Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Family Trap (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня влюбляется в парня своей лучшей подруги. Чтобы понравится ему, она начинает использовать какие-то женские штучки, чего парень-то не замечает. Вот только начинает она это делать в плохом смысле этого слова!Продолжение следует.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Мэнди МурСтоккард ЧэннингЕва ЛаРю КаллаханМахандра ДелфиноКурт Фуллер
01.05.2021, 21:33

Это трогательная история о жизни девочки и ее родителей, которые оказались запертыми в ловушке с четырьмя маленькими детьми. В то время как их дом становился все больше и больше, семья боролась за выживание. Эта трогательная драма показывает, как жизнь может превратиться в настоящий ураган, полный ужасов. Это одна из тех вещей, которые нужно увидеть своими глазами. Если Вы ищите что-то типа ужастик на вечер, то Вы будете разочарованы.

6
06.08.2016, 14:27

Как-то давно в одном из отзывов мне попалась фраза о том, что этот фильм - типичный пример американского кино, которое снято с кучей дурости и пафоса, а смотреть его, да ещё и в оригинале, будет не совсем то, что мы бы хотели. И так было довольно забавно читать этот отзыв. Тогда я решил, что напишу свой собственный отзыв по данному фильму и постараюсь быть объективным.

6
06.04.2017, 02:52

Family Trap. В фильме рассказывается о том, как один из родителей на протяжении всей жизни был предан другому, но, будучи в молодости, решил, что не может быть с той женщиной, он просто ей изменил. А в старости понял, как это было глупо и поступил так же с родным отцом. Я посмотрела этот фильм с удовольствием, несмотря на то, что я смотрела его впервые.

5
05.05.2022, 14:24

Если бы фильм был про зомби, его бы сняли лучше.

2
21.02.2021, 23:14

Я обожаю фильмы про зомби. В детстве смотрел Полтергейст, Кладбище домашних животных, Ходячие Мертвецы и Рассвет Мертвецов. Но Фемтотрап - это нечто. Сначала мне не понравился сам сюжет - зомби, мать вашу, - я даже хотел выключить фильм. Но потом я осознал, что зомби здесь нет. На экране действительно происходит нечто жуткое.

2
27.11.2013, 04:31

Всем привет) Очень давно хотел посмотреть данный фильм. И вот у меня выдалась возможность посмотреть его в кинотеатре, правда всего лишь на один сеанс. Но мне хватило для того, чтобы составить свое мнение о данном фильме. Сюжет повествует о том, как обычная семья переезжает в новый дом и открывает в нем магазин по продаже игрушек, не подозревая, что им вскоре придется столкнуться со сверхъестественными силами.

1
24.04.2016, 14:07

Это чертовски трогательный фильм для всех семей. Фильм о том, как дети могут изменить жизнь семьи, даже когда они становятся взрослыми. Особенно этот фильм понравится тем родителям, которые переживают кризис. После просмотра фильма обязательно нужно взять ручку и блокнот и написать письма своим взрослым детям! Обязательно нужно сделать фото с ребенком на фоне фильма и еще раз задуматься над тем, какую роль он играет в жизни семьи.

1
03.12.2014, 09:07

На мой взгляд, фильм очень хороший. Есть что-то цепляющее, заставляющее задуматься. И, безусловно, это не боевик. Это фильм о том, как семья может стать настоящей семьёй, когда люди из разных стран и даже религий встречаются на одной дороге. Очень добрый и интересный фильм. Если бы не этот маленький нюанс, я бы, пожалуй, не досмотрел. Он говорил, что только что пережил самое прекрасное время. Оно продолжается вечно.

1
30.03.2012, 11:24

Я смотрела этот фильм и не понимала, почему он получил оценку 8 из 10. Я вообще не понимаю, как столько людей могут получать удовольствие от этого фильма, который реально заставляет тебя хотеть ударить своих родителей.

1
05.08.2021, 15:50

Как бы так написать отзыв, чтобы его кто-нибудь посмотрел и не подумал, что я придираюсь в каждой строчке! Да не придираюсь я ничего. У каждого из нас есть какие-то маленькие секреты, которые мы привыкли скрывать от окружающих.

0
Добавь свой комментарий!