Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ivan-tsarevich i Seryy Volk (ТВ)

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается в дореволюционной России. Оригинальная русская мультяшная заставка, по русской сказке. Мультфильм поставлен режиссёром Ростиславом Пащенко. Сценарий написан Стасом Милютиным, с которым сыграл центральную роль в фильме Геральд Васильев. Первая русская озвучка - Наталья Варлей. Музыкальное оформление - Владимир Селиванов, Вячеслав Уланов, Элария Невелева. Произведено на киностудии "Гомельфильм". 1986 Рождение главного героя (В. Смирнов). Начало фильма (Александра Нагорнова и Ольга Вастеева). События мультфильма происходят в начале XX века в России, в Киеве, в Иерусалиме и на Острове мертвых. Царскую семью охраняет отряд солдат во главе с их сыном. Действие мультфильма Ivan - Tsarevichevich - i Syrly (ТВ), происходит в исторической России во времена правления царя Ивана IV Васильевича Грозного. В детстве он мечтал об особом месте, в котором сосредоточится вся власть. Но он воспитывался в рабской семье, где его сестра была рабыней. Царь поначалу пытался всячески перевоспитать своих детей, но его намерения были напрасны. Но однажды его младший сын, Иван, с самого детства обладающий способностями к волшебству и попавший в плен к злым волшебникам, неожиданно освобождается и сбегает. Он отправляется на поиски брата и попадает в волшебное царство, в которое он всегда мечтал попасть. Под его руководством в России происходит восстание против царя. Тогда царь Иван вынужден объявить всеобщий призыв в армию и просит царя Ивана Грозного подыскать ему сына, чтобы превратить его в настоящего мужчину и дать ему достойное место в стране. Но найти сына и вырастить его царь Иван Васильевич и его сын не успевают, поскольку на сцену неожиданно выходит младший сын. Это Фёдор, и он получает от царя Ивана Васильевича для осуществления своей мечты сказочную возможность. Иван Грозный не может не обратить внимания на талантливого мальчика. Но поскольку он, будучи царским сыном, не имеет права жениться на простолюдинке, царь Иван Грозный отправляет Фёдора в Москву, где с ним начинается интересная сказочная история.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Галина Баринова

В главных ролях
Алексей БорзуновВладимир ФерапонтовОлег ГолубицкийЕфим КацировВадим Курков
29.01.2012, 01:13

Фильм отличный, хоть и не без недостатков. Описывать буду подробно. Приступаем. 1) Зарождение. Фильм начинается с того что две девушки (Маша и Таня) сидят в библиотеке и обсуждают жизнь и будущее СССР. Они говорят много лишнего, например, Маша говорит, что в СССР есть маленькие люди (дураков полно), и что они не знают как было хорошо раньше.

7
03.06.2018, 02:54

В нем снимался Андрей Краско (Иван-царевич), которого уже нет с нами, но его можно увидеть в таких фильмах, как Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви и Гардемарины, вперед!. Фильм снят по мотивам русских сказок и является самым успешным проектом, снятым на киностудии Мосфильм в 90-х годах. Это был первый русский блокбастер (Черная роза, Аленький цветочек и др.) про богатырей, которые защищают свою Русь от врагов.

7
05.01.2022, 16:19

Сюжет (по крайней мере, основной): В начале 20-го века в Москве жил и творил выдающийся режиссер Сергей Эйзенштейн. Он был знаком с многими известными людьми, но больше других любил и ценил Ивана Ивановича Серова – простого русского офицера, который не был аристократом, да и вообще принадлежал к другой сословии. Как-то раз Иван Иванович рассказывает Эйзенштейну что хочет снять кино о Гражданской войне.

5
13.02.2017, 13:00

Это моя первая работа. До этого я снимался в массовке, в Иронии судьбы, или С легким паром! и там еще в другом фильме. Но там я играл второстепенную роль, а здесь - главную. Меня подобрали из числа тех, кого не берут на главную роль. Режиссер меня спросил: Чем вы будете заниматься в свободное от съемок время?. Я ответил: Пока еще не знаю, а он продолжил: Ну, попробуйте у вас дома подработать. И вот тут я загорелся! Я подумал, что это как-то несерьезно. И сказал: Нет!.

5
27.07.2019, 13:13

Это очень красивый фильм, как если бы снимали сейчас. На экране нет ничего, кроме света и тени. В этой картине не показан никакой борьбы, никакого насилия, ни одного громкого слова, ни одной пошлой мысли. Она о любви и о Боге, о добре и зле. О том, что делает нас людьми. Все мы вышли из воды - вот лейтмотив картины. Эта история любви, которую не так-то просто описать словами.

5
10.01.2013, 06:30

В этом фильме я нашла, наверное, свою идеальную игру. Не играла, а проживала эту историю вместе с героями фильма. Как будто мне не 15 лет, а все 35. Это потрясающий фильм с великолепной музыкой. Я в восторге от саундтрека. У меня даже есть отдельная песня, которая посвящена фильму, которую я слушаю на протяжении всего фильма. И сейчас я ее снова вспомнила. Фильм интересный. Снят по книге.

4
28.03.2019, 06:18

Все мужики одинаковые, и как только в доме появляюсь Я, начинают себя странно вести. А я просто прихожу домой. Моя девушка, к сожалению, этого не оценила! Когда я впервые увидел её голым, это был просто ужас.

2
07.03.2015, 06:04

Фильм про историю одной семьи, о том как они жили, как воевали и что с ними происходило в дальнейшем. Сам сюжет конечно не сильно оригинальный, но посмотреть можно (ИМХО). По ходу фильма главный герой Ваня пытается вернуться домой, однако встречает сопротивление. В общем неплохой и поучительный фильм. Режиссер Сергей Лозница (я его очень уважаю), сценарист — Иван Дзюба, оператор — Василий Сикачинский.

2
09.06.2015, 14:21

Я решил посмотреть этот фильм после того как прочитал рецензию на него тут. У фильма куча плюсов, он не длинный и довольно смешной, также тут есть над чем посмеяться. Мне понравилось что всё в фильме не затянуто, как бывает в фильмах, много юмора, мало политики, что я обожаю. Ну и конечно же не могли не зацепить меня за живое русские диалоги, так как я сам родом с Украины. Лично я считаю, что это один из лучший комедийных комедий всех времён.

2
10.12.2020, 17:08

Это очень странный фильм. Он снят по реальным событиям, но он ни о чем. Это даже не драма, это трэш с кучей мата. Там есть и мистика и эзотерика. Фильм очень тяжелый, но не думайте, что это просто кино снято по какой-то книге. Нет. Вы просто посмотрите его, лучше один раз, чем сто раз услышать. Что он мне дал? Это был урок на всю жизнь.

0
Добавь свой комментарий!