Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

La figlia del capitano (ТВ)

Страна: Италия
Премьера фильма: 9 января 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в обычной итальянской семье, где подрастают сын и дочь. В один день от бесконечных самоубийств погибает отец, оставив семью без средств к существованию. Чтобы расплатиться с долгами и спасти членов семьи, Мария решает создать киностудию. Ее отважный сын, Томмазо, в одиночку берется за работу. Но, до конца не веря в успех, Томазо опасается, что отец мог написать заявление об уходе из жизни. Перед ним встает нелегкий выбор: либо начать искать ошибки в делах отца, либо снять фильм о его жизненном пути. Вдохновленный Робертом Редфордом, Томми снимает фильм "Смертная казнь и кино". Фильм получил хорошие отзывы и получил несколько наград: Серебряную ленту от "La Bamba" на кинофестивале в Торонто за лучшую режиссуру, Серебряную награду на Каннском кинофестивале за лучшую мужскую роль, выиграл Хрустального глобуса в Австралии, за лучшую работу актером в фильме. В 1999 году выходит фильм "Убийца" с участием исполнителей главных ролей Николаса Пашеффе и Джанет Джексон. Фильм рассказывает о молодом полицейском, которого приглашают в следственную группу по делу об убийстве голливудской звезды. В ходе расследования он понимает, что история его жизни не что иное, как история убийства, и теперь ему предстоит жить с этим знанием долгие годы. "Убив" и "наказав" мать главных героев, следователь сам оказывается в центре внимания. Он хочет раскрыть тайну убийства, но жизнь его превращает в театр одного актера. Это всего лишь роль, которую он играет всю жизнь. 24 января 2009 года в возрасте 75 лет умер легендарный итальянский актер Роберто Бениньи. Трагедия настигла в феврале 2009 года, когда в возрасте 78 лет умер Артуро Тосканини, первый скрипач в мире, также, как и Бенини, сыгравший главную роль в фильме "Кинотеатр "Парадизо". Французы впервые в мире посмотревшие фильм "Страсти Христовы" в 1994 году, предлагали Брэду Питту роль Иисуса Христа, но он отказался из-за неподходящей внешности. 19 февраля 2009 года умер легендарная Глория Перез, звезда фильмов "Касабланка" и других. 11 декабря 2008 года ушла из жизни Энтони Перкинс.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джакомо Кампиотти

В главных ролях
Ванесса ЭсслерПримо РеджаниЛюдовико ФремонFrancesca ChillemiТеодора Духовникова
Трейлер к фильму La figlia del capitano (ТВ)
20.12.2019, 06:08

Фильм отличный, очень понравился. И сюжет хороший, и актеры сыграли на все 100. Так же понравилось музыкальное сопровождение, которое очень подходит к этому фильму.

6
12.03.2013, 16:38

Фильм мне понравился. По сюжету молодая девушка встречает старого друга, который уже был женат и у которого был сын. Она решает, что ее отец, как и его друг, также хочет быть вместе и решает родить ему сына. В итоге она родила мальчика, но через 2 месяца после родов отец отказывается его видеть, потому что он его не признает. Так и живут они вдвоем, пока однажды мальчик не уходит к другому отцу.

6
18.09.2015, 09:02

Я смотрела его два раза. Первый раз - в кинотеатре, второй раз без него, и оба раза ревела. Как так!? У нас была всего одна ночь перед свадьбой. Мы просто сидели в гостинице, разговаривали, смотрели друг другу в глаза и ничего не хотели друг от друга. Я никогда так не хотел этого человека, как сейчас. И когда он ушел, я еще очень долго не мог поверить, что все случилось именно так, как было в тот день.

5
26.05.2019, 00:05

Этот фильм о том, как люди теряют себя в жизни. Как важно жить сейчас. И о том, насколько важно любить и быть любимым. Что такое жить сегодня, и что значит быть любимым, это нужно знать.

2
07.07.2021, 11:50

Смотреть стоит, но для меня было немного затянуто и очень много лишних диалогов. Особенно, наверное, в начале, где все идет как в театре. Мне, как зрителю, который любит все, что связано с актерской игрой и музыкой, такие фильмы нравятся, конечно, но все же, лучше бы добавили немного бытовухи, как это бывает обычно в фильмах о жизни.

2
20.03.2019, 01:33

Фильм для тех, кто любит итальянский взгляд на мировую историю, очень рекомендую к просмотру. Я и сам, когда наткнулся на это кино, ждал чего-то такого, но в итоге получил почти полное разочарование. А ведь вроде бы неглупый человек снял такой фильм, можно было бы его сделать ярче и качественнее. И уж совсем непонятно зачем здесь были использованы актеры дубляжа.

2
05.07.2017, 19:26

Название фильма, как и его сюжетное содержание, в очередной раз отсылает нас к итальянской комедии Забавные игры с Адриано Челензало и Массимо Бонетти в главных ролях. Сюжет картины таков: пожилой и очень богатый итальянец Джузеппе (Фабрицио Браски) решает свести счеты с жизнью, для чего отправляется в дом престарелых. Но неожиданно там появляется молодой человек по имени Паоло (Франческо Скавулло), который хочет воспользоваться случаем и женится на богатой девушке.

1
29.06.2014, 12:24

Сюжет фильма крутится вокруг истории двух братьев, Антонио и Марио, которые в разное время учились в одной и той же школе. Однако, несмотря на то, что парни росли вместе, их жизни очень отличались друг от друга. Антонио, старший из братьев, получил работу в адвокатской конторе, и, казалось бы, все должно быть хорошо, однако не все так красиво: в доме братьев постоянно происходят скандалы, ссоры и даже драки, вследствие чего Антонио вынужден покинуть семью.

1
29.03.2019, 14:32

Мой отзыв на фильм La figlia del Capitano с Николосом Кейджем в главной роли. Фильм La figlia dei Capitani снимался в Италии. Эта история произошла в 19 веке, когда на трон взошла Мария Луиза Бурбон-Сицилийская, племянница Наполеона III. Ее старший сын граф Кастильоне, молодой амбициозный и красивый мужчина, был вынужден отправиться в Париж с дипломатической миссией. В тот момент, когда он направлялся на юг Франции, корабль с ним потерпел крушение. Граф выжил, но попал в плен к корсарам.

0
10.12.2019, 08:40

Посмотрела сегодня это кино. Как жаль, что не хватило времени посмотреть все фильмы с его участием и в том же жанре. А ведь сколько хорошего снято о нем! Особенно запомнился фильм Римские каникулы. Конечно, с тех пор прошло много времени, но тем оно и интересно - посмотреть на актера в новом амплуа, в совершенно ином фильме, в новой роли. Итак, речь идет о молодом баритоне, который работал в Италии на телевидении. Но он очень хотел стать оперным певцом, когда ему было всего 20 лет.

0
Добавь свой комментарий!