Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wyjazd integracyjny Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
697 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Совместная поездка

Страна: Польша
Премьера фильма: 4 ноября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что герой пригласил свою подругу на свидание, но ей это не нравится. И тогда он предлагает ей поехать на машине по маршруту Париж — Нанта. Они останавливаются у небольшого ресторанчика. И когда они туда подъезжают, то видят за столиком только одного посетителя, который оказывается официантом, к которому герой и обращается за помощью: он забыл ключ от машины, и он не хочет давать сигнал тревоги при помощи свистка. И вот, когда герой подходит к столику, его встречает только официант, который просит его подождать. И пока герой ждёт официанта, они встречают клиента, который выглядит очень странно — тот слишком много пьёт, и из-за этого не может вспомнить ни одного известного ему слова. Эти мысли приходят ко всем пассажирам. Но так как они слишком нервничают, то давят на сигнал свистка как можно сильнее. И вскоре к ним подходят двое. Но, когда они слышат сигнал, то очень пугаются, и думают, что это их полиция, и они сбегают с места преступления. И тем самым герой подыгрывает этой парочке, но на самом деле он играет за себя и за того парня, которого он пытается вернуть. Но это ему не удается, так как за ним начинает вести слежку полицейский вертолёт. И чтобы оторваться от него, герой вырывается из здания ресторана и оказывается на дороге, где его не будет ждать машина. И благодаря тому, что он смог оторваться от преследователей, он узнаёт, что его друг, который смог оторваться, сидит с любовницей в машине, но они уже не знают, что им делать и останавливаются в кафе. И тут герой понимает, что этот мужчина, который представился официантом — его отец. И поэтому он решается выйти из здания кафе и вернуться туда, но уже на машине. И он возвращается с двумя фотографиями, на которых, благодаря личному знакомству, он узнал своего отца. Который сидит за столиком вместе со своей любовницей. И которую герой тут же и спрашивает, не она ли, та самая женщина, с которой он ужинал в его ресторане. Но у него ничего не получается, так что герой сам вынужден все выяснить. И ему всё становится ясно: он — это не он. Тогда он понимает, где он был, и что уже давно не приезжал в этот ресторан, так же, как и не ужинал там. Поэтому он бросается к тому месту, где сидят двое — и находит его.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wyjazd integracyjnyРежиссер: Przemyslaw Angerman

В главных ролях
Томаш КотКатажина ГлинкаКатажина ФигураЯн ФрычТомаш Кароляк
08.11.2014, 15:08

Когда смотришь такие фильмы, то не замечаешь, как проходит время. Замечательный фильм, который можно смотреть всей семьей. В центре сюжета находятся две семейные пары, которые собираются отправиться на отдых в Таиланд. Но в последний момент им приходит предложение от туроператора, в котором говорится, что они должны отправиться в тур, включающий путешествие на вертолете над джунглями. Все семьи соглашаются и летят в назначенное место. А там их ожидает не совсем приятный сюрприз.

7
20.07.2021, 19:27

Неплохая комедия, хотя и ожидала большего. У нас в доме есть только 2 вещи, которые никогда не меняются — это наклейки с кошками и наклейка с котом. Мы с мужем в супермаркете. Он говорит: — Сёма, посмотри на эти цены! Я ему в ответ: — Ну и что? Зато мы теперь тоже здесь живём! К нам в гости зашёл друг семьи с женой.

5
13.07.2015, 05:55

Я вообще люблю комедии, потому что там всегда можно посмеяться над собой и другими людьми. Поэтому про этот фильм мне рассказывать особо нечего, так как уже все сказано до меня. Фильм совместный, то есть в нем снялись две знаменитые актрисы: Кейт Хадсон и Мэрил Стрип. Это очень известный фильм. Его посмотрели уже миллионы людей. Режиссер фильма - Нэш Эдгертон. Главные роли исполняют: Мэрил Стрипе и Кейт Хадсон. Сюжет фильма простой и в тоже время интересный.

5
01.01.2016, 03:57

Сюжет фильма: История про то, что даже в наше тяжелое время, очень много людей, которые хотят заработать легких денег. И вот один из таких ребят находит себе спонсора, и дает ему задание, помочь ему с решением проблем. А так как он человек опытный и богатый, у него есть куча своих проблем, поэтому он обращается за помощью к своему спонсору. Вот тут и начинаются приключения, в которые попадает незадачливый бизнесмен.

4
21.10.2021, 13:43

Это прекрасный фильм. Здесь нет ни одного отрицательного героя. Все герои вызывают только улыбку и восторг. И это здорово, потому что комедия всегда дарит радость. Фильм, который не оставит никого равнодушным. Я очень рекомендую этот фильм всем, кто любит фильмы со смыслом, комедии, драмы, боевики, триллеры. Этот фильм для всех. В нем много юмора и много трагизма.

4
20.08.2021, 10:43

Мне фильм очень понравился, он очень добрый, позитивный, смешной. Юмор был просто искрометный. Все актеры играли очень хорошо и правдоподобно. Особенно хорошо сыграл Джон Корбетт. Эта его роль-настоящий подарок. Я с удовольствием еще раз посмотрю этот фильм. Всем рекомендую его посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Хороший фильм, веселый, добрый.

3
19.04.2015, 07:32

В целом фильм оставляет приятные впечатления, но хотелось бы, чтоб в нем было больше юмора, т.к тема не нова и избита. К тому же сюжетная линия показалась немного затянутой. Общее впечатление: Он был отличным парнем, пока не умер.

3
26.01.2017, 06:40

Это не комедия! Это тупое мочилово с кучей спецэффектов. На один раз сходить в кино вполне пойдёт. А я хочу сказать об обратной стороне этого фильма. Он о том, как мало людей остаются счастливы после просмотра таких фильмов. Они вселяют нам сомнения, они заставляют нас думать плохо, они отупляют нас. Ты думаешь, что ты прав, и ты оправдываешь это с помощью массы спецэффектов и шуток.

2
30.03.2015, 15:03

Отличный фильм! Правда, один момент показался немного скомканным, но это ерунда. - Мы уже посмотрели этот момент два раза и уже смеемся, так что ерунда уже не кажется. - Я бы посоветовал тебе посмотреть этот фильм. На первом же кадре ты поймешь, почему его так расхватали. И к тому же, он про людей, которые совсем не такие как мы. Тут не столько юмор, сколько драма.

2
31.07.2014, 17:21

Что фильм совместный, я знала, но название не читала. И когда фильм уже посмотрела, была удивлена, что фильм снят в России и даже на русском языке. В фильме много смешных моментов (особенно в первые минут 15 фильма) и смешных диалогов. А потом начинается обычная комедия, на которой можно поднять себе настроение. Сюжет незамысловат. Герои не имеют особых возможностей, и приходится искать себе спонсора.

0
Добавь свой комментарий!