Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paddington Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
105095 голос
Кинопоиск
7.181/10
108002 голос

Приключения Паддингтона

Страны: Франция, Великобритания
Премьера фильма: 22 января 2015 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На самом деле, он перуанец, но родился в Англии и научился говорить по-английски как настоящий английский джентльмен. А это его братья и сестры: Это Паддингтону шесть лет. В день первого дня его жизни гости приехали к нему домой на специальном поезде, а утром подарили деревянный грузовик, деревянный дом и деревянные кубики. Всего Паддингтона было 146 деревянных кукол. В день пятилетия родители Паддингта его забрали и подарили настоящий дом с мебелью и аксессуарами. В возрасте трех лет на Рождество Паддингт купил новые пальто маме, а себе и папе купил новогодние подарки. Кроме этого, Паддингто научился свистеть и надувать воздушные шарики: Также Паддингтингу подарили котенка по имени Тотошка. Кстати, еще в детстве, как-то раз, Падди потерял своего игрушечного котенка (хотя настоящая кошка стоила дороже, чем Тотошки). Паддингтон со всей своей семьей. Живут Паддингтоны в просторном деревянном доме. Охраняют их четыре собаки. Одному Паддингтоне и его сестре Марии с удовольствием было играть с настоящим медвежонком! Когда Паддингтонов спросили, как им нравится жить в Англии, они ответили: - Здесь очень хорошо! Много воздуха и тишь, особенно если немножко поработать. Часто бывает, что иностранцам не нравится уезжать из Англии на родину.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PaddingtonРежиссер: Пол Кинг

В главных ролях
Бен УишоуМайкл ГэмбонНиколь КидманИмелда СтонтонПитер Капальди
21.10.2014, 02:36

Я обожаю этот фильм! В этом фильме много всего смешного и доброго. Советую посмотреть всем от мала до велика))) Фильм очень интересный и смешной, сюжет так же очень интригующий (я долго не могла понять кто же эти люди в черном и почему они постоянно охотятся за Паддингом). Игра актеров очень веселая и смешная, мне фильм очень понравился!!! Так же у фильма есть и недостатки, но они совершенно не существенные, на мой взгляд.

7
04.10.2019, 08:05

Это очень милый и обаятельный, и к тому же очаровательный медведь из Перу. Кстати, по-английски он и Если вы поклонник мультипликационных фильмов о медвежонке Паддингтоне, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм! В нем столько позитива и трогательных моментов, что можно с удовольствием пересмотреть его не один раз. И для Я и не знала, что этот анимационный фильм появился в 2014 году. Думала, что это был просто мультик для детей.

6
25.07.2014, 16:19

Этот фильм про медведя, который живет в Лондоне. По сюжету, у него есть друг, которого зовут Браун. Фильм основан на книге Джона Милтона Линклетера. фильм комедия про медведей, про Лондон, приключения и любовь. В этом фильме очень много смешных моментов. Так же в фильме много шуток. Мне очень понравился этот фильм, он очень добрый и веселый.

6
05.07.2019, 18:30

У меня просто нет слов, чтобы описать, какое это чудесное кино для всей семьи. Я уже посмотрела его, и очень хочется поделиться им с вами. Смотрела я его уже не раз и в разных вариантах, но каждый раз открываю для себя что-то новое, и каждый раз влюбляюсь все больше и больше. Этот фильм - чудесный, добрый, семейный, милый, смешной, позитивный, добрый и очень красивый. В нем снимались замечательные актеры: Хью Грант, Бен Уишоу, Уилл Смит, Холлидей Грейнджер, Мартин Фриман, Марк Стронг и другие.

6
12.05.2019, 12:23

Я люблю разные фильмы,которые дарят нам улыбки и добрые эмоции.И поэтому я с удовольствием посмотрела фильм в котором так ярко и красочно показан медвежонок ,оказавшийся в Лондоне.Я с любопытством наблюдала за его приключениями,и мне очень понравилось как он справился со всеми трудностями. Ведь это не простое дело для него,быть в чужом городе ,без родных и знакомых,но мы помним ,что он отважный медвежонок,который не смотря на все трудности ,все равно будет идти вперед к своей цели.

6
03.03.2017, 15:42

1. В фильме присутствует много отсылок к другим картинам. Но они настолько маленькие и незначительные, что их можно было бы и опустить. 2. Мне очень понравилось то, как все персонажи ведут себя в экстремальных ситуациях. Не только люди, а даже и животные. 3. Фильм имеет хорошую актерскую игру, хорошую постановку и очень красивую картинку. 4. Актеры очень понравились. 5. Мультфильм не является ремейком или перезапуском. Это оригинальное произведение.

3
07.07.2020, 00:33

Я решила, что после просмотра фильма про Гарри Поттер (кстати тоже 2014 года) и Пираты Карибского моря: На странных берегах надо посмотреть что-то семейное, а также просто новое. В итоге я выбрала Приключения Паддингатона, так как этот фильм оказался наиболее подходящим по жанру и по содержанию. Фильм семейный - тут есть и юмор, и приключения, и романтическая линия, и мелодрама (но без соплей). Есть и просто забавные моменты, но в основном, конечно, семейные.

3
10.04.2014, 18:01

Если у вас есть дети, то они будут с не меньшим удовольствием смотреть и слушать, как вы им рассказываете. Очень добрый фильм. В конце фильма герои едут на поезде и под музыку Паддингтон уснул. Я смотрела этот фильм, не отрываясь, настолько меня заинтересовало его музыкальное сопровождение.

3
14.03.2018, 23:49

На выходных смотрели с детьми кино, мультик. Этот фильм получился не хуже! Дети смеялись и были в восторге. А я, взрослая тётка, смотрела с удовольствием. Ведь это история о забавном медвежонке, который попадает в Лондон из Перу к своей двоюродной бабушке. Теперь ему нужно стать настоящей англичанкой - так как в Перу только один язык - испанский. Фильм о дружбе, любви к животным, о хороших манерах. Всё как я люблю.

1
11.03.2014, 04:20

Я люблю фильмы с животными, особенно с маленькими пушистыми и очаровательными зверюшками. Когда видишь их на экране, то сразу вспоминаешь детство. Посмотрела этот фильм с удовольствием. Сюжет фильма мне понравился. Необычно для современного кино. Но в тоже время фильм добрый, веселый и позитивный, несмотря на то, что есть и грустные моменты. Мне понравился главный герой фильма. Он добрый и обаятельный, ну а каким еще может быть медведь? А его история просто чудо.

0
Добавь свой комментарий!