
22.05.2017, 16:18

Этот очень короткий фильм - мой первый опыт в режиссуре. Его я снял за 6 дней, в нем нет ничего особенного, но его стоит посмотреть. Я хотел показать, что для нас значит слово любовь, как оно изменяет жизнь человека и что любовь может быть разной. В фильме задействованы мои близкие друзья, они играют самих себя и в их жизни происходит нечто удивительное. Этот фильм рассказывает о моменте, когда двое людей любят друг друга, но не могут быть вместе.

0
Добавь свой комментарий!