Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

April Apocalypse Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1012 голос
Кинопоиск
4.768/10
188 голос

Апрельский апокалипсис

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* После долгих лет тайной любви по девушке из соседнего двора, Арти наконец-то набирается храбрости, чтобы сказать ей о своих чувствах. Он узнает, что его возлюбленная была замужем, но после смерти мужа ее сердце оказалось не полностью разбитым. Джон, ее брат, подталкивает девушку к роковому шагу, а Арти дает ей последний шанс начать все сначала. Несколько лет назад, когда он еще был женат, Артист уже пережил роман с бывшей супругой, желая начать все с чистого листа, но на этом его история не закончилась. Еще одна сильная женщина ждет его теперь. Она прекрасна, талантлива и... очень богата. А для Арти она - предел его желаний.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: April ApocalypseРежиссер: Джаррет Тарноль

В главных ролях
Рис ТомпсонРебека БрандесБрент ТарнолСтефани ХантТодд Стэшвик
04.02.2017, 17:17

Жанр фантастика, триллер, ужасы, пародия, фантастика, боевик По сюжету: группа ученых отправляется на Марс для того, чтобы провести там ряд исследований. Но, как это обычно бывает, что-то идет не так и все они в конце концов оказываются на злополучной планете. Вот только она не совсем обычная. На этот раз она полна монстров, которые постоянно меняются на протяжении всего фильма.

5
05.10.2021, 00:58

Очень сильно напоминает мне фильм День сурка. Только там все заканчивается плохо, а тут — еще нет.

5
16.04.2012, 04:45

Мне нравится начало фильма.

5
14.05.2012, 08:01

В этом фильме вы сможете увидеть войну разных планет, различные вирусы, которые могут быть заражены и уничтожать все вокруг. Так же в этом фильме будет показан наш мир, который пытается остановить эту войну.

4
17.02.2021, 08:58

Фильм очень понравился, не смотря на то, что в начале он показался мне затянутым. А в конце уже было действительно не оторваться от просмотра. Сюжет очень захватывает, и не хочется, чтобы он заканчивался, так как события развиваются стремительно. Очень понравилось, что фильм затрагивает темы религии, причем в самом фильме это показывается с разных сторон. Что касается игры актеров, то мне она понравилась. Особенно понравился главный герой и его дочь.

4
28.05.2021, 14:21

Не буду спойлерить, что это вообще за фильм и чем он прекрасен. Скажу лишь, что я в полном восторге. Если вы не смотрели ни одного фильма про зомби или про зомби апокалипсис, то вы многое упустили. Не знаю, как сейчас, но тогда мне хотелось увидеть на экране хотя бы одно кино, похожее по стилю и по смыслу. И вот в один прекрасный день мне удалось посмотреть Апрельский апокалипсис. И я был просто поражен. Такой фильм я еще не видел.

3
17.08.2019, 05:15

Когда все уже готово к началу апокалипсиса, и его время наступает, то оказывается, что это все была репетиция конца света. А само апокалипсисом была рекламная акция компании по продаже яиц. Это история о том, как важно оставаться людьми в любой ситуации. После просмотра этого фильма мы с мужем решили не покупать больше куриные яйца в супермаркете. У нас уже есть кот.

2
02.04.2013, 18:02

Он смешной, иногда глупый и слишком идеалистичный.

2
11.10.2013, 04:48

Если ты не смотрел этот фильм, ты не знаешь как выглядят настоящие зомби. Они выглядят вот так! Когда я учился во втором классе, у нас в школе появился новый учитель естествознания. Он был старый и лысый, поэтому все и прозвали его Лысый. И вот в первый день на уроках он спрашивает детей, кто хочет в зоопарк. Все обрадовались, начали скакать, прыгать, кричать. Даже я на секунду поверил, что мы действительно хотим туда.

1
05.12.2016, 03:27

Фильм просто супер! Сюжет очень интересный, есть много чего, что можно назвать нуарным - ну что ж, это действительно так. Да и сам по себе фильм смотрится на одном дыхании, да такое редко бывает.

0
Добавь свой комментарий!