Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wedding Date Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
50356 голос
Кинопоиск
7.271/10
34499 голос

Жених напрокат

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 2004 (Франция), 3 марта 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Кэт стоит перед нелегкой дилеммой: необходимость съездить на свадьбу сестры в отчий дом омрачена тем, что там она непременно встретит экс- возлюбленного, но также понятна и опасность новых отношений с Феликсом, делающего ее уязвимой. У нее есть еще время подумать и принять решение. "Такие герои, как Феликс, всегда глубоко вовлекают зрителя в личные переживания, помогают определить для себя, на чьей стороне окажется героиня в трудную минуту", - говорит о главных героях спектакля режиссер Елена Крюкова. - "Не случайно, что сам Феликс Кромин оказался женатым человеком, ведь именно в его семье произошло несчастливое событие: то ли убийство, то ли несчастный случай на производстве. Наша задача – открыть тайну, что такое на самом деле семейная жизнь. Счастье семьи, ее этапы и особенности становятся предметом внимания драматурга, когда она рассказана в стихотворной форме". Старая восточная сказка "Лев и Танцовщица" в прочтении Алексея Вербицкого и Людмилы Мартыновой в пьесе Кама Гинкаса "Кэт в роли Каллиопы" исследует вечные темы противостояния и любви, верности и предательства, женской верности и женской любви, да и самой любви - вечной, несмотря на возраст и время. На сцене Европы - классическая история "Ромео и Джульетта", рассказанная в постановке одного из самых известных современных режиссеров Питера Брука. В "Ромэо и Джеллиетте" переплетаются страсти и трагедии, возвышенность и пошлость, отчаяние и преодоление, страсть и нежность, терпимость и понимание. История любви, когда любовь побеждает все и даже смерть. Женщины-судьбы и женщины-женщины, бабушки и внучки, мачеха и падчерица, родные и неродные, случайные прохожие – все они заняты чувствами, которые, по законам жанра, приводят к трагическому концу... "Любовь в театре", "Гости" - спектакли, родившиеся из экспериментов с субстанцией под названием "театр". Это значит, что самые разные по настроению и жанру спектакли объединяют и режиссерские эксперименты, и продюсерские идеи, и яркость театральных декораций и удобство зрительного зала. В настоящее время продюсерская деятельность возрождается в России, благодаря тому, что в стране появился ряд современных продюсеров. Режиссеры и актеры, пробуя что-то новое, вместе с тем во многом работают "на перспективу".
Год: 2005Бюджет: $47,175,038
Оригинальное название: The Wedding DateРежиссер: Клер Килнер

В главных ролях
Дебра МессингДермот МалруниЭми АдамсДжек ДевенпортСара Пэриш
24.09.2013, 13:15

Сюжет фильма, с самого начала интригует нас своей необычностью. Что может быть хуже, чем жениться по воле случая с целью получить наследство своего супруга? Только когда твой муж - сам принц, наследник короны! Но как же так вышло, что он, как и все мужчины, любит своих жён, и хочет их видеть рядом с собой каждый день.

7
27.02.2018, 22:11

Фильм мне понравился, есть смешные моменты. Но сюжет не слишком оригинален, много уже было снято таких комедий, которые не могут быть интересны. Да и актёрский состав не блещет, нет ни одного звёздного актёра, а ведь без них любая комедия не смотрится. Актёры играют плоховато, это заметно, ведь многие из них не отличаются профессионализмом. Ну, с такими и нужно сниматься в обычных комедиях, чтобы они могли сделать хоть что-то.

7
11.08.2021, 22:07

Если Вам от 18 до 25 лет — обязательно посмотрите этот фильм! Там рассказывается о том, как главная, так сказать, героиня выходит замуж за парня своей лучшей подруги (с которой она рассталась 3 года назад). И вот на свадьбе все ее близкие — отец, лучшая подруга, друзья, жених и его друзья и, наконец, невеста, — узнают тайну их помолвки. Оказывается, жених уже успел жениться на дочери лучшего друга невесты. Все в шоке, кроме девушки.

7
03.09.2019, 19:53

Я, как и многие другие, посмотрела этот фильм сразу после премьеры, которая состоялась в сентябре 2004 года. К сожалению, на данный момент фильм в прокате не Всем доброго дня! Хочу сказать, что фильм Жених напрокат мне очень понравился. Я даже и не думала, что такой фильм вообще существует. А когда посмотрела, то была удивлена. Фильм мне понравился тем, что в нем нет Я просто не могу молчать и буду писать о всем известном фильме.

6
24.05.2017, 09:25

Сегодня с утра смотрела мелодраму Жених напрокат с Еленой Лядовой и Сергеем Маковецким в главных ролях. Сюжет вкратце: После развода с мужем, одинокая женщина устраивается к нему на работу в фирму. Но на работе к мужчине уже начинают клеиться женщины и он не может на них ответить тем же. Жена предлагает ему взять в жены девушку, работающую секретарем в этой фирме. Он соглашается, но девушка оказалась не такой уж простой, она уже состоит в браке, а её брак оказался на грани развала.

5
06.01.2014, 01:09

Сюжет, конечно, супер, но я больше рыдала от того, как на экране плакали актеры.

3
11.04.2022, 19:19

Жених напрокат - это хороший, добрый и очень трогательный фильм, на который не нужно выделять много времени, ведь у каждого его предостаточно. В этом фильме я не узнала того, что так мне понравилось в фильме Дневник памяти и Спеши любить. Сюжет очень интересный и динамичный, но при этом фильм не затянут, и после просмотра у тебя остается ощущение, что тебе показали, как минимум, пол фильма.

3
17.06.2019, 20:33

С удовольствием посмотрела этот отличный фильм ! Жаль что у нас в России его показали спустя 2 года после его выхода в прокат. Хороший подбор актёров, красивые съёмки, отличная игра актёров. Это не просто мелодрама, это настоящая современная история о любви и о том, как тяжело потерять дорогого человека, пусть даже и через много лет. По-моему это лучшее, что снято в этом жанре. В фильме есть над чем задуматься , хотя бы над тем, почему люди так поступают.

1
11.08.2021, 22:17

“Ну что ж, отличный повод провести пару-тройку выходных дома!” — И правда. Отличное времяпровождение. И все при деле: жена готовит, муж отдыхает. Можно вообще никуда не ходить. Особенно, когда есть домашний кинотеатр.

0
19.12.2013, 10:13

Все началось с того, что в одном из местных баров встретились две девушки. Одна из них, не очень красивая, но милая девушка, по имени Анна, решила изменить свою жизнь и нашла себе жениха на время. В качестве кандидатуры для женитьбы на себе она предложила своего лучшего друга Виктора, который работает в баре. Естественно, он тоже не против такого поворота событий, и поэтому соглашается сразу же. Так как Анна и Виктор еще не знают друг друга, им предстоит познакомиться.

0
Добавь свой комментарий!