Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

True Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
66092 голос
Кинопоиск
6.11/10
8853 голос

Правдивая история

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены похорон матери Марша, который, однако, не спешит возвращаться к занятиям, в течение короткого периода времени получив известие о смерти близкого друга. На похоронах звучат странные звонки, и их смысл становится понятен лишь после того, как Марша находит в кармане куртки визитку психически больной женщины. Вскоре он узнает, что она содержала свой бордель и несколько раз жестоко убивала своих клиенток. Пытаясь узнать, кто звонил, Маршалл посещает психиатра Гертруду (псевдоним Лесли Битон), которая приводит его в дом богатой женщины Кэролин Брент (Элинор Портер), которая в этот момент находилась на грани самоубийства, а также приглашает на свидание Маршала. Он первоначально интересуется, как она стала такой, но в ответ слышит рассказ о том, что прежде она жила в доме напротив, где из окна до нее доносились стоны людей, убитых ею за деньги. Выяснив, что у Кэрол от руки Марша погибают две клиентки, она уходит от него, но на следующее утро вся округа тонет в крови. Убитая горем Кэрол требует, чтобы он уехал из города. Чуть позже выясняется, что Маршаллу нужно срочно принимать решение, связанное со своим будущим: продолжение обучения в колледже или вступление в брак. Внезапно Марша находят повешенным в гараже дома Кэрол, которая не может объяснить свои действия. Маршалла арестовывает полиция, и выясняется,что в тот день, когда был найден повешенным Маршал, к нему пришла женщина-проститутка, которая призналась в убийстве двух клиенток, и Маршал больше никогда не видел свою мать.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: True StoryРежиссер: Руперт Гулд

В главных ролях
Джеймс ФранкоДжона Хилл
22.07.2018, 01:27

фильм не понравился, так как ничего не понятно, зачем все эти глупые интриги, не показали как мальчик выжил, почему его не забрали из приюта и т.д.. Ответ продюсеров: Мы понимаем, что многие люди могут не любить такие фильмы, но мы хотели снять что-то вроде Игры престолов, но только про детей.

7
09.04.2014, 12:56

Все о моей матери или Жизнь после жизни или как вам будет угодно. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые происходили в реальной жизни и с реальной женщиной. Этот фильм, наверно, не стоит смотреть тем, кого жизнь никогда не била по лицу, кому повезло в жизни больше, чем мне. Потому что фильм очень тяжелый, и в нем все трагично. Моя история схожа с историей главной женщины этого фильма, поэтому я не могу пройти мимо него.

6
11.07.2021, 11:06

Правдивая история. История одного предательства. Фильм не плохой. Но есть небольшой минус-это игра актёров. Игра не то что плохая, а даже очень плохая. Так как актёры не играют, а кричат и показывают эмоции. В общем, есть смысл посмотреть этот фильм на один раз.

6
07.12.2016, 21:21

Правдивая История (2014) О чём этот фильм: После того как в конце прошлого года вышел фильм Форсаж 7, все зрители ждали продолжения приключений отважных гонщиков. И вот наконец-то они дождались. Фильм Правдивая история - это продолжение истории о крутых парнях, которые всегда готовы помочь друг другу. Главные герои — это обычные американские ребята, которые живут на окраине города. Они не носят с собой оружие и даже не думают, что могут совершить какое-то преступное деяние.

5
08.01.2017, 05:21

Фильм понравился, очень даже! Есть о чем задуматься. Не знаю, почему я раньше не смотрела этот фильм, не знаю. Может из-за того, что он слишком крутой? Тогда для меня это минус. Я бы поставила 10 баллов из 10! Советую посмотреть! Это хороший фильм, который можно посмотреть всей семьей. Если у вас есть дети, то лучше смотрите без них. Вы сами все поймете, как только посмотрите.

5
24.04.2020, 08:36

Очень трогательный фильм. Но почему-то не впечатлил, хотя очень много восторженных отзывов. И фильм просто о жизни и для жизни. О наших обыденных проблемах. Как все мы хотим счастья, любви и дружбы, как все мы мечтаем о семье и детях. Просто посмотрите и сделайте выводы для себя. А кто-то узнает себя и может задумается. Фильм для тех, кто любит историю, но и всем, кому просто хочется хорошего настроения.

4
24.02.2019, 01:57

Режиссер фильма, Беннет Миллер, показал нам историю любви двух людей. В роли главного героя, на мой взгляд, выступил известный и талантливый актер Кристиан Слэйтер, который также играет и в другом фильме - Человек Паук. А вот в роли его прекрасной невесты, выступила еще неизвестная актриса - Кристин Скотт Томас. Мне этот фильм очень понравился, актеры отлично сыграли! Это действительно очень необычная и необычная история любви.

4
08.12.2022, 07:19

Потрясающий сценарий! Вот реально, ни одного лишнего слова, все по делу, ничего не придумано, все как в жизни. В этом фильме нет положительных и отрицательных персонажей, есть просто люди, которые ведут себя так, как они должны вести. И даже если они в каких-то моментах поступают неправильно, то это они могут понять потом, в конце фильма, когда смотрят, в каком мире живут и кем являются.

2
15.06.2015, 04:35

Фильм на один раз, для одноразового просмотра.

1
17.10.2019, 17:36

Это очень хороший фильм. В нём затрагивается тема выбора. Его делают за нас, и мы не можем ничего сделать. Выбор есть всегда, и он делает нас слабыми, потому что мы начинаем бояться ответственности. Мы думаем, что мы всегда должны принимать решение сами. Но потом оказывается, что выбор был не наш, и никто не виноват, кроме нас самих. На самом деле, когда вы читаете эти истории, вы думаете, что они — просто бред.

1
Добавь свой комментарий!