Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Drylands

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на острове, посреди океана. Его земля, страдающая от экономического кризиса, вынуждена продавать свой уникальный экотермический потенциал в различных секторах экономики, таких как туризм, сельское хозяйство и другие. Тем временем, одна семья всегда хотела купить свой остров, но это было невозможно из-за тактики правительства, которое должно было контролировать непомерное ведение бизнеса в этой области. С наступлением осени семья решает покинуть остров, для того чтобы найти другое место для жизни, и позже они находят безлюдный остров, который, по счастливой случайности, помогает им решить их финансовые проблемы. Снимались: Олаф Линде, Сесил Фогг, Кристофер Бренданн, Крис Эванс, Пол Страдвин, Джерри Хогг О фильме: В команду сборщиков деревьев должны принять 13 человек, таких разных людей, независимо друг от друга страдающих различными заболеваниями. Основой фильма стали истории из жизни 12 сборщиков леса. Каждая история это рассказ о простом человеке, который столкнулся с жизненными обстоятельствами и не знает, как ему поступить. Этот фильм о жизни, о человеческих ценностях. И самое главное, о любви, которая приходит неожиданно.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брюс Бересфорд

В главных ролях
Сэм НилГрета Скакки
10.10.2014, 12:59

Фильм рассказывает о двух девочках, которые волей судьбы оказались в разных детских домах. Но, как и в жизни, они встречаются на пути друг другу в нужный момент и становятся близки и связаны. После просмотра фильма мне не хочется говорить о том, что было плохо, ведь в фильме показаны только приятные моменты и ничего не было омрачено. Просто иногда стоит обращать внимание на мелкие детали, чтобы не упустить важные вещи. Мне фильм понравился. Я советую его всем.

7
30.08.2019, 20:41

Внезапная любовь. За что можно любить этот фильм? Это драма. Фильм о сильной любви, в центре событий молодая пара, которая решила жить в лесу не далеко от города, вдали от цивилизации. В фильме так же показана борьба с природой, со стихией, показана красота природы. А ведь природа это тоже жизнь! В этом фильме вы увидите природу, то как она прекрасна и то, как она может быть опасна для жизни человека. Этот фильм подойдет для тех, кто любит красивые истории любви. О чем этот фильм?.

7
04.03.2020, 05:43

Я не очень люблю фильмы про войну и всё, что с ней связано. Фильм Drylands - это как раз тот самый случай. Война, как говорится, - дело глубоко личное, но здесь эта самая война показана очень правдиво и с такой силой, которой у меня ещё не было. И вот именно поэтому фильм мне очень понравился, хотя не стал моим среди тех, которые я обычно смотрю. Это кино не для всех, потому как оно, как хороший бальзам на душу, вызывает одновременно массу противоречивых эмоций и ощущений.

5
06.05.2016, 11:45

Захватывающее и реалистичное повествование о жизни детей, рожденных от матерей-наркоманов. Фильм, который я советую посмотреть всем: он очень глубокий и при этом очень смешной. В общем, не только о детях - о людях. И о наркотиках тоже. Что же мы наделали – это кино и про жизнь, и про любовь, и про все на свете. И про наркотическую зависимость, конечно.

4
02.11.2016, 12:06

Фильм держит интригу до конца,а после просмотра есть над чем задуматься и поразмыслить над своими поступками,о том,что ты сделал (или не сделал) в этой жизни.А также понять,что ничего изменить уже нельзя,и принять это как данность. Неплохая драма о жизни людей,которые хотят свободы,но их не отпускают.Фильм заставляет задуматься о своей никчемной жизни и о том,для чего же мы живем.

3
22.02.2021, 16:46

Про жизнь ирландских эмигрантов в Лос Анджелесе. Очень тяжелый фильм. Я много плакала, и было очень тяжело, в некоторых сценах хотелось выбежать из зала! Но фильм все-таки советую всем, так как там поднимаются очень важные вопросы о том, как быть, а не казаться хорошим человеком в чужих глазах. Особенно мне понравилось, что фильм основан на реальных событиях. Это еще раз подчёркивает его правдивость, жизненность и серьезность.

2
06.08.2021, 01:19

О том, что такое настоящая любовь и почему она есть у всех без исключения Фильм о том, как в семье с тремя детьми (от 7 до 19 лет) происходят разлады, и как из этого всего, каждый из них делает свои выводы. Я не знаю, насколько будет интересным мой отзыв для тех, кто уже знаком с сюжетом этой истории. Но мне было интересно посмотреть. Фильм рассказывает о трёх разных семьях - в каждой из которых по трое детей. Каждая семья отличается от другой своим устройством - и это важно.

1
14.05.2022, 03:22

Это фильм о том, как в США (или в Ираке, я не поняла) двое мужиков, один из которых - журналист, другой - бывший военный, спасают девочку, которая потерялась в пустыне. Ну, и они пытаются её спрятать и не дать властям её найти. В общем, этот сюжет на самом деле намного длиннее и глубже, чем кажется на первый взгляд. Но всё равно для меня фильм не такой, какой должен был быть изначально.

1
24.11.2020, 04:45

Как же так, вот только посмотрела и уже конец. Это невероятно трогательный фильм. Заставляет о многом задуматься, просто потрясающий! Фильм о человеческих взаимоотношениях. Главные герои - супружеская пара, которая прожила в браке около 50 лет, но сейчас они находятся на грани развода. После того, как муж обнаруживает, что его любимая кукла его дочери не такая, какой была раньше, он решает сделать ей сюрприз и покупает самую красивую куклу на День Рождения, надеясь, что он исправит ситуацию.

0
26.06.2014, 19:02

За всю свою жизнь я ни разу не видел такого скучного фильма. Все время казалось, что его снимают какие-то сумасшедшие старики. В нем нет ни одной запоминающейся сцены. Но он не выглядит безнадежным, как большинство фильмов, которые я смотрел. Просто слишком обычный. А это раздражает. Я бы смотрел его бесконечно много раз, не желая ничего слышать и не ожидая никаких эмоций. После просмотра я сделал вывод, что этот фильм не для всех.

0
Добавь свой комментарий!