Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
326 голос
Кинопоиск
5.738/10
12375 голос

Дубровский

Страна: Россия
Премьера фильма: 6 марта 2014 (DreamTeam)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Владимир — успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова — выпускница английского колледжа и нежная дочь… Хозяева собственных квартир и гостиничных комнат! Что общего у них всех? А, впрочем, это уже не важно. Важнее другое: вот они — двое влюблённых, готовые остаться здесь навечно. Вот их любовь, вот их страсть, вот настоящая жизнь, в которой нет места скуке, страху и… подлости! Диана Сеттерфилд ДОЧЬ ДОНА 1 Вчера вечером мне удалось выудить у отца немного денег. Он осторожно сунул их в свой карман, они блеснули в моем боковом кармашке. Не знаю, откуда я их добыла — вероятно, выменяла на свои драгоценности. Он не хотел брать деньги, говорил, что они скоро будут ему очень нужны, что отец болен и без них ему придется туго. Но мне показалось, что мне хочется именно этого. [1 - Я уже несколько раз писала это место, но оно как будто затерялось. Ан нет! Вот оно! Просто, чтобы разыграть вас, я переписала его набело. (Прим. автора)] Дверь за папой захлопнулась, и мы снова остались одни. Мы сидим на тахте в гостиной, отец читает газету и пьет черный кофе, который, кстати, очень вкусный. Я выглядываю из-за газеты и вижу, что на диване, где я сижу, собралось больше всего народу. — Мама, это ты! Иди скорее сюда! Папа вышел из своей задумчивости и одарил меня широкой улыбкой. Я сама знаю, что одета, как деревенская простушка, и, само собой, это немножко меня смущает. Но, как бы там ни было, папа улыбается мне. Я сразу понимаю, что улыбается он потому, что сегодня мой день рождения. А вот и мама! Она пришла позже всех, нервно пожимает плечами и кивает в нашу сторону. Но при этом она не отрывается от меню, она выбирает, что бы такое заказать на ужин. Может быть, я в эту минуту выгляжу такой же чопорной, как и мама. Во всяком случае, я чувствую себя так, точно меня короновали. Тут папа читает вслух одну из своих заметок и говорит: — Ну что ж, на сегодня с нашим именинником покончено. Отныне у нас будет две именинницы.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Вартанов

В главных ролях
Игорь ГординАлександр МезенцевЮрий ЦурилоКлавдия КоршуноваДанила Козловский
14.03.2016, 23:02

Фильм получился очень неплохой. Здесь есть все и даже больше - динамичные сцены, экшен, отличные актеры, отличная игра, отличная постановка, хороший сценарий! Я смотрела этот фильм с удовольствием. Конечно, с таким режиссером и с таким сценарием сложно что-то испортить. В фильме есть все. А также есть много моментов, которые заставляют зрителя искренне смеяться. Но тут есть и те моменты, которые можно назвать не очень. Но эти моменты не портят впечатления от фильма.

7
28.09.2020, 06:30

Это экранизация одноимённого романа Михаила Юрьевича Лермонтова Дубровский. Кинофильм, снятый в 2014 году, можно условно считать современным. Сюжетная линия очень интересная. Фильм мне понравился, но местами он скучен и затянут. Так что для того, чтобы получить от кинофильма удовольствие, лучше его не смотреть слишком много. Здесь нет особо красивых пейзажей, это же всё-таки экранизация.

6
29.11.2020, 15:29

В фильме Дубровский 2014 года играют известные актёры как А. Балуев, А. Смольянинов, В. Кищенко, М. Боярский. В центре сюжета этой кинокомедии три помещика Троекуров и его сыновья. Они не ладят между собой. У них вражда. И тут на их пути встречается молодой человек по имени Владимир Дубровский. Он хочет спасти отца, которого несправедливо обвиняют в краже денег у помещика. Дубровский не намерен помогать своим врагам в этом деле, а намерен сам разобраться с Троекуровым.

5
11.10.2022, 13:59

Фильм не только о русских исторических персонажах, но и о жизни, и о судьбах людей. Мне понравился фильм, и я могу его советовать людям, кто любит исторические фильмы. Я в восторге от фильма, я смотрела с большим удовольствием. Советую посмотреть, он очень интересный и захватывающий. Всем советую. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Хороший исторический фильм.

4
14.05.2015, 13:50

Фильм скучный, как и первый Дубровский. Но он стоит просмотра только ради актеров. Особенно интересно смотреть на молодого Сергея Безрукова. Если вдруг будете смотреть, смотрите обязательно в оригинале. С субтитрами, конечно же, так как без них половина смысла пропадает. И так в этом фильме очень много смысловых дыр, которые мы не понимаем до конца, но они явно видны по реакции людей на фильме.

2
29.05.2014, 21:10

Я уже посмотрела фильм и не один, вот решила написать отзыв, но не могла не написать про этот фильм. Ведь это один из тех фильмов, для которого не нужно искать какие-то дополнительные сведения, а можно просто его смотреть и он произведет на Вас впечатление. Фильм просто потрясающий! Смотрела на одном дыхании. Очень хорошие актеры. Даже не хочу писать о их игре, потому что они сыграли просто великолепно. Особенно мне понравился Вдовиченков! Ну а сюжет вообще не хочется пересказывать.

1
29.06.2014, 16:59

Хороший фильм, с хорошей актерской игрой актеров. Но мне не понравилось, что фильм снят по мотивам произведения А.С. Пушкина. Мне, как человеку читавшему эту повесть и знающему сюжет, было не совсем понятно почему именно это произведение, ведь в нем же нет ни слова о том, как Владимир Дубровский оказался на острове и начал свои попытки стать богатым и успешным, а в фильме, все именно так и есть. Если говорить об актерской игре, то я бы не сказала, что она отличная.

1
23.08.2021, 17:18

Очень понравилась мне идея кино! Действительно, мы живем в мире, в котором все друг друга подставляют, обманывают. Но все равно в глубине души надеемся, что когда-нибудь справедливость восторжествует и мы выйдем из этого мира лжи и обмана, в мир правды. Фильм очень интересный, держит в напряжении, не отпускает до конца фильма. Я всегда смотрю фильмы с хорошим сюжетом. А таких фильмов сейчас мало.

1
26.10.2014, 17:53

Это история о том, как князь Андрей Гаврилович Дубровский, сын небогатого помещика, из-за несчастной любви к дочери своего бывшего слуги поссорился с отцом и вышел из дому. Но на этом его трагичная история не заканчивается. Андрей встречает старого друга отца, который хочет отомстить за то, что князь Дубровский выгнал его из поместья. Он предлагает Андрею стать его помощником и тот соглашается. У Андрея начинается новая жизнь, полная приключений.

0
02.12.2014, 12:15

Смотрела этот фильм в кинотеатре. На этот раз фильм я смотрела с детьми (они его ещё не видели. Они не любят такие фильмы, как-то не зацепила их тема. Но этот фильм, мне кажется, они всё-таки смогут посмотреть до конца). Сначала была очень расстроена. Сюжет, как всегда, прост: отец Дубровский был вынужден уйти с должности, чтобы найти деньги на лечение своего сына. В это время, к ним в дом заявляется человек, который хочет быть управляющим. Отец Дубровский принимает его.

0
Добавь свой комментарий!