Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Caldo criminale (ТВ)

Страна: Италия
Премьера фильма: 29 сентября 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине XVI века. По существовавшим законам об охоте и таможенных сборах иногда облагали налогами и конфисковали охотничьи трофеи. Подпись одного из охотников на охоте была случайно обнаружена и стала предметом общественных слушаний и исследования. Выяснилось, что охотники в среднем довольствовались 50 килограммами дичи, а налог на них составлял 3,4 экю. В результате охоты было испорчено около 3 тонн дичи. Налог же с 1830 по 1796 г. вырос более чем в 20 раз.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрос Пульелли

В главных ролях
Флавио АльбанезеМариза БеренсонМартина БрошарСара ФельбербаумСабрина Ферилли
01.07.2019, 14:14

Caldo criminale (в оригинале: Преступник по имени Калдо) - комедия, сюжет (сценарий) которой основан на реальных событиях. В ней рассказывается о том, как американский полицейский по имени Донни ДеВитт решил расследовать дела с наркотиками и в результате стал наркоторговцем. Но, при этом, он не забывает о своей работе.

7
11.07.2013, 10:03

История итальянского журналиста-расследователя, который в ходе расследования попадает в руки к контрабандистам, похищающих людей для нелегального вывоза в Африку.

7
30.03.2014, 01:35

В фильме очень хорошо показано, как в Италии в начале ХХ века распространились различные криминальные организации, которые хотели нажиться на бедном народе страны. Один из главных героев фильма, молодой парень по имени Энрико, которого играет талантливый актер Антонио Ороско, в силу определенных обстоятельств, становится на путь исправления и начинает служить закону. Фильм достаточно интересный, с глубоким смыслом и с отлично подобранной актерской игрой.

7
26.04.2016, 02:59

Очень круто и красиво снято, хотя для меня и затянуто. При этом очень много сцен, которые можно вырезать и сделать более динамичными. Главный герой, итальянец со шрамом на лице, ведет себя по отношению к своей жене как джентльмен. В итоге, она его прощает, и они счастливы вместе. Фильм, конечно, не шедевр, но достоин внимания. Снят в жанре мокьюментари, с учетом реалий и предпочтений итальянцев.

5
06.09.2017, 11:19

Запутанное нагромождение слов и действий. А на самом деле это фильм о том, как семья, которая была в ссоре, помирилась. Это фильм о том как отец, который был в разводе, встретил женщину, с которой он сможет жить и будет счастлив. . . Это очень красивая и трогательная история о любви и семье. . . . У меня было чувство, будто я только что выиграла джекпот.

5
09.03.2021, 11:17

На днях посмотрела фильм Caldo criminale (ТВ). Фильм итальянский. Режиссёр и исполнитель главной роли - Анджело Марра, который также и автор сценария. Сюжет: в одной из провинций Италии полиция расследует серию краж в ломбардах. В полиции есть две версии, почему эти кражи были совершены. Одна версия - это местные, которые знают где можно взять золото, но им необходимо его сбыть, чтобы заработать денег.

3
27.09.2017, 21:34

Это фильм об отце, который пытается спасти своих детей от бандитов. У меня все. Мне понравилось. Очень. В интернете еще куча отзывов, почитайте. P.S. А кто-то из вас, мои дорогие друзья, смотрел этот фильм? Напишите свой отзыв, интересно же. Ну, кроме того, какой там отвратительный перевод.

3
25.03.2020, 18:37

Это просто невероятно! И это, и то! Этот фильм о жизни, любви, предательстве, о том, как меняется человек, прожив жизнь, и чем меньше у него остается времени на исправление ошибок, тем жестче он становится, и у меня есть ощущение, что он очень близок к реальности! Я всем рекомендую его к просмотру, особенно подросткам, так как в фильме затронуты очень важные жизненные темы – семья, родители, дети, женщины, предательство, любовь, дружба, измена.

2
26.06.2016, 00:09

Не знаю, может, кому и понравился. Но я вообще не поклонник фильмов про мафию, это не та тема, на которую хотелось бы сходить с семьей в кино. Но в общем, фильм весьма недурной. Сюжет хороший, актёры неплохие, спецэффекты тоже, так что любителям боевиков — самое то, хотя для любителей жанра там, конечно, есть ляпы. В целом впечатление положительное, но лучше бы я сходил на более ранний фильм, который не так уж давно вышел.

1
16.09.2020, 06:26

Фильм снят по мотивам романа Карлоса Руиса Сафона. Сюжет фильма: В 19 веке группа испанских студентов отправилась в город Кадакес, чтоб найти сокровища тамплиеров. По дороге один из них попал в плен и был подвергнут пыткам, из-за этого он не смог вернуться к своим друзьям. Этот человек стал тамплиером, именно его лицо вы увидите на картинке. После того как он вернулся, он поведал всем об этом городе, что это самое безопасное место на Земле, в нем не существует зла.

1
Добавь свой комментарий!