Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Care (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 мая 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с обнаружения в лесу среди камней тела женского трупа. Полиция полагает, что это тело пропавшей в детстве девочки. После интенсивной проверки окрестных мест ее следов нет. На официальном сайте ЦРУ также нет ни одной записи об этом факте. После полутора лет поисков о трагедии узнает писатель Норман. Он прочесывает лес и обнаруживает на теле жертвы пугающее сходство с погибшей мальчиком в детстве девочкой. Выясняется, что кроме тела живой девочки в лесу также находится странное полуживотное, похожее на кенгуру, но с более вытянутым корпусом. Норман приходит к выводу, что под видом девочки в лес попала биоформа, оставшаяся здесь с давних времен.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аманда Бойл

В главных ролях
Маргарет ДжекманАйми КеллиДжина МакКиКевин Уэтен
19.04.2017, 13:02

После первого просмотра не смогла досмотреть до конца, выключила не досмотрев. Но потом, спустя пару дней, опять включила и смотрела, и не выключала. В конце еле сдерживалась чтобы не заплакать. И именно этот фильм вдохновил меня на новый бизнес. Он показал, что для достижения цели всё-таки нужны мозги! P.S. А ещё он показал, как можно быть сильной, несмотря ни на что. Очень сильный фильм.

7
10.04.2013, 04:01

Это было удивительно, душераздирающе, захватывающее и в то же время потрясающе! Он настолько хорошо снят, он настолько реалистичный, просто нет слов, только эмоции. Спасибо.

6
07.08.2022, 10:42

В фильме показано про мужчину, который не смог найти себе место в жизни, и в итоге он теряет работу. У него нет ни жены, ни детей, поэтому ему приходится как-то жить. И тут он узнает о существовании сайта под названием Care, где он может найти новую работу. Он идет туда и находит себе подходящую работу, но работа эта не очень легкая: он должен работать в госпитале, при этом еще он должен как врач следить за всеми больными. В его ведении находятся различные виды животных, которых он лечит.

6
12.06.2016, 12:12

Фильм-потрясающий. Он заставляет задуматься о многом.

3
25.11.2017, 13:46

Фильм очень интересный. Смотрела его в кино и даже не заметила как пролетело время, до сих пор нахожусь под впечатлением. Во-первых: очень впечатлил актерский состав-это актеры: Джейсон Момоа (Водная жизнь), Крис Эванс (Мстители), Кевин Конрой (На крючке), Джеймс Рэнсон (Бобби), Билли Бойд (Я – Сэм). Играют они отлично, это я и имею ввиду – это то что привлекло меня в фильме. Так же в фильме очень много красивых пейзажей, которые, в дополнении к актерской игре, выглядят потрясающе.

1
20.05.2015, 07:11

Очень интересно наблюдать за игрой актеров, все до мельчайших подробностей продумано. Необычно. Но не рекомендую к просмотру. Из-за содержания, которое не для широкой публики. И вот еще отзывы, которые мне очень нравятся: В начале фильма показывают обычный день из жизни среднестатистической семьи, и вы думаете: о чем может быть этот фильм? Однако после просмотра становится ясно, что это действительно стоящее произведение.

1
04.03.2016, 07:47

Я была уверена, что фильм мне понравится. Однако, впечатления оказались смешанные. Фильм хоть и снят в жанре драма, но я бы его назвала просто психологической драмой. В нем много психологических моментов, даже несколько. Например, у главной и единственной зрительницы фильма есть сын, который из-за болезни плохо общается с матерью. Мать переживает. Как же он будет общаться со сверстниками, с женой? И вот мать находит своего сына в магазине, чтобы успокоить его.

1
04.12.2016, 01:19

Сюжет: Фильм повествует о молодой женщине, у которой нет детей. Она очень рано вышла замуж и родила ребенка - мальчика. Спустя годы они развелись. Бывшая жена с сыном переезжают в другой штат. После развода, муж не общается с сыном. Женщина находит отца, но он не может принять мальчика из-за того, что у него нет матери. Он не хочет, чтобы его сын растил чужой ребенок. Но со временем, отец и сын сближаются и начинают понимать друг друга.

1
31.01.2015, 11:53

После выхода из кинотеатра, я еще на протяжении двух часов пребывал в состоянии шока. Даже в таком жанре можно найти что-то стоящее. Но после такого провала, как у этого фильма, сложно смотреть что-либо еще. Нет больше желания и времени смотреть какие-нибудь фильмы. Я посмотрел этот фильм в кинотеатре и не пожалел, так что теперь я его рекомендую всем.

0
07.04.2021, 02:28

Care - это фильм, который был снят в жанре драмы. В нем идет повествование о жизни обычного человека, о его жизни, проблемах и трудностях. Он не так уж и прост в этой жизни, как может показаться на первый взгляд. Этот человек очень много работает, старается не обращать внимания на свои проблемы и трудности. Все его мысли заняты только работой. Но что из этого может выйти? Получится ли у него? Я думаю, что да.

0
Добавь свой комментарий!