Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

33 días Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

33 дня

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет о духовных и эмоциональных терзаниях художника во время написания одной из самых известных картин «Герника». 29 сентября картина «Гернику» продали с аукциона Christie’s. До этого картину планировали продать в мае-июне 2016 года, сообщает РИА Новости. Общий стартовый сбор во время торгового дня ушел с молотка за 514 тысяч долларов, а за время сеансов — за 1 миллион. Таким образом, картина Леонардо да Винчи стала самой дорогой в истории аукционных торгов, а в прошлый рекорд поставил эскиз «Святой Себастьян», проданный в апреле 2015 года за 1,5 миллиона долларов. «Гернике» исполнилось пять лет в 2014 году. Картина заняла пятое место в списке лучших произведений, выбранных британскими критиками в результате голосования, проведенного в 2016 году. Кроме того, она вошла в сотню лучших картин XX века по мнению портала AskMen.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 33 díasРежиссер: Карлос Саура

В главных ролях
Гвинет ПэлтроуАнтонио БандерасОскар ХаенадаБарбара ГоэнагаИманоль Ариас
15.07.2015, 03:38

А ты бы смог сделать это за 33 дня? Пойти под пулями и остаться в живых, пройти через ад и не сломаться? Это история о человеке, который прошел через это, о парне, которого не сломили. Ему просто надо было держаться за жизнь. И ему повезло, он выжил. Фильм оставляет очень тяжелое впечатление, как будто смотришь на себя со стороны. На самом деле, после просмотра остается желание жить и бороться до конца.

5
27.01.2019, 17:50

Я очень люблю фильмы про зомби и у этой кинофраншизы есть свой особый шарм, здесь есть всё: и харизматичные актёры, которые способны довести до абсурда любой фильм ужасов, и потрясающая атмосфера ужаса, безысходности и одиночества, не оставляющая никого равнодушным и, конечно же, зомби, которых можно встретить в каждом втором фильме.

3
17.05.2021, 18:44

Мне кажется, что я смотрела его еще тогда, когда фильм имел название 33 дня, потому что он мне очень напоминает по содержанию 33 недели. Это фильм о том, как жена ушла от мужа и стала встречаться с другим мужчиной. А муж об этом узнал и решил уйти к своей первой любви(кстати тоже ушедшей). В этой истории меня больше всего удивил поступок главной женской роли, ее решительность и смелость.

3
15.09.2013, 06:40

Я являюсь большой поклонницей фильмов с участием актеров Стивена Сигала и Мэтью МакКонахи, поэтому когда на экранах кинозалов появился новый фильм о Стивене Сигале под названием Захватчики, я сразу же купила этот фильм. Фильм мне очень понравился. Стивен Сигал играет роль капитана морского спецназа, который возвращается домой со службы в Ираке после долгого отсутствия. В это время дома его ждут две женщины и малолетний ребенок. Но неожиданно в дом приходит незваный гость.

3
06.01.2022, 13:54

Если вы хотите увидеть, как человек становится человеком, посмотрите этот фильм. Он не только про войну, он про то, как люди становятся людьми. О том, как меняется восприятие, о том, что есть добро и зло, и каково это быть человеком. На войне я научился многому, мой командир был садистом, а наш сержант — мазохистом. Каждый из них предлагал нам новые способы, чтобы заставить нас страдать. Мы думали, что эти люди сошли с ума.

2
30.06.2016, 17:22

Что касается фильма, то он понравился. Он очень качественный. Если брать в расчет, о чем фильм, то это просто супер фильм. Такой фильм должен понравится не только женщинам, но и мужчинам. Фильм основан на реальных событиях. Я конечно же смотрела этот фильм и видела очень много фильмов о том, как женщина берет в дом двух маленьких детей, при этом муж находится в другой семье.

1
09.06.2018, 19:54

У меня есть один большой минус по жизни, это то, что я смотрю только фильмы, которые не могу себе позволить купить, или которые по какой-то причине остались на одном диске. А именно, фильмы и мультфильмы, которым уже много лет, а могут быть они и старше. И вот недавно мне попался в руки диск с фильмами про Гарри Поттера. Посмотрела их всего за пару дней, и не было возможности взять второй диск.

1
23.06.2014, 06:50

Забыл, как дышать. Хорошо, что я не женщина. Не могу смотреть такие фильмы, где одна половина детей – это девочки, а вторая – мальчики. Я бы от этого света в конце тунеля ослеп. Хотя фильм мне понравился. Но он немного затянут. Может быть, стоит сократить его? И если его еще раз посмотреть, то, наверное, уже не так страшно. Ну это чисто мое мнение.

0
08.03.2019, 08:02

Я смотрела этот фильм, и мне очень понравилось. Я думала, что это просто обычный триллер, а оказалось, что очень глубокий психологический фильм. Это не просто история о том, как парня преследует параноидный друг. У него есть причины для этого и это вовсе не параноидальная болезнь. Думаю, многие режиссеры и актеры, посмотрев этот фильм, возьмут его в качестве рецепта, как делать фильмы более интересными и глубокими.

0
29.05.2015, 02:24

Если ты не смотрел его, то в тебе что-то не так. Так и живем.

0
Добавь свой комментарий!