Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Megawinner (ТВ)


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мужик приезжает в Нью-Йорк, где устраивается на работу в журнал комиксов, где и знакомится с девушкой. Но ни одна женщина ему не дается. Тогда мужик решает реализовать свою заветную мечту и снять фильм про него самого, но с использование в главных ролях тех же самых женщин. В результате рождается фильм Playmate Megowinner (TV). Сумасшедший фильм с не менее сумасшедшими диалогами и дурацкими шутками. И, конечно, с очаровательными образами главных героев. Рассказывая про своё творение, режиссёр Саймон Уэст употребил слово "epic". Это слово означает "величественный, неувядаемый, эпичный", и является аналогией к слову "брутальный". А поскольку речь идет о фильме о человеке, который снял фильм про себя, то и утверждение "epics are king" стало эквивалентным слову "великий". Получается в данном случае что-то вроде "величие не поддаётся описанию". Update: Ссылки на предыдущие посты о создании фильмов на тему фотографии: Как я обрабатываю фотографии: часть 2 (аудио-рецензия) Как научиться делать красивые фотографии: astonishing photographs (впечатляющее фото) Очень красивые фотографии природы в высоком разрешении (сводный пост) Красота природы в high-res photo (вдохновляющие фотографии) Природа. Анималистика.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Трой Миллер

В главных ролях
Стивен РутКоллетт ВульфАйк БаринхолцБ.Дж. БейлсДжошуа Фанк
08.08.2017, 07:06

Сюжет фильма на первый взгляд довольно прост, но стоит лишь начать смотреть, как тут же погружаешься в мир кино и понимаешь, что все не так просто. Не буду описывать сюжет, а просто скажу, что я в восторге от увиденного на экране, но фильм для тех кто любит посмеяться над проблемами современного мира. В фильме показаны проблемы, которые существуют в современном обществе, такие как: семейные отношения, взаимоотношения отцов и детей, проблемы с недвижимостью, проблемы на работе.

7
02.01.2023, 19:46

В этом фильме я встретил массу замечательных актёров, но главная проблема заключается в том, что фильм очень наивный и детский. По сути, это пародия на фильмы, которые смотрят дети. В фильме присутствуют многие знакомые нам персонажи, такие как Супермен, Человек-паук, Бэтмэн и т.п. Но, они представлены именно в детском виде. Да и сюжет можно понять только посмотрев фильм вместе с детьми. Если говорить про актёрскую игру, то здесь тоже не всё гладко.

7
17.07.2013, 17:34

Мegawinner - это американская комедия 2012 года, снятая режиссером Dwight Busford. Режиссером фильма является Джон Фавро, известный нам по таким фильмам как: Книжный магазин Блэка, Железный человек, Сорвиголова, которые мне пришлись по вкусу и стали любимыми. Фильм получился весьма интересным, комедийным, увлекательным и смешным.

5
26.11.2015, 02:57

Моя оценка этому фильму по 10-ти бальной шкале - 5 баллов. В целом фильм мне понравился. Неплохой сюжет. Хорошая игра актеров. Но в нем есть и минусы. Минусы: Сюжет. На протяжении всего фильма герои пытаются открыть тайну происхождения этого предмета. Я так и не понял, для чего они это сделали. И зачем было столько ждать. Мне все время казалось, что этот предмет может помочь герою или героям, но в итоге ничего не произошло.

4
05.01.2013, 07:40

Кинофильм повествует о парне и девушке, которые решили, что они будут жить вместе (домой к нему переехала). Они стали жить в этом доме (отдельный дом), в доме был большой бассейн, много комнат, так вот, по началу всё было хорошо, но потом парень стал замечать странности в поведении девушки, а потом он и сам осознал, что девушка ему изменяет и это не просто так. В общем, фильм очень смешной, юмор довольно чёрный, актёры тоже хорошие, особенно мне понравилась игра актёра в роли парня.

4
06.04.2015, 13:29

Это кино заставляет вас смеяться и плакать, и наслаждаться просмотром. Не понимаю девушек, которые ненавидят веснушки. Ну вот честно. Они, конечно, не совсем такие милые как родинки, но они же просто есть. Если бы я любила веснушки, то не было бы тогда такой огромной дискуссии на тему их внешности. У меня тоже есть несколько. И знаете что? Я люблю их.

4
26.08.2013, 22:02

Сюжет фильма: Фильм о молодом человеке, который очень хотел поехать учиться в Париж. Он купил себе билет, но не в один город мира, а сразу во Францию и в Италию. Прилетев в аэропорт одного из городов, он, в прямом смысле, попал в ловушку.

4
21.05.2018, 07:45

Фильм - полный шлак! И как после этого людям нравиться комедия? В фильме куча ляпов. Например, девушка сказала что не будет встречаться с тем, кто не носит очки. И она даже не взглянула в его сторону. У нее в руках был букет цветов, на нем были очки и по сюжету они поцеловались, а она даже голову не повернула.

3
08.02.2022, 18:22

Фильм про то, как парень, который обожает машины, нашел робота, которому на самом деле нравится сидеть в салоне машины. Очень забавно. Кто ты - отличная игра слов, где Ты в начале произносится как ти и так до самого конца. Что я делаю не так? Я не хочу спать, - сказал мой сын в 6 утра. И я подумала, что это не ответ. Я тоже не хочу. Мы оба не хотим.

2
14.04.2012, 04:34

Это один из моих любимых фильмов! Очень смешная картина, особенно в конце. В фильме играют такие актеры как: Джонни Депп, Кейт Уинслет, Риз Уизерспун. Актеры просто потрясающие, ну и фильм на самом деле веселый. Ну и концовка конечно! Обязательно посмотрите! Кстати, недавно вышел новый фильм про пиратов Пираты Карибского моря: На странных берегах. Я его уже посмотрела, очень понравился.

2
Добавь свой комментарий!