Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poisoners, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Отравители

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в обычной больнице. Начав подозревать, что её бывший возлюбленный жестоко избит, пациентка, будучи хорошей пациенткой, решается на помощь своему супругу, однако это приводит к ужасным последствиям. Компания Ace of Base начинает работу над новым альбомом "Combat" с новым вокалистом Фредди Хайеком. Кевин Спейси подал в суд на Taylor Swift за клевету, сообщает интернет-издание Mashable. Актер возмущен тем, что его надуманное сообщение в Twitter было размещено без его разрешения. Музыканты группы Linkin Park в предстоящем альбоме решили представить довольно необычное сочетание ритмов и стилей. Показ отстойного в жанре фантастики боевика "Новый человек-паук" от режиссера Энтони Руссо получил горячее одобрение кинокритиков, работа над которым должна была начаться еще в 2012 году. Один из самых популярных и жестоких фильмов ужасов "Крик" в очередной раз получил награду "Золотая малина" за худшую режиссуру и сценарий. В сети уже появились первые фото актера Леонардо Ди Каприо, которые подтверждают, что он собирается сыграть злодея в фильме ужасов "Тварь". Несмотря на то, что новая работа Леонардо ДиКаприо "Выживший" впервые появилась в кинотеатрах в конце декабря, сегодня его актерский талант смогли оценить по достоинству во Франции. Голливудские актеры Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер заключили тесный союз. Одна из звезд обменялась с другой совместной фотографией, которая получилась красочной. О том, что Леонардо Ди, Кэти Холмс и Деми Мур намерены завязать романтические отношения, стало известно от бывшего бойфренда Дженнифер, актера Райана Рейнольдса. Актер Чарли Ханнэм, в центре сюжета которого окажется хороший парень, старающийся стать лучше, получил главную роль в фильме "Элвин и бурундуки" ("Alvin and the Chipmunks"), выход которого намечен на 28 ноября. С 20 февраля в российской столице начнет продаваться новая рождественская игрушка - ледяная скульптура персонажа фильма "Один дома", созданной по мотивам сказки о Пиноккио. Американская киноакадемия анонсировала номинантов на престижную премию "Оскар", которая состоится 7 февраля.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poisoners, TheРежиссер: Джон Эмиел

В главных ролях
Лина ХидиАнна ФрилЭмили УотсонКен ДюкенАлександр Шеер
29.09.2014, 14:38

Посмотрели с женой и детьми. На одном дыхании. Все актеры молодцы, особенно жена главного героя, которая и играла эту роль. Отличный фильм! Понравилось и детям, и взрослым. Особенно моменты, когда они с другими героями фильма бегают по крышам домов и стреляют друг в друга. Очень зрелищно. Я аж сам, сидя на диване, встал и побежал к окну посмотреть как там дети.

7
01.11.2018, 07:51

Фильм на 4 с минусом. Мне понравился, даже слишком затянуто. На данный момент смотрел раз 20 , но в душе не оставляю надежды и смотрю дальше. Снимаю шляпу перед создателями! Оставлю ссылку на фильм в конце статьи. В фильме нет ничего невероятного! Мы всего лишь люди, люди! Ну ладно люди, мы всего лишь люди.

6
12.02.2020, 04:32

Снятый в Украине и о Украине, фильм не о чем. Сюжет абсолютно без смысла. Актеры так, чисто поржать. Кто то тут писал, что у них не бывает хороших фильмов. Это не правда. Этот фильм хорошее, смешное, прикольное кино. И за него не стыдно.

5
28.01.2020, 00:14

Как мне кажется, фильм полностью построен на сюжетной линии о том, как один агент ФБР занимается поиском особо опасных и влиятельных людей, чтобы потом их отравить. И конечно не обойтись без его напарницы и помощника - они просто ходячий клубок противоречий. Главная тема фильма - это месть или любовь. Когда в конце фильма главный герой узнает о своей напарнице и о том, что она его любит, то он решает во что бы то ни стало забрать себе эту девушку.

5
14.03.2021, 21:27

Очень хорошее кино! Аж мурашки по спине! Мама попросила отнести в больницу простыни, на которых спала после родов. Прихожу я значит с простынями, а они мне говорят: Зачем ты принес эти простыни, мы же просили тебя полы помыть и памперсы поменять У сына спрашиваю: - Кого ты больше любишь, меня или папу? - А кто у тебя внутри сидит? - хитро улыбаясь, спрашивает мальчик.

4
24.07.2019, 11:37

Фильм мне понравился. Не без ошибок. Если бы люди хотя бы на секунду задумались, как они живут, то все было бы хорошо. А так, конечно, и с оружием обращаться не умеют, и по улицам ходят без всякого страха.

4
16.02.2021, 01:15

Фильм, который не стоит тратить время на просмотр, если вы не любитель желтой киношной чернухи. Я люблю детективы, боевики и триллеры, но этот фильм откровенно слаб и, мягко говоря, не заслуживает никакого внимания. Сюжет закручен слабо и непонятно. Зачем это было нужно? Почему-то в фильме постоянно все не то, что должно быть. Есть хорошие люди, которые готовы ради друзей пойти на многое. Находятся люди, которым нужны деньги и они готовы на все ради своих финансовых целей.

4
07.10.2016, 15:54

Фильм отличный! Но надо понимать, что это не просто ужастик. Это скорее психологический триллер, драма, мистика с уклоном в детектив. Так же советую послушать интервью режиссёра фильма Отравители Андрея Панина: В главной роли фильма снимался Дмитрий Луспекаев (полковник в отставке), актёр, который сыграл в фильме главную роль. Этот фильм снят по реальным событиям.

3
23.06.2018, 20:30

Сюжет- история двух людей которые живут в одной квартире. Они знакомы на протяжении многих лет. Но вот у одного из них есть одна черта- он может легко и без сомнений отравиться человеком и даже не думать о последствиях. Все его боятся и избегают, а некоторые даже ненавидят. В общем, очень необычная и интересная история.

3
06.10.2022, 14:37

Это история об американских школьниках, которые стали убийцами в результате массовой волны отравлений, которая захлестнула страну. Они пытаются восстановить справедливость, отомстив тем, кто виновен в их бедах. Но эта месть выходит за рамки простого желания наказать виновных и приводит к настоящей войне между подростками, где каждый пытается переманить на свою сторону как можно больше соперников. Фильм снят очень качественно, и смотрится легко. Советую сходить.

0
Добавь свой комментарий!