Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

In Love with Life

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина по имени Бенджамин Диксон возвращается домой к своей семье. Со своей супругой Аней он расстался много лет назад, он находился в разводе. Но спустя несколько лет они с Анной вновь воссоединились, детей у них не было. Приехав домой Бенджамину предложили новую работу, где как оказалось, есть место и для его любимой. И скоро он понял что ради неё он готов на многое. Но в спорт она его не записала, как он ни старался. Возможно потому что она его раньше ни разу не учила. А может потому что его гордость не позволяла ему этого сделать, и он приходил на площадку, где она тренировалась и видел её снова и снова. Сам не зная почему, но и не веря что он её добьётся. Итог: Женщине плевать на него. По её мнению он не заработал на квартиру, и она против его планов, и даже не хочет видеть его. Хотя он то думал, что их любовь будет взаимной.   Фильм In Love с Life действительно не показывает, что ревнивая жена изменила мужу. Но этого быть не может. Даже если бы и имела место быть подобная ситуация, то в фильме показали бы как она выбирает, а не наоборот.   И поверьте, если бы все жители США выбрали себе доктора спорта, то он бы их тренировал.     А если бы выбрали футболиста, то тренировал бы тоже он.       Вот к примеру, американский боксер. У нас его очень любят, но с его другой женой сейчас у него не всё в порядке. Она не рада, что он вышел в финал. А он не замечает этого. Он любит её, но спортом не хочет заниматься. Его это не волнует. Может быть он и добьётся чего-то, но на что будет рассчитывать? На то, что будут платить большие деньги? Вот добьётся чемпионского пояса, тогда посмотрим, к чему это приведёт. И только когда закончится время его чемпионского контракта.       Посмотрев этот фильм, я как-то немного приуныл, и был смущён, но спустя некоторое время всё встало на свои места. Я понял, что женщина может полюбить мужчину только тогда, когда она будет счастлива сама.      Если она будет несчастна, то она не будет тянуться ни к какому другому мужчине.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Р. Стрейер

В главных ролях
Лила ЛиДики МурОнслоу СтивенсКлод ДжиллингуотерRosita Marstini
20.12.2021, 14:48

Очень красиво и очень грустно - смотреть было практически невозможно.

6
05.12.2013, 23:22

Сюжета нет, только драма. В общем - типичный американский фильм, на один раз посмотреть. О том, как американская девушка приехала в СССР и встретила там русского парня. И она решила, что он - её истинная любовь, и всё, что ей нужно, так это стать русской, чтоб быть с ним вместе. Занавес. Больше рассказывать нечего. Просто фильм-драма на один раз.

6
01.02.2023, 18:26

Я весь фильм думала, что главные герои - геи. Но оказалось, это женщина и мужчина.

5
16.04.2016, 11:17

Это очень хороший фильм, который должен посмотреть каждый человек. Это история о любви и ненависти, о преданности и предательстве.

4
26.10.2015, 19:48

In Love with life Фильм режиссёра Сидни Люмета, в главной роли Генри Фонда. Снят по мотивам романа Джейн Остин Гордость и предубеждение. Фильм не для всех, ибо он имеет очень глубокие и философские корни. Этот фильм о человеческих взаимоотношениях. О любви. Он о том, что мы можем полюбить не того. Или о том, как тяжело быть обманутым, о том, какое влияние на нас оказывает судьба и о многом другом. За свою историю эта картина сменила множество названий, и среди них — Любовь и жизнь.

3
18.05.2022, 18:48

Это просто фильм - шедевр! А главное в нем это конечно музыка, как же без неё! Фильм основан на реальных событиях, в основе сюжета история про двух влюбленных, которые по своей глупости оказались в руках гангстеров. Герои фильма (мужчины) пытаются сбежать от гангстеров, но они не могут сделать этого. Любовь и преданность, и конечно же помощь друзей помогает героям снова обрести свободу и счастье.

3
30.01.2018, 18:34

Это очень хороший фильм. Он показывает нам, что любовь — это чудо, и она заставляет людей совершать хорошие поступки. Это не фильм о том, как человек превратился в животное. Это всего лишь история об одном из видов любви.

3
25.08.2021, 01:55

Меня тошнит от этого фильма. Фильм, который показывает, как люди расстаются, как они ненавидят друг друга, как хотят быть вместе и как в итоге понимают, что им не стоит быть вместе. Я плакал в начале фильма, когда они расстаются. Мне было очень жалко их обоих. Но чем дальше они продвигались по сюжету, тем больнее мне становилось. К концу фильма я был просто в шоке.

2
23.03.2013, 16:22

С удовольствием посмотрел данный фильм и даже решил написать о нем отзыв. Фильм о жизни спортсмена, который начал заниматься плаванием. Его жизнь перевернулась в один миг. Он потерял любимую девушку и стал знаменитым спортсменом, но все равно не может забыть свою бывшую невесту - это главная проблема в его жизни. Во время плавания он познакомился с женщиной, которая была влюблена в него еще со школы. Эта встреча сыграла в его жизни решающую роль.

2
30.05.2018, 07:06

С детства я не люблю фильмы-сказки, меня не привлекает волшебная атмосфера добра и справедливости, которую рисуют в фильмах и мультфильмах. Однако бывают исключения и я с удовольствием смотрю такие фильмы. Как и многие фильмы, я люблю пересматривать старые фильмы не потому, что они лучше, а потому, что с детства мы привыкли к определенной морали или моральному кодексу. Поэтому фильмы-драмы не являются исключением.

0
Добавь свой комментарий!